Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Какая та хрень
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Какая та хрень'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Какая та хрень

Гость
  Опубликовано: 04-05-2006 09:53
Вопрос: Здраствуйте доктор у мяня вот какая проблема. Постоянно в голове крутятся всякие песни, в плане что я их сам воспроизвожу, к примеру услушу какую нибудь песню и она у меня в бошке сама воспроизводится, меня это уже доканало я просто не могу о чем либо подумать, мне приходится иногда думать сквозь все это воспроизведение, иногда звучит какая то песня мне не знакомая, но я воспроизвожу ее в такт слов артиста. И еще внутренний голос, все время что то говорит, иногда бывает просто какую то хрень, типа того что я говорю все свои симптомы доктору а сам доктор че то мне отвечает(я не имею в виду что я там общаюся с кем то не видимым),и не токо с доктором иногда просто какое то нелепое воспроизведение каких то слов людей,которые когда то мне были сказаны, просто идет какое то рассуждение о котором я просто не хочу думать. Может это все связанно из-за того что я три года назад стукнулся головой, после этого у меня появились головокружения, которые не проходят и до сих, и я просто постоянно думал о своем состоянии, рассуждал че за хрень со мной. Да кстати у меня пропала такая штука как тяга к девушкам, не вплане что я там поменял ориентацию, а просто перестал думать о них, и вообще просто перестал о чем либо думать, один этот внутренний голос остался, который меня уже заколебал... Док, скажите это меня шиза пробила или это че то другое. Н а счет того что мне надо идти очно это я понимаю, и скоро пойду, просто мне хочется узнать что за хрень у меня.




 
Гость
  Опубликовано: 04-05-2006 12:28
Да в порядке все. Сколько тебе лет? И есть ли у тебя друзья? Я считаю ,что такое часто происходит, если нет близких людей, кто бы хотел выслушать твои проблемы и понять тебя. Попробуй найти хобби, увлечение ,в общем то , чем ты бы смог(ла) занять себя, а следовательно и свои мысли...


 
Гость
  Опубликовано: 04-05-2006 15:31
мне 19лет. друзья есть, но мы живем в разных районах. Я бы с удовольствием с ними общался, всмысле гулял, но дело в том что бошка постоянно кружится просто не могу на улицу выходить. Ты хочешь сказать что со мной все в порядке???


 
Гость
  Опубликовано: 04-05-2006 20:38
тебе надо к психиатору, это может далеко зайти, мой совет-срочно к врачу, голоса - это симптомы заболевания


 
Гость
  Опубликовано: 04-05-2006 22:13
Да нет у меня ни каких голосов, просто внутренний голос че то шпарит.


 
Гость
  Опубликовано: 06-05-2006 17:10
Ты знеаешь, я думаю что то, что ты воспроизводишь слова других, кот. тебе когда-то были сказаны говорит о том, что они что-то значит, пусть они даже вроде бы на первый взгляд пустые, но если всех их сопоставить что-то получится. Попытайся вникнуть в них. И вообщее, может у тебя период переосмысления жизненных ценностей. Тебе надо просто пойти и ВЫСКАЗАТЬСЯ доктору.


 
20071979
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: филолог
Специальность: преподаватель русского языка и литературы
Адрес: Воронеж
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 10-05-2006 10:36
Привет. <BR>Психиатр действительно всех кинул здесь, может обратиться в другую конференцию? <BR>Так тебе 19 лет - мне почему-то кажется, что ты ничем не болен. <BR>а внутренний голос и воспроизведение песен - это нормальное явление для всех. только не ясно - как далеко и глбоко все зашло. Ты пишень, что анализируешь свое состяние - ну а выводы делаешь? и С чего все началось? когда заметил все это? а то, что ты общаешься с внутренним голосом , так это обычное проигрывание ситуации - это тоже нормальный процесс. Плюс ты пишень, что друзья далеко, наверняка, ты не раз проигрывал разговоры с друзьми и т.д. <BR>По поводу головокружений - это к врачу. При каких уловиях стукнулся головой? Лежал в больгице? Было сотрясение? Может низкое давление или высокое? Все вреям кружится голова или нет? Если нет, то при каких ообстоятельствах кружится? Ты учишься или работаешь? Как с головокружением справляешься во время учебы? Может у тебя кислородное голодание или недостаток витаминов? Как ты питаешься? На природе бываешь? У друзей есть машина? Съездите сними на природу, ттолько возьми нашатырь. <BR>А вообще-то, стоит пригласить друзей в гости и провести отлично время ( только без сильного алкогольного опьянения, а то еще неизвестно, от чего у тебя головокружения). <BR>А по поводу отсут. интереса к девушкам- где ты их взял-то, девушек, если ты никуда не ходишь? По интернету что ли? так на этих девушек ни у кого не .... ну ты понял.. <BR>а что о них думать, о девушках-то, познакомься сначала, а потом и думы придут, если чувство вспыхнет, а думать о виртулаьном - не получиться. <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2006-05-10 10:54 пользователем/модератором 20071979 ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Какая та хрень'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.