Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » rodit mal4ika
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'rodit mal4ika'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

rodit mal4ika

Гость
  Опубликовано: 03-05-2006 18:47
Zdrastvujte, menja zovut Tatjana, mne 22 goda, menstruacija na4alas v 14 let, prodolzitelnost cikla oby4no 5-6 dnej, beremennostej ne bylo.
U menja takoj vopros, my s muzem planiruem zavesti rebjonka. No delo v tom shto ja o4en ho4u mal4ika, ho4u rodit emu syna, da i vsju zizn ja hotela shtoby moj pervyj rebjonok byl mal4ikom. Nam kak to v shkole objasnjali shto vozmono kakto vys4itat den, kogda lu4she za4at rebjonka, shtoby verojatnost rozdenija mal4ika byla bolshe 4em devo4ki..POZALUJSTA skazite, dejstvitelno li est kakoj to sposob pods4itat, vybrat den, v kotoryj lu4she vsego za4at rebjonka shtoby rodilsja mal4ik? Mne o4en vazno eto, po li4nym obstojatelstvam ja by dejstvitelno o4en hotela rodit pervym rebjonkom mal4ika. Pozalujsta esli Vy znaete hot kakoj to sposob ili vozmoznost dlja togo shtoby opredelit den ili mesjats kogda l4ushe za4at budushego mal4ika, rasskazite mne o njom. Ja o4en nadejus shto takoj sposob est. Ja Vam o4en blagodarna. Spasibo, s uvazenijem, Tatjana



 
TT-86

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: РФ.МОСКВА
Всего сообщений: 143
  Опубликовано: 03-05-2006 19:12
здравствуйте, тёска, понимаю, сама мечтала о мальчике, а лучше о двойне, но родила одну девочку и не люблю её от этого меньше, а парня ещё попробую. я не заморачивалась особо и уже во время беременности делала кучу тестов и сравнивала с различными приметами всегда было всё поразному... и поэтому я не верю что это можно просчитать, это всё гены и когда бы это не произошло и в какой позе думаю ничего не изменится, а те у кого вышло думаю это просто совпадения, природу не обманешь. и вообще кто бы не родился после 9 мес. полюбите любого, главное чтобы ребёнок был здоровым.


   
Гость
  Опубликовано: 03-05-2006 19:45
Zdrastvujte Tatjana da, ja ponimaju shto glavnoe- zdorovyj rebjonok, no mne dejstvitelno by hotelos rodit syna. Pomnju v shkole nam u4itelnica objasnjala, shto mozno s4itat kak obnovljaetsa krov u zenshiny i u muz4iny, i v tot god kogda u muz4iny krov novee, roditsa mal4ik, a esli krov novee u zenshiny to roditsa devo4ka, ili kak to tak. No poskolku u4itelnica nasha byla ne iz samyh silnyh biologov to k sozaleniju ne znaju na skolko ejo slova otve4ali dejstvitelnosti..Poetomu ja i hotela uznat kakie libo sposoby, ili kak Vy upomjanuli- premety, ja ho4u soblesti ih vseh, i dumaju togda povezjot i dejstvitelno roditsa mal4ik. Mne eto o4en vazno, mojo zelanie svjazano tak ze s ziznennoj tragediej o kotoroj ja umol4u. Mne o4en vazno rodit mal4ika. Pozalujsta rasskazite premety ili blagoprijatstvujushie uslovija k za4atiju mal4ika. Ja o4en blagodarju..iskrenne! Tatjana


 
Гость
  Опубликовано: 04-05-2006 14:15
Попробуй поискать в интернете сайт Николая Демидкова. Он утверждает, что спланировал пол не одного ребенка (во вторник по ОРТ вечером была передача из цикла Теория невероятности). На сайте должна быть анкета, по которой он рассчитывает каждый конкретный случай. Удачи


 
Гость
  Опубликовано: 05-05-2006 16:03
Ogromnoe spasibo za podskazku, ja nashla ego sajt i uzhe napisala emu pismo.

Ogromnoe spasibo!! Nadejus doktor Demidkov otvetit mne..


 
Гость
  Опубликовано: 05-05-2006 17:08
планировать пол ребенка диетой, днем цикла, или другими методами как то слабо верится. в специализированных медицинских центрах проводят такую услугу, методом цинтрофугирования сперматозоидов( смысол в том что "женские" "мужские сперматозоиды" имеют разный вес и при цинтофугировании женские оседают мужские остаются и их вводят, Результата хорошие.


 
Гость
  Опубликовано: 05-05-2006 18:41
Ja po4itala na sajte Nikolaja Demidkova..on oshibsja lish v 4 slu4ajah iz bukvalo neskolkih soten detej, i ego metodika dajot rezultaty s 99% verojatnostju! Neverojatno no fakt



 
mideya
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 06-05-2006 01:01
Ja zaregestrirovalas na etom sajte, spasibo vsem bolshoe za sovety i otvety...esli est eshjo kakie libo sposoby ili metody, pozalujsta pishite!

S uvazenijem,
Tatjana


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'rodit mal4ika'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.