Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » пропали месячные, но я не беременна!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'пропали месячные, но я не беременна!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

пропали месячные, но я не беременна!

Гость
  Опубликовано: 07-05-2006 20:13
здравствуйте, помогите пожалуйста! ко врачу попаду не раньше чем через неделю, а уже сейчас очень страшно. у меня год как месячные идут ровно день в день в одно и то же число, ни разу не сдвигались. а сейчас они пропали!! их нет уже шесть дней!!! я точно не беременна, т.к. не веду половую жизнь и девственница! при этом раньше у меня около 1,5 месяца были очень слабые боли справа внизу живота, раз в день на пару секунд. а полторы недели назад стало болеть очень сильно. за день до числа, когда обычно начинаются месячные, я ходить не могла, т.к. больно было на правую ногу наступать, и боль часто очень приходила, резкая. но на след.день месячных не было и нет их уже шесть дней, и никаких признаков. ничем раньше не болела. стрессов не было, акклиматизации не было. умоля подскажите что это может быть. заранее спасибо вам.

Возраст в данный момент - 20
Возраст начала менструации - 13
Продолжительность менструального цикла - 24 дня
Продолжительность кровотечения - 1й день мажет, шесть дней кровотечения, 7й день мажет.
Беременности - не было.


 
Гость
  Опубликовано: 09-05-2006 00:18
я очень прошу ответить на мой вопрос!


 
Гость
  Опубликовано: 09-05-2006 09:11
Вы знаеие у меня были те же самые симптомы и оказалось что у меня была киста на правом яичнике. я вам советую не задерживать поход к врачу


 
Гость
  Опубликовано: 09-05-2006 15:33
а что это за болезнь, чем она чревата? какие могут быть последствия и как её лечить?


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'пропали месячные, но я не беременна!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.