Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » парня нет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

парня нет

Гость
  Опубликовано: 21-04-2006 20:46
Здравствуйте!не знаю зачем пишу это, но я не знаю что мне делать.
У меня нет парня и я переживаю по этому поводу. Мне почти 20 лет, а у меня ни разу не было длительных отношений. Сама не понимаю почему. Внешность у меня нормальная, я вполне общительная. Причем легко нахожу общий язык с парнями. Мне кажется, им интересно со мной общаться. Но парни, которым я нравлюсь, мне не нравяться. И наоборот, наверное.
Только я очень не то чтобы придирчивая, я не знаю как выразиться...Вообщем я разборчивая. Это проявляется во всем. Например, я могу одни джинсы искать 3 месяца, но зато, когда куплю, это действительно моя вещь. У меня такой характер: или иметь действительно вещь или ничего не иметь. Раньше этот вопрос (насчет парня) не очень беспокоил. Мне казалось, все придет само собой. Но время идет - ничего не меняется.
Конечно, я дома не сижу. По выходным обязательно куда-н хожу. Мне кажется, сложно сейчас познакомиться стало. Знакомятся в основном не те, кто мне нужен. Я просто хочу парня, который бы соответствовал мне. (т.е. был не хуже меня в некотором отношении). Я не думаю, что у меня завышенная планка. Хотя я уже ничего не понимаю. Что со мной не так?
Наверное дело в узком круге общения (хотя не такой уж он и узкий, просто не тот). Я много предпринимала различных попыток, ходила в клубы, в кафе, делала первые шаги, когда мне был кто-то симпатечен. Бесполезно, парня нет. Просто становиться обидно. У нас девчачья группа, один парень всего. Практически у всех есть кто-то. Я считаюсь в группе одной из самых приметных, но я одна. Я человек независтливый, за всех искренне рада, сама свожу своих подруг с парнями. но где справедливость?почему у меня никого нет? а ведь так хочется!
Извините, что я по всякой ерунде к вам обращаюсь. Я человек, склонный к самоанализу, но здесь ничего не могу понять. Я пыталась менять манеру поведения, мировоззрение, даже ходила к ясновидящей))) глупо, знаю.
Я понимаю, навряд ли вы сможете мне что-то посоветовать, кроме как все придет в свое время или ты Его еще не встретила. А вдруг я его вообще не встречу?
Ну, ладно...
заранее спасибо за ответ.

Гость
  Опубликовано: 22-04-2006 18:27
Попробуй познакомится по интернету через сайты знакомств www.your-ideal.ru или какойниубдь другой. Вначале общайся виртуально, затем если кто-то заинтересует - назначай встречу. Там такие же люди, которые не могут найти свою половинкку по разным причинам. Советую не просто так, я познакомилась таким образом со своми мужем, мы 0,5 переписывались, через 0,5 года встретились, через год поженились. Желаю удачи!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-04-2006 16:57
Начну с конца: Вы спрашиваете — вдруг я его вообще не встречу?
Отвечаю — сполне возможно. Вопрос ведь в том — кого именно вы ищете. Чтио для вас главное в человека, по каким критериям вы решаете, что вот эти, кто за вами ухаживают — не те?
Если вы считаете, что ищете его "не там", то где по вашему его можно найти и почему вы не ищете его в том месте, где по вашему мнению бывают те, кто вам нужен.

Большое значение имеет и то — в какой семье вы росли, взаимоотношения между вашими родителями.

Напишите — какого именно мужчинуц вы хотите встретить?

deejay
Ранг: Посетитель
Профессия: программист
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 25-04-2006 01:42
Привет! Твоя ситуация мне знакома... Постарайся не гнаться за любовью, она придет сама...когда нужно, поверь! Тебе необходимо расширить круг общения. И желательно,чтоб в этом кругу было побольше молодых людей... Не пытайся "каждого встречного" оценивать как потенциального молодого человека. Общайся....просто общайся. И все будет... УДАЧИ

