Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » SEX Problema
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'SEX Problema'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

SEX Problema

Гость
  Опубликовано: 23-04-2006 02:28
.............. мне сложно ужасно!Мне ведь всего 20,ему 26,и вот такие же проблемы,как у вас,причём женаты мы 3 месяца,на стороне у него никого,про чулочки и трусики-это мой ежедневный наряд,причём я хорошо зарабатываю,меняюся постоянно,в маске он меня в жизни не видел,дело в том,что у нас графики не совпадают....Я поздно приезжаю,мы пьём чаёк и он заваливается спать,утром он уходит рано,иногда бывает "по плану" будильник заводим!Но это же не дело!!!!Прочитала совет мужчины про полигамность......Ну,как это в 20-то терпеть..........Вы пишете про измену,ну какая же тут измена,мы так любим друг друга,но я очень нервная из-за недостатка секса!У нас он 1-2 раза в неделю,иногда наступают улучшения,если проходят супруга сложности на работе,но всё равно оргазм редко!Он даже кунилингус разучился делать.........Нет сил........Инициативу в руки брала..... Только вот я молода и хочется мужского желания, понимаю,что страсть уходит постепенно...........Причём с эрекцией всё в порядке!Какой-то комплекс именно перед занятием любовью.....Я и говорю с ним,и жалуюсь,и шутим вдвоём!Но так же нельзя!Я же нервная вся на работе.......Жду совета,если будет что-то новенькое!Спасибо!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-04-2006 09:25
Вас с ним связывает только секс?
У вас разные темпераменты. Он устает. И 1-2 раза в неделю это в принципе обычное дело для пар, которые живут вместе.
А чего именно "новенького" вы хотите?

Гость
  Опубликовано: 24-04-2006 14:07
Вы знаете,новенькое относилось к советам,а 1 раз в неделю становится всё реже....С эрекцией всё в порядке у него,просто,как будто барьер возникает перед занятием любовью!Темпераменты у нас подходили друг другу!Конечно не только секс связывает,у нас очень тёплые и искренние отношения,но.....Когда доходит дело до постели я расстраиваюсь.....Он и мастурирует иногда,ссылается,что будить меня не хочет....Знаете,мне сложно!Всякие мысле в голову лезут по поводу того,что может так и найти кого-нибудь....Спасибо,что отвечаете

NRozina

Консультант

Опубликовано: 24-04-2006 16:52
Вам поможет только откровенный разговор. Возможно, что он на самом деле не хочет вас будить, а возможно, что тоже хочет "чего-то новенького", того, о чем боится вас попросить.
Вы ведь тоже можете снимать напряжение при помощши мастурбации. Можно приобрести какие-то "игрушки". Никто не сможет лучше вас двоих решить, что вам на самом деле нужно.
Возможно вашим отношениям нужно перерасти во что-то другое.
Возможно, что вы не реализуетесь творчески и поэтому у вас потребность в сексе выше, чем у вашего партнера?

Вы женаты? Детей у вас нет?

Гость
  Опубликовано: 24-04-2006 17:14
Я занимаюсь веб-дизайном и фотографией,у него тоже свой бизнес,бывают проблемы,но в общем мы очень целеустремлённые и развиваемся одновременно,друг другу интересны,как личности,проблема,по которой я обращаюсь-это именно преодоление барьера для супруга!Разговариваем откровенно-он сам-то не знает,с чем этот "кризис" связять,всякие мигрушки у нас есть,но мы ничего не использовали.....Посмеялись и положили на полочку!Знаете,я,когда пытаюсь его соблазнить,поласкать(в смысле интимные ласки)он меня отодвигает,говорит,что есть эрекция,но займёмся любовью ПОТОМ......А для мастурбации значит подходящее время.....Не понимаю!Видимл стоит нам обратиться к врачу очно,как Вы считаете?Просто мне кажется,что я не очень понятно излагаю проблему,как таковую!Спасибо за ответы!Здесь ,видимо ,намного больше людей с на самом деле большими проблемами,чем у меня и им больше нужна Ваша помощь

Гость
  Опубликовано: 24-04-2006 17:15
П.С. Мы женаты,детей не хотим - слишком рано и только начала подниматься по карьерной лестнице

NRozina

Консультант

Опубликовано: 24-04-2006 18:50
Сходите к психологу вместе. Это будет неплохо.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'SEX Problema'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.