Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Помогите, прошу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Помогите, прошу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите, прошу

Гость
  Опубликовано: 27-04-2006 00:09
Здравствуйте! Прибегаю к такому методу, и пытаюсь задать вопрос с большой надеждой на вашу помощь.
Обращаюсь к Вам с таким вопросом:
У меня сын, был полноценным ребенком, очень хорошо развивался, все просто было замечательно, до того как я его сводила в больницу на прививку АКДС и полиминит на тот момент ему было год и 7 месяцев, к 2-м годам стал падать на ноги, в 2года 7 месяцев слег вообще, парализован. Отрафировались нижние конечности. Мне врачи поставили диагназ Органическое поражение нервная система с мионатическим синдромом. ЛЕЙКОДИСТРОФИЯ. Мне сказали, что с этим диагнозом живут только два года. Врачи мне совершенно не помогают, даже можно сказать отказываются идти со мной на какой либо кантакт, говорят нет смысла помагать моему ребенку, он брошен на произвол судьбы, мы родные боремся с этой проблемой, и уже прошло 3 года и мой ребенок идет на поправку, медленно но я это вижу, я не знаю что мне делать. Кому обратиться, я хочу узнать точный диагназ и вообще от чего и как лечить, так как поставленный диагназ не соответствует болезни моего сына. Врачи отказываются и не объясняют мне почему мне не могут даже дать направление на сдачу крови. Прошу Вас отреагируйте на мое письмо, так как у меня большая надежда на вашу помощь. Прошу Вас громкими словами МАТЕРИ. Прошу вас ответить. e-mail:julia-9075@yandex.ru



 
Nevrolog

Консультант

  • Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.7/5 (590)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: невролог
Адрес: Москва, тел. 8-906-7151673
Всего сообщений: 3345
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-04-2006 23:38
Здравствуйте!
Учитывая специфику вопроса я бы переадресовал его на сайт, где консультирует детский невролог. Адрес сайта: http://www.03.ru/pediatry/neurology/



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Помогите, прошу'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.