Гость
  Опубликовано: 25-04-2006 21:37
Те парни, которые мне нравятся, не ходят, как правило, по улицам в поисках второй половинки. У них все получается само собой, Как-то через общих знакомых, из своей компании, в институте и т.п. они находят себе девушку.
Мне совсем не нравятся те, которые шарятся по улицам, пьют компаниями. Они, как правило, живут одним днем. Может это покажется высокомерным, но от них веет какой-то неопределенностью в будущем.
Я совсем другого хочу от жизни. Я хочу, чтобы у моего парня были какие-то планы на будущее. Я не ищу ни красавца, ни богатенького.Я хочу, чтобы была цель и потенциал. Хотя и внешние критерии у меня есть, но их немного: внешность нормальная и хорошо одевался.
По интернету знакомится не хочу. Я пробовала несколько раз, но неудачно. Может у меня предрассудки, но я не очень люблю знакомства по интернету. Хотя кто-то находит там свою любовь.
У меня обычная семья. Мать и отец прожили всю жизнь вместе. Но любви никакой нет.Раньше наверное была. Я знаю, мама любит папу, но это больше уже какая-то привязанность. А папа живет с ней, потому что привык. Они совсем друг другу не подходят. Мама по натуре простая женщина со средним образованием. Папа - интеллигент))) Ведет здоровый образ жизни, занимается спортом. Еще у меня есть брат. Но жизнь у него не складывается совсем.Ему уже 30. Постоянно меняет места работы, бросил в свое время учебу, да много накосячил. Отец от него отвернулся.
Наверное, интуитивно я хочу, чтобы мой парень был в чем-то похож на моего отца, потому что я им горжусь и сама на него похожа. И хочу, чтобы мой брак был счастливым. Я на примере знаю, как важно, чтобы два человека подходили друг другу.
спасибо вам за ответ

NRozina

Консультант

Опубликовано: 26-04-2006 17:02
Судя по вашему ответу вы хотите найти мужчину, которому вы не будете подходить, но который без любви проживет с вами много лет.....
Вы ведь именно так описали отношения ваших родителей.

Гость
  Опубликовано: 27-04-2006 10:20
У меня та же самая проблема, что и у девушки, которая начала топик... Толкьо мне уже 22, но в жизни ничего не меняется. Впрочем, я уже сама стала к этому попроще относиться, чем напритмер в 20, но проблема-то остается. Я много общаюсь с мужчинами, многим нравлюсь, у меня хорошее образование, интересная работа, внешностью своей я довольна... но вот с противоположным полом не складывается - как не было парня в 17, так и сейчас нету.. Я пробовала не зацикливаться на этом и заводить в принципе более легкие отношения, но сейчас не хочу больше спать с теми, к кому не испытываю серьезных чувств. Все-таки это неприятно. А в принципе, моя жизнь интереснее, чем у многих. Страшно только, что так и останусь на всю жизнь без мужа и детей.
Кстати, я читала что в нашей стране почти нет свободных мужчин - от 80 до 90% имеют жен или постоянных партнерш. Очень неприятная статистика

NRozina

Консультант

Опубликовано: 27-04-2006 12:57
Не зацикливайтесь на статистике.
Просто ждите свою любовь.
Если верить в то, что вы достойны настоящего большого чувства, то оно непремено придет.

Гость
  Опубликовано: 30-04-2006 22:55
Люди! у меня такая же проблема...мне 20 лет и я одна! значит я не одна такая??? особенно раздражает слышать, и у тебя такой хорошой, доброй, красивой и т.д. нет парня??? с другой стороны, моя жизнь очень насыщена на события и эмоции...но Его все равно не хватает, блин((

Гость
  Опубликовано: 02-05-2006 15:00
Читаю ипросто себя вижу! Мне 21 и такая же проблема. Соответствие почти полное с твоим сообщением. В один из таких припадков одиночества и страха пошла к гадалке. Услышанное меня порадовало. Я не много успокоилась. Но до конца ещё всё не решила. Моё мнение такое:
во-первых: я верю в судьбу. Если суждено, то можешь встретить своего мужчину даже в бабском коллективе или в другом не подходящем месте. А во-вторых: как меня учили, прийми себя одну и своё одиночество как нормальное естественное состояние. Ведь человек приходит в этот мир и уходит один, а не скем-нибудь под ручку. Научись жить сама и радоваться жизни. Тогда парень появится как бесплатное приятное приложение. А не будет смыслом жизни. Тебе будет с ним хорошо и без него не плохо. Это трудно. Мужика то хочется и сейчас! Но я работаю над этим и тебе желаю!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.