Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » SEX Problema
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'SEX Problema'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

SEX Problema

Гость
  Опубликовано: 23-04-2006 02:28
.............. мне сложно ужасно!Мне ведь всего 20,ему 26,и вот такие же проблемы,как у вас,причём женаты мы 3 месяца,на стороне у него никого,про чулочки и трусики-это мой ежедневный наряд,причём я хорошо зарабатываю,меняюся постоянно,в маске он меня в жизни не видел,дело в том,что у нас графики не совпадают....Я поздно приезжаю,мы пьём чаёк и он заваливается спать,утром он уходит рано,иногда бывает "по плану" будильник заводим!Но это же не дело!!!!Прочитала совет мужчины про полигамность......Ну,как это в 20-то терпеть..........Вы пишете про измену,ну какая же тут измена,мы так любим друг друга,но я очень нервная из-за недостатка секса!У нас он 1-2 раза в неделю,иногда наступают улучшения,если проходят супруга сложности на работе,но всё равно оргазм редко!Он даже кунилингус разучился делать.........Нет сил........Инициативу в руки брала..... Только вот я молода и хочется мужского желания, понимаю,что страсть уходит постепенно...........Причём с эрекцией всё в порядке!Какой-то комплекс именно перед занятием любовью.....Я и говорю с ним,и жалуюсь,и шутим вдвоём!Но так же нельзя!Я же нервная вся на работе.......Жду совета,если будет что-то новенькое!Спасибо!




 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-04-2006 09:25
Вас с ним связывает только секс?
У вас разные темпераменты. Он устает. И 1-2 раза в неделю это в принципе обычное дело для пар, которые живут вместе.
А чего именно "новенького" вы хотите?


       
Гость
  Опубликовано: 24-04-2006 14:07
Вы знаете,новенькое относилось к советам,а 1 раз в неделю становится всё реже....С эрекцией всё в порядке у него,просто,как будто барьер возникает перед занятием любовью!Темпераменты у нас подходили друг другу!Конечно не только секс связывает,у нас очень тёплые и искренние отношения,но.....Когда доходит дело до постели я расстраиваюсь.....Он и мастурирует иногда,ссылается,что будить меня не хочет....Знаете,мне сложно!Всякие мысле в голову лезут по поводу того,что может так и найти кого-нибудь....Спасибо,что отвечаете


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-04-2006 16:52
Вам поможет только откровенный разговор. Возможно, что он на самом деле не хочет вас будить, а возможно, что тоже хочет "чего-то новенького", того, о чем боится вас попросить.
Вы ведь тоже можете снимать напряжение при помощши мастурбации. Можно приобрести какие-то "игрушки". Никто не сможет лучше вас двоих решить, что вам на самом деле нужно.
Возможно вашим отношениям нужно перерасти во что-то другое.
Возможно, что вы не реализуетесь творчески и поэтому у вас потребность в сексе выше, чем у вашего партнера?

Вы женаты? Детей у вас нет?


       
Гость
  Опубликовано: 24-04-2006 17:14
Я занимаюсь веб-дизайном и фотографией,у него тоже свой бизнес,бывают проблемы,но в общем мы очень целеустремлённые и развиваемся одновременно,друг другу интересны,как личности,проблема,по которой я обращаюсь-это именно преодоление барьера для супруга!Разговариваем откровенно-он сам-то не знает,с чем этот "кризис" связять,всякие мигрушки у нас есть,но мы ничего не использовали.....Посмеялись и положили на полочку!Знаете,я,когда пытаюсь его соблазнить,поласкать(в смысле интимные ласки)он меня отодвигает,говорит,что есть эрекция,но займёмся любовью ПОТОМ......А для мастурбации значит подходящее время.....Не понимаю!Видимл стоит нам обратиться к врачу очно,как Вы считаете?Просто мне кажется,что я не очень понятно излагаю проблему,как таковую!Спасибо за ответы!Здесь ,видимо ,намного больше людей с на самом деле большими проблемами,чем у меня и им больше нужна Ваша помощь


 
Гость
  Опубликовано: 24-04-2006 17:15
П.С. Мы женаты,детей не хотим - слишком рано и только начала подниматься по карьерной лестнице


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-04-2006 18:50
Сходите к психологу вместе. Это будет неплохо.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'SEX Problema'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.