Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » если не кончаешь...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'если не кончаешь...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

если не кончаешь...

Гость
  Опубликовано: 26-04-2006 20:25
что делать если я не могу кончить с моим парнем (он у меня был первым)


 
Гость
  Опубликовано: 26-04-2006 23:33
Можно помочь себе, пацем во время акта теребить клитор.Хорошо, если делает Ваш партнёр.Всё приходит постепенно. Вы не ожидайте оргазма, а просто расслабтесь и получайте удовольствие. Если зацикливаться на том, а где же оргазм - ничего не получится.


 
Гость
  Опубликовано: 28-04-2006 22:55
дело в том что ни кто собственно и не зацикливается на этом моменте, но дело в том что даже и близко к оргазму нет.Что касается пальцо, то клиторный оргазм думаю совсем другая тема...


 
Гость
  Опубликовано: 28-04-2006 23:07
он тебя орально пробовал стимулировать? довести до кондиции языком а потом уже браться за член?


 
Гость
  Опубликовано: 28-04-2006 23:11
неа не пробывал...и вообще как то если честно у нас почемуто секс не получается.Хотя у него очень большой сексуальный опыт,нет какого то сильного такого ощущения. Как то все не хорошо, может это связано с тем что он у меня первый?!


 
Гость
  Опубликовано: 29-04-2006 12:17
в первым только в кино бывает все гладко. а в жизни... люди годами могут привыкать друг к другу в сексе.
количество оттраханых женщин нальзя назвать "багатым опытом".
важно не "сколько", а "как".
если он не использует орал - это уже говорит о его неопытности...
а ты сама минет ему делала?




 
Гость
  Опубликовано: 29-04-2006 14:39
да я делала, тренируюсь вобщем то на нем) И он соответсвенно тоже мне делает кунилингус, НО относительно не долго и не разу еще не доводил меня до оргазма...Че за фигня?!


 
Гость
  Опубликовано: 01-05-2006 23:36
у меня тоже первый и никакого оргазма!!! да еще ко всему язычком там тоже не работает...пальчиком поводит, да и то раз, два и все...
а до него мне парень делал кунилингус-и была дрожь в теле! только вот как теперь своего первого мужчину заставить, который говорит, что любит ,да я и не сомневаюсь, но почему-то только я минетик...а мне-шиш! а просить я не хочу, хочу, чтобы он сам к этому пришел...а не в качестве отдолжения...из-за этого так бешусь...уж хоть клиторальный оргазм бы получить!!! ops:


 
Гость
  Опубликовано: 02-05-2006 10:16
да, мужики они такие....себе - все, а чатоб сами - так какнибудь...суки...
и еще корчат героев-любовников из себя...
у меня был такой, который вообще не притрагивался комне, не точто языком - даже рукой. а я ему все - и минет, и массаж, и массаж анала...
ушел нафиг.. а еще один - тот очень любил кунилингус. и больше ничего ему не нужно было. какой классный оргазм при куни! никаккой другой с ним не сравнится...
вот теперь без куни тяжко...



 
musenka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Владивосток
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 02-05-2006 11:44
девушка, вы говорите что клиторный оргазм это другая тема. А то что вагинальный оргазм не каждая может испытать, это про то? Просто действительно на личном опыте знаю, что все зависит от организма, я за 2 года со своим партером один лишь раз испытала вагинальный оргазм. И все... А все остальное клиторный...
А что касательно куни, то тут должно исходить от парня. и кстати, вы говорите, что мы им все, они нам ничего. Есть один очень хитрый вариант решения данной проблемы. Можно просто предложить позу 69 при оральнос сексе. А что и он не откажеться и вы его "поймаете" на этом. А поза кстати очень даже... Мой бывший от нее тащился...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'если не кончаешь...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.