Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » техника минета!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'техника минета!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

техника минета!!!

Гость
  Опубликовано: 13-05-2006 17:24
да, я помогаю во всю!!! может просто не так интенсивно....


 
Гость
  Опубликовано: 13-05-2006 19:01
я не читала всю тему, может уже тебе посоветовали - незнаю...
не нужно его все время сосать. вначале лизать, языком, губами, периодически помагать рукой.
потом подуть на него. с близкого растояния,горячим воздухом, потом похлопать по языку ним, головкой, пощикотать.
потом опять рукой...
короче - чередовать все, что прийдет тебе в голову...
потом чуть чуть пососать, не сильно и зажать у основания, подержать и оставить его..
а самой заняться промежностью и яичками. опять же - язык в работу.
по моим наблюдениям - языком движения от анала, не отрываясь через яички потом по стволу до самой головки и тут же в обратном направлении несколько раз - мужчины аж пищат.
короче, с челном нужно играть.
если ты уже устала, а он все никак - попробуй 2 варианта: склони голову набок, чтоб член входил в рот и упирался в щеку. только осторожно зубы....
и в это время языком води по нему, особенно в районе головки.
или 2: подсосать зажать рукой у основания и так несколько раз. кровь приливает к головке и он долго не выдержит. только не жми сильно, а то отвалится...
удачи. напиши, как результат..



 
Гость
  Опубликовано: 17-05-2006 00:11
прочитала описание минета.......... ужасно хочется попробовать....... раньше мне даже в голову не лезло как можно ласкать член язычком, брать его в рот, но уже давно об этом мечтаю, а после таких подробных описаний так вообще приступ страсти....аааааааааааааа

Спасибо автору!




 
Гость
  Опубликовано: 17-05-2006 09:50
но есть один момент. я очень люблю минет имне кажется эта любовьпревращается в патологическую зависимость.
иногда мне просто хочется взять в рот. все равно у кого, лишь бы это был член.


 
Гость
  Опубликовано: 17-05-2006 09:59
вот и мне почти всё равно, но только когда думаю о минете, но когда в живую представляю... смогла бы я тому или другому парню сделать минет, то не так то это просто ))) всё таки должна быть симпатия к человеку. А вообще говорят, что секс с человеком, к которому не испытываешь страсти, не приносит такого удовольствия как с любимим человеком


 
musenka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Владивосток
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 17-05-2006 13:37
Естественно, секс с незнакомым человеком не принесет такого удовольствия как с любимым. Это яговорю испытав на себе, так что девушка поверьте. Единственный недостаток, это то что любовь уходит а отношения остаються, и бывает очень проблемно от них отделаться, вот как раз таки такая мисия мне и предстоит....


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 17-05-2006 14:55
блин...нефига...памоему секс с незнакомым человеком собственно каторого даже ненаеш как па имени...енто помоему незабываемое удобольствие...некаких тебе патом предьяв...не каких упреков..ненада парицца что у тебя девушка дома а с этой нада как нить беспалево встречацца....эт ж прикольно...эт даж собственно за измену нельзя сочтить...


     
Гость
  Опубликовано: 17-05-2006 15:21
да, секс с незнакомцем - єто мечта....
уменя было дважды... даже не знала как их зовут, мы не разговаривали ваще, просто трахались.
высшего наслаждения и не испытывала.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'техника минета!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.