Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » парня нет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

парня нет

Гость
  Опубликовано: 21-04-2006 20:46
Здравствуйте!не знаю зачем пишу это, но я не знаю что мне делать.
У меня нет парня и я переживаю по этому поводу. Мне почти 20 лет, а у меня ни разу не было длительных отношений. Сама не понимаю почему. Внешность у меня нормальная, я вполне общительная. Причем легко нахожу общий язык с парнями. Мне кажется, им интересно со мной общаться. Но парни, которым я нравлюсь, мне не нравяться. И наоборот, наверное.
Только я очень не то чтобы придирчивая, я не знаю как выразиться...Вообщем я разборчивая. Это проявляется во всем. Например, я могу одни джинсы искать 3 месяца, но зато, когда куплю, это действительно моя вещь. У меня такой характер: или иметь действительно вещь или ничего не иметь. Раньше этот вопрос (насчет парня) не очень беспокоил. Мне казалось, все придет само собой. Но время идет - ничего не меняется.
Конечно, я дома не сижу. По выходным обязательно куда-н хожу. Мне кажется, сложно сейчас познакомиться стало. Знакомятся в основном не те, кто мне нужен. Я просто хочу парня, который бы соответствовал мне. (т.е. был не хуже меня в некотором отношении). Я не думаю, что у меня завышенная планка. Хотя я уже ничего не понимаю. Что со мной не так?
Наверное дело в узком круге общения (хотя не такой уж он и узкий, просто не тот). Я много предпринимала различных попыток, ходила в клубы, в кафе, делала первые шаги, когда мне был кто-то симпатечен. Бесполезно, парня нет. Просто становиться обидно. У нас девчачья группа, один парень всего. Практически у всех есть кто-то. Я считаюсь в группе одной из самых приметных, но я одна. Я человек независтливый, за всех искренне рада, сама свожу своих подруг с парнями. но где справедливость?почему у меня никого нет? а ведь так хочется!
Извините, что я по всякой ерунде к вам обращаюсь. Я человек, склонный к самоанализу, но здесь ничего не могу понять. Я пыталась менять манеру поведения, мировоззрение, даже ходила к ясновидящей))) глупо, знаю.
Я понимаю, навряд ли вы сможете мне что-то посоветовать, кроме как все придет в свое время или ты Его еще не встретила. А вдруг я его вообще не встречу?
Ну, ладно...
заранее спасибо за ответ.



Гость
  Опубликовано: 22-04-2006 18:27
Попробуй познакомится по интернету через сайты знакомств www.your-ideal.ru или какойниубдь другой. Вначале общайся виртуально, затем если кто-то заинтересует - назначай встречу. Там такие же люди, которые не могут найти свою половинкку по разным причинам. Советую не просто так, я познакомилась таким образом со своми мужем, мы 0,5 переписывались, через 0,5 года встретились, через год поженились. Желаю удачи!


NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-04-2006 16:57
Начну с конца: Вы спрашиваете — вдруг я его вообще не встречу?
Отвечаю — сполне возможно. Вопрос ведь в том — кого именно вы ищете. Чтио для вас главное в человека, по каким критериям вы решаете, что вот эти, кто за вами ухаживают — не те?
Если вы считаете, что ищете его "не там", то где по вашему его можно найти и почему вы не ищете его в том месте, где по вашему мнению бывают те, кто вам нужен.

Большое значение имеет и то — в какой семье вы росли, взаимоотношения между вашими родителями.

Напишите — какого именно мужчинуц вы хотите встретить?


     
deejay
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: программист
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 25-04-2006 01:42
Привет! Твоя ситуация мне знакома... Постарайся не гнаться за любовью, она придет сама...когда нужно, поверь! Тебе необходимо расширить круг общения. И желательно,чтоб в этом кругу было побольше молодых людей... Не пытайся "каждого встречного" оценивать как потенциального молодого человека. Общайся....просто общайся. И все будет... УДАЧИ


