Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Мой парень не может кончить
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Мой парень не может кончить'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мой парень не может кончить

Гость
  Опубликовано: 19-04-2006 14:05
Здравстуйте подскажите пожалуйста почему из-за чего перень не может кончить. Может проблемма во мне? Я у него первая. С другими мужщинами в сексе у меня всё было замечательно.


 
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 21-04-2006 01:48
да блин...енто може тыбть что угодно...так просто и не скажеш...енто может быть из за того что первый опыт...может он ждал от тебя что то болешего...мож он перебрал чего нить....может презик мешает...да блин...вариантов куча...


     
musenka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Владивосток
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 30-04-2006 12:21
может бытьдело в тебе. Просто когда я со своим бывшим сексом занималась я его в себя не пускала, и даже к себе не подпускала, до тех пор пока он весь слюной не истекет. А сама в это время стрептиз ему танцевала, ласкала себя всячески при нем. Ну короче когда он уже был готов кончит и без полового акта, тогда я его в себя впускала.
Может быть и тебе это поможет, попрбуй.
Удачи тебе на любовном фронте


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 30-04-2006 13:11
знал же шо фсе дефффки зладеи...но что такие как ты Муся...енто ж нада было ТАК над парнем издевацца...у мну была бодобная ситуевина...тока там как я думал буит просто шутка...кароче маза такая...привязываецца парень какими нить легкосрываевыми лентами...к кровати..а девушка в свое время заводит его...КАК УГОДНО....еси парень выдерживает...усе...поипульки..а еи срываецца девушка адеваецца - уходит...так воть я сорвался...ана встала и оделась..я думал енто шутка...у мну сперма в мозг аж хлынула....бофе я ей не званил...хехехе.....так что незя издевацца ТАК над парнями...


     
musenka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Владивосток
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 02-05-2006 12:03
ну я же не ухожу... Просто это так игра такая невиная... Зато потом такой страстный секс... А такие ситуации мне очень льстят...Да и он с катушек сходить и видет только меня одну... Кстати, я уверена что он мне не изменит, потому что трудно найти девушку которая смогла бы такое с ним вытворять. Обычно как бывает: порадовал девушку куни и она все готова отдать за продолжение уже с челеном, а тут ничего подобного... И как там у мужчин забито генами, что самка должна быть недоступна, вот я и недоступна. Слушай, блин.... я уже сама себя раздрознила этими воспоминаниями!!!!


   
musenka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Владивосток
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 03-05-2006 12:48
а ты кстати мне такую интересную игру поведал!!!!! МММММММм раскажи по подробнее, обязательно нужно попробывать... хотя в моем случае уйти у меня не будет не малейшей возможности.... все равно меня мой парень не отпустит, и все это дело перейдет уже в совершенно другую игру.... Ну ничего, у меня гридут большие перемены, так что пожалуйсто поделись сценарием(подробным!!!) плыйззззз


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 03-05-2006 14:33
ну кудаж подробнее...кароче лана....для ентого нуна

парень адна штука
Муся адна штука
какиинить легкие шарфики (наручники не подойдут) 2 штука
плетка адна штука...
фал ой енто не из ентой игры

вроде все...

ну так воть...кладеш парня на кровать...руки к разным старанам привязываеш...и уходиш в ванну...тама надеваюцца самысе бесбашенные весчи...(сексуальные всмыле) и приходиш абратна...там парень уже гатов...ну и кароче начинаекш извращацца над ним...сисками там по лицу и болту поводи...мож аблизать его...ну кароче на что тока фантазии хватит...ну и кароче он должен терпеть...до паследнева....ток все действо должно быть не более мину 15-20 а то у него ваапще настрой упадет...иль кончит...ну и кароче еси выдержит атвязывай до извращайтесь скок угодно...еси не выдержит астанавливаеш его и сваливаей адивацца и делать кофе

воь собственно и фсе...действуй патом распиши с падробностями


     
musenka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Владивосток
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 07-05-2006 11:18
Спасибо тебе огромное!!!! Прикольная игра, жаль сейчас опробывать не с кем.... Но как только появиться сразу расскажу те что и как было!!! И еще небольшое уточнение, минет может присутствовать при этих издеваниях!!!!!


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 10-05-2006 14:57
ну просто с минетом лучше повременить..а то парню приятно буит...а нада что б он весь заводился...лучше провести немного язычком по головке ...


     
musenka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Владивосток
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 11-05-2006 10:28
Блин, ну когда же у меня парень появиться для таких игр..... Я уже горю, немогу, хочеться попробывать.....


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Мой парень не может кончить'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.