Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы онкологу"

Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » Спасите ,отчаялась
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Ответить в теме '  Спасите ,отчаялась'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Спасите ,отчаялась

Гость
  Опубликовано: 27-04-2006 01:11
Здравствуйте! Я Наталья, мне 32 года. Пять месяцев у меня к вечеру температура 37,1--37,2 ,я очень устала от нее.Весь февраль был герпес генитальный, только начинают проходить высыпания сразу же появляются другие. Я обратилась к врачу, на фоне ожидания дня приема (2 недели) принимала полынь, до сих пор 37 и2,но герпес реже--1 раз в месяц, но без образования пузырьков просто зуд, покраснения.Герпес раз в месяц имею на протяжении 5--6 лет.С 18 лет после аборта хроническое воспаление придатков , месячный цикл нормальный, первые дни месячных очень болезненные, в последний год очень выраженный ПМС--такая злая становлюсь, прибить кого-нибудь хочется. Постоянные легкие боли внизу живота. 5 лет назад по поводу уплотнений и болей в груди обращалась к онкологу,он сказал что это результат стресса( был стресс действительно, длительный, несколько месяцев), я рассталась с неудавшейся любовью,в результате уплотнения благополучно исчезли.
Вот мои мартовские анализы:
кровь RDW 11,4 %
Нейтрофилы или нейрофилы ? 43,2
лимфоциты 46,6
СОЭ 7
триглицериды 43
железо 35
Все остальные показатели в норме. Гормоны в порядке. Протеинограмма --гаммаглобулин 18,2 %, но 14,4 g/l
hemolitika 51 U/ml
Иммунная система--что-то найдено,живу в Испании, этот анализ на майоркинском, ничего не поняла, врач сказал ,что это может быть из-за герпеса.
Делали пробу Манту- ареол покраснения 20 мм, рентген ничего не показал ,назначил антибиотики на 6 месяцев, я попробовала развить тему аллергии+ имею псориаз (имею) , но врач возразил: ни фига , у тебя туберкулез. Антибиотики не пью, 6 месяцев для меня что-то запредельное, да и сомневаюсь в диагнозе. Простите что долго,сама закаралась писать.
Да,забыла анализы слюны, мочи в норме Все гепатиты, ВИЧ--отрицательные. Токсоплазма ELISA IgG 92 UI/ml присутствуют антитела .Рубеола (корь) ELISA IgG 74 UI/ml также антитела. CMV ELISA IgG--антитела . Герпес 1+2 ELISA IgG-антитела. Герпес 1+2 ELISA IgM--сомнительно. Гинеколог сегодня посмотрев герпесные анализы и красное зудящее пятнышко на лобке выннесла заключение--здорова
Может Вы что-нибудь подскажете ? Хотя бы в каком направлении двигаться. Да , первый врач еще предполагает опухоль поэтому направил к гинекологу, гинекологу как я поняла вообще все лень.

Pankina

Консультант

• Текущее значение 3.52/5
Рейтинг: 3.5/5 (229)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2758
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-04-2006 11:50
Да уж, вопрос совсем не к онкологу. Попросите УЗИ малого таза, раз гинекологу лень, пусть будет документальное подтверждение, что там все нормально. А по поводу туберкулеза - все правильно, длительная лихорадка - это повод провериться. А уж по поводу лечения туберкулеза ничего профессионального сказать не могу.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Ответить в теме '  Спасите ,отчаялась'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.