Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Куча инфекций
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Куча инфекций'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Куча инфекций

Гость
  Опубликовано: 23-05-2003 19:52
Здравствуйте!
Я бы хотела узнать какой более точный способ определения инфекций: анализ крови или мазков или ещё что-то. После того как анализы мазков засвидетельствовали наличие ряда половых инфекций у меня (просто наличие без колличественных характеристик и без особых беспокоящих меня ощущений), я рвалась сделать анализ крови для подтверждения диагноза но врач меня охладил и сказал, что имеющихся свидетельств достаточно. Подскажите, после курса антибиотикотерапии какие и когда сделать анализы, чтобы убедится в результатах лечения. А то, люди пишут о каких то Ig G, а я мучаюсь в догадках.
Благодарствую, если ответите.
С ув. Влада


 
Гость
  Опубликовано: 24-05-2003 11:01
самый достоверный анализ - метод ПЦР (ДНК), советую сдать его на антитела Ig M, Ig A, Ig G. После антибиотикотерапии следуют сдать повторный анализ через месяц. <BR> <BR>) Лучше всего сдавать мазки - методом ПЦР- во время месячных.

[ Это сообщение было отредактировано 2003-05-25 21:43 пользователем/модератором scheferhund ]


 
Гость
  Опубликовано: 26-05-2003 21:50
Благодарствую за ответ и уточнение про ПЦР человеческим языком. Просветили дилетанта.
С ув. Влада
P.S. Рассчитываю на вашу любезность и дальнейшее общение в случае приступов глубокой дремучести (моей) в этих вопросах.


 
scheferhund

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: гинеколог
Специальность: гинеколог
Адрес: Cанкт-Петербург
Всего сообщений: 171
  Опубликовано: 27-05-2003 00:40
Всегда рады помочь)


   
Гость
  Опубликовано: 28-05-2003 19:56
В продолжение темы!
1.Подскажите ещё какие наиболее верные анализы для мужчин (тоже после антибиотикотерапии).
2. Подскажите можно ли обьяснить то, что у нас с мужем обнаружили совершенно несовпадающие инфекции: у меня (герпес, уреплазму, гарднареллы, хламидии), у него (трихомонады, микоплазмы, хламидии). Как видите, только хламидии совпали. Сие мне совершенно непонятно????. Проясните ситуацию. С мужем, в согласии и полном доверии мы живём 2 года.
Жду с нетерпением ответа. Влада


 
scheferhund

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: гинеколог
Специальность: гинеколог
Адрес: Cанкт-Петербург
Всего сообщений: 171
  Опубликовано: 29-05-2003 01:35
Доброе время суток Методы для диагностики заболеваний передающихся половым путем(ЗППП) у мужа такие же как и у вас. У каждого человека своя иммунная система, защищающяя его от чужеродных микроорганизмов, поэтому и возможны такие несовпадения!!! А , например, Гарднареллы требуют для своей жизни клетки влагалища, а у мужчин его нет, поэтому и гарднареллы у него не находят.


   
Гость
  Опубликовано: 29-05-2003 13:22
С приездом Scheferhund.
Спасибо за ответ. По поводу второй его части части - убедили, хотя пробелы в уразумении всё равно остались.
По поводу первой части (анализы мужа) уточните пожалуйста, ведь делать методом ПЦР во время месячных для него вряд ли приемлимо
Тогда остаётся обычные (не знаю какие там у мужчин) мазки через месяц после лечения? Да? А какие всё таки? Ответьте если будет время.
С ув. Влада.


 
scheferhund

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: гинеколог
Специальность: гинеколог
Адрес: Cанкт-Петербург
Всего сообщений: 171
  Опубликовано: 05-06-2003 11:59
Привет
ДАААААААА Месячных у них НЕТ, зато они бреются каждый день))
Мазки мужу можно сдать после алиментарной провокации( пива попить) или после массаже предстательной железы.



   
Гость
  Опубликовано: 06-06-2003 12:32
Спасибо огромное за ответы!
На даный момент, часть вопросов сняты - лечимся, с надеждой на хорошие результаты!
Желаю и вам успехов.
До следующих связей! Пока!


 
scheferhund

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: гинеколог
Специальность: гинеколог
Адрес: Cанкт-Петербург
Всего сообщений: 171
  Опубликовано: 07-06-2003 10:41
УДАЧИ))))


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Куча инфекций'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.