Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиологу"


Модераторы/консультанты: saburoASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиологу » » Приступы параксизмальной тахикардии.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиологу'
Ответить в теме 'Приступы параксизмальной тахикардии.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Приступы параксизмальной тахикардии.

Гость
  Опубликовано: 23-04-2006 10:25
Помоготе пожалуйста.Страдаю приступами параксизмальной тахикардии с 13 лет.Сейчас мне 47. До недавнего времени не считала это даже болезнью,научилась останавливать дыханием. После Блеферопластики приступы участились,( может это от наркоза?)появился страх,боюсь даже ходить на работу.Я думаю,что вылечить это не возможно,но может есть какие-нибудь лекарства,чтобы сделать их реже?Кардиограмма в норме.И можно ли заниматься фитнесом при таком заболевании,если я занимаюсь им уже 7 лет. Mariannazel@yandex.ru


 
screen

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: кардиология, организация здравоохранения
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Всего сообщений: 1346
  Опубликовано: 23-04-2006 10:45
Вы не указали вид пароксизмальной тахикардии, в связи с этим мне затруднительно что-либо Вам посоветовать. Могу Вас уверить, что в настоящее время существуют очень эффективные немедикаментозные методы лечения тахиаритмий. Например, абляция дополнительных проводящих путей при синдроме WPW . Ваш вопрос очень неконкретен. Для диагностики пароксизмов ЭКГ мало помогает, если не зарегистрирована во время приступа.
Поэтому вне приступов ЭКГ обычно нормальная.
Относительно фитнеса. Если пароксизмы тахикардии не провоцируется физическими нагрузками, занятия фитнесом возможно

-----------------



     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиологу'    Ответить в теме 'Приступы параксизмальной тахикардии.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.