Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » бедная студентка
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме '  бедная студентка'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

бедная студентка

Гость
  Опубликовано: 27-04-2006 21:13
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -19
Возраст начала менструации -13
Продолжительность менструального цикла -25
Продолжительность кровотечения -5
Беременности - чем закончились -0
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 0
Здравствуйте! У меня обнаружили эрозию, прописали санацию: пимафуцин,затем бифидум бактерин и плюс микосист.Проблема в том, что не могу позволить купить себе микосист ( я студетка, родители не знают о моей эрозии), может существуют заменители, или другие способы лечения??? Подскажите, как мне поступить, а то я себе места не нахожу!!!


 
Гость
  Опубликовано: 27-04-2006 21:20
Флюконазол отечественного производства, стоит в 2 раза дешевле микосиста, действующее вещество одно и то же


 
Гость
  Опубликовано: 28-04-2006 23:20
Quote:

2006-04-27 21:20, anonimus написал:
Флюконазол отечественного производства, стоит в 2 раза дешевле микосиста, действующее вещество одно и то же



А зачем нужно пить микосист, может вообще его не пить?


 
Гость
  Опубликовано: 29-04-2006 10:21
почему не сказать родителям об эррозии? это же не СПИД или сифилиз, это у каждой второй девушки и не зависит от самой девушки. Ничего такого в этом нет. У меня тоже эрозия, мама знает, правда врачи тормозят и пока что ничего не назнаают, хотя я много таблеток пила, может среди них были от эрозии тоже.


 
Гость
  Опубликовано: 29-04-2006 14:41
Микосист (он же флуконазол) - это противогрибковое лекарство, и им не лечат эрозию, у Вас просто нашли молочницу. Ее, конечно, надо пролечить. А для того чтобы определиться нужно ли лечить Вам эрозию (т.к. она может быть и возрастной), необходимо помимо мазка на чистоту сдать мазок на онкоцитологию и сделать кольпоскопию шейки матки, только после этого врач сможет определить нужно ли и как именно лечить Вашу шейку. Если Вам не назначили эти обследования, значит врач посчитала, что возится с Вашей шейкой ей не имеет смысла. Почти всегда в ж.к. так поступают с нерожавшими девушками без жалоб. Эрозия может пройти после родов или с возрастом годам к 25. Но сделать цитограмму и кольпоскопию Вам надо обязательно, сама попросите доктора Вас направить.
В Вашем лечении нет ничего для эрозии, ее так не лечат. Прежде чем волноваться надо узнать о чем именно Вы волнуетесь, набирите в поисковике: эрозия шейки матки, почитайте и Вы сразу успокоитесь. Спорим?


 
Гость
  Опубликовано: 29-04-2006 23:01
Маме не говорю, потому что она думает, что я ещё девственница....Такую санацию прописала врач, сдавала мазки на все, молочницы у меня не обнаружили...Значит микосист не для лечения эрозии?


 
Гость
  Опубликовано: 30-04-2006 10:19
Я же Вам написала - все 3 назначеных препарата для лечения грибка кандида (он же молочница) и восстановления флоры влагалища, если Вы абсолютно уверены что у Вас нет молочницы, в мазке конечно по другому называется.
Кстати в 19 лет уже смешно боятся неодобрения мамы, Вы взрослый человек. Жаль только просвещаться не хотите.


 
Гость
  Опубликовано: 02-05-2006 22:57
Между прочим, в инструкции бифидум бактерин при молочнице противопоказан, так что.


 
Гость
  Опубликовано: 03-05-2006 08:24
А после лечения молочницы еще как показан , надеемся девушке расписали лечение более подробно, чем она здесь.


 
Гость
  Опубликовано: 03-05-2006 08:30
Какая тупая девушка, ну если прочитали инструкцию, так наверное знаете, что он для восстановления флоры как раз и назначается.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме '  бедная студентка'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.