 
Гость
  Опубликовано: 25-04-2006 21:37
Те парни, которые мне нравятся, не ходят, как правило, по улицам в поисках второй половинки. У них все получается само собой, Как-то через общих знакомых, из своей компании, в институте и т.п. они находят себе девушку.
Мне совсем не нравятся те, которые шарятся по улицам, пьют компаниями. Они, как правило, живут одним днем. Может это покажется высокомерным, но от них веет какой-то неопределенностью в будущем.
Я совсем другого хочу от жизни. Я хочу, чтобы у моего парня были какие-то планы на будущее. Я не ищу ни красавца, ни богатенького.Я хочу, чтобы была цель и потенциал. Хотя и внешние критерии у меня есть, но их немного: внешность нормальная и хорошо одевался.
По интернету знакомится не хочу. Я пробовала несколько раз, но неудачно. Может у меня предрассудки, но я не очень люблю знакомства по интернету. Хотя кто-то находит там свою любовь.
У меня обычная семья. Мать и отец прожили всю жизнь вместе. Но любви никакой нет.Раньше наверное была. Я знаю, мама любит папу, но это больше уже какая-то привязанность. А папа живет с ней, потому что привык. Они совсем друг другу не подходят. Мама по натуре простая женщина со средним образованием. Папа - интеллигент))) Ведет здоровый образ жизни, занимается спортом. Еще у меня есть брат. Но жизнь у него не складывается совсем.Ему уже 30. Постоянно меняет места работы, бросил в свое время учебу, да много накосячил. Отец от него отвернулся.
Наверное, интуитивно я хочу, чтобы мой парень был в чем-то похож на моего отца, потому что я им горжусь и сама на него похожа. И хочу, чтобы мой брак был счастливым. Я на примере знаю, как важно, чтобы два человека подходили друг другу.
спасибо вам за ответ


NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 26-04-2006 17:02
Судя по вашему ответу вы хотите найти мужчину, которому вы не будете подходить, но который без любви проживет с вами много лет.....
Вы ведь именно так описали отношения ваших родителей.






     
Гость
  Опубликовано: 27-04-2006 10:20
У меня та же самая проблема, что и у девушки, которая начала топик... Толкьо мне уже 22, но в жизни ничего не меняется. Впрочем, я уже сама стала к этому попроще относиться, чем напритмер в 20, но проблема-то остается. Я много общаюсь с мужчинами, многим нравлюсь, у меня хорошее образование, интересная работа, внешностью своей я довольна... но вот с противоположным полом не складывается - как не было парня в 17, так и сейчас нету.. Я пробовала не зацикливаться на этом и заводить в принципе более легкие отношения, но сейчас не хочу больше спать с теми, к кому не испытываю серьезных чувств. Все-таки это неприятно. А в принципе, моя жизнь интереснее, чем у многих. Страшно только, что так и останусь на всю жизнь без мужа и детей.
Кстати, я читала что в нашей стране почти нет свободных мужчин - от 80 до 90% имеют жен или постоянных партнерш. Очень неприятная статистика


NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 27-04-2006 12:57
Не зацикливайтесь на статистике.
Просто ждите свою любовь.
Если верить в то, что вы достойны настоящего большого чувства, то оно непремено придет.


     
Гость
  Опубликовано: 30-04-2006 22:55
Люди! у меня такая же проблема...мне 20 лет и я одна! значит я не одна такая??? особенно раздражает слышать, и у тебя такой хорошой, доброй, красивой и т.д. нет парня??? с другой стороны, моя жизнь очень насыщена на события и эмоции...но Его все равно не хватает, блин((


Гость
  Опубликовано: 02-05-2006 15:00
Читаю ипросто себя вижу! Мне 21 и такая же проблема. Соответствие почти полное с твоим сообщением. В один из таких припадков одиночества и страха пошла к гадалке. Услышанное меня порадовало. Я не много успокоилась. Но до конца ещё всё не решила. Моё мнение такое:
во-первых: я верю в судьбу. Если суждено, то можешь встретить своего мужчину даже в бабском коллективе или в другом не подходящем месте. А во-вторых: как меня учили, прийми себя одну и своё одиночество как нормальное естественное состояние. Ведь человек приходит в этот мир и уходит один, а не скем-нибудь под ручку. Научись жить сама и радоваться жизни. Тогда парень появится как бесплатное приятное приложение. А не будет смыслом жизни. Тебе будет с ним хорошо и без него не плохо. Это трудно. Мужика то хочется и сейчас! Но я работаю над этим и тебе желаю!


К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.