Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Как увеличить пенис Помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как увеличить пенис Помогите

1Yuri1
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 14-09-2012 23:07
Цитата:

14-09-2012 23:02, 1Yuri1 написал:
Цитата:

Закон природы прост - используйте орган и если он не успел доувелчиться - он увеличится в пределах своей конституциональной нормы. Даже в 21 год - у пениса нет костей ,которые уже затормозили своё развитие.

Что такое "доувеличится" в 21 год?! Мне 28 и сейчас я имею все то же самое, что и в 13(когда все начало расти). Если и растет, то на микрометры, незаметные невооруженным взглядом. Так что все это ерунда! Зачем Вы вводите форумчан в заблуждение?


Цитата:

В том и дело, что комплексуете и это ...отравляет Вам секс. И Вам и девушке.
Для начала - уберите этот комплекс.


Интересно, а каким образом убирается этот комплекс? Т.е. как доказать одноглазому, что у него есть глаз? И какова вероятность/прогноз "излечения"?
Изложите вкратце, пожалуйста, если Вас не затруднит.


 
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-09-2012 16:37
Цитата:

14-09-2012 23:02, 1Yuri1 написал:
Цитата:

Закон природы прост - используйте орган и если он не успел доувелчиться - он увеличится в пределах своей конституциональной нормы. Даже в 21 год - у пениса нет костей ,которые уже затормозили своё развитие.

Что такое "доувеличится" в 21 год?! Мне 28 и сейчас я имею все то же самое, что и в 13(когда все начало расти).

Я лично не люблю темы, в которых каждый обсуждает _своё_ но "хором".
Если это сообщение направлено конкретному человеку - другие читают его зачастую в совсем другом смысле.
Сейчас - отвечаю именно 1Yuri1
Если в 13 "когда начало расти" и в 28 лет (и даже в 21 год) - размеры одинаковые - надо быстро бежать к эндокринологу и искать причину. Логично?
Потому что мы _тут_ в этой теме рассматриваем лишь ..."норма-нет" - и что с этим делать. Ответ 4eloveg - был именно таким. Что делать если размеры нормальные - но я комплексую?
Вам, если размеры остались как в 13 лет - ответ совсем другой. И это понятно.


Цитата:
Если и растет, то на микрометры, незаметные невооруженным взглядом. Так что все это ерунда! Зачем Вы вводите форумчан в заблуждение?

Я настаиваю ,чтобы каждый _себе_ создавал тему, а не пытался открыть "единый ответ для всех" в этой давней теме с 2006 года. В качестве борьбы с этим я цитирую предыдущие сообщения с достаточной степенью вложенности - чтобы можно было понять суть исходного вопроса. Смотрите внимательно ,пожалуйста.


И вот из другого вопроса:

Цитата:
Интересно, а каким образом убирается этот комплекс? Т.е. как доказать одноглазому, что у него есть глаз? И какова вероятность/прогноз "излечения"?
Изложите вкратце, пожалуйста, если Вас не затруднит.

Если размер _нормален_, пенис функционален и девушка довольна - то налицо именно комплекс ("невроз"). Он в самом деле может мешать. И лишь _после_ работы с психотерапевтом или самостоятельной и победе над комплексом - можно трезво и спокойно обсудить вопросы размеров.
Примерно так. Иначе мужчина окажется путешественником по хирургам, а не счастливым любящим и любимым..
Именно в таком порядке.
На мой скромный взгляд.


     
1Yuri1
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 18-09-2012 14:35
Цитата:

Если в 13 "когда начало расти" и в 28 лет (и даже в 21 год) - размеры одинаковые - надо быстро бежать к эндокринологу и искать причину.


Если бы все было как у ребенка, то я бы, естественно, давно бы так и сделал. Все вполне по-взрослому развито, но, не смотря на это, считаю свои 11 "с копейками" далекими от нормы т.к. это доставляло и по-прежнему доставляет массу неприятностей.
Разумеется, что про "доувеличится" было адресовано не мне, но я ни разу, просто, не слышал о случаях, когда в 18+ лет что-либо кардинально увеличивалось бы в размерах, будь то руки, ноги или член("исключения из правил" не в счет). Рост, заложенный генетикой, закончен. Я именно это и хотел сказать.

[ Это сообщение было отредактировано 18-09-2012 15:00 пользователем/модератором 1Yuri1 ]


 
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-09-2012 14:09
Так и я про то же
Ни в коем случае не путаем рост с размерами!
В случае пениса, по крайней мере.
Все методы удлинения , включая "помпы" и экстендеры - работают именно с увеличением размеров до генетически запланированных, не более. ОБычно это 2-3 см как раз.
Чаще всего это происходит в процессе активной половой жизни, пенис как бы "расправляется" изнутри. Иногда требуется помощь "извне," в самом деле , но тоже в этих пределах, если не считать хирургии.
Теперь консенсус?


     
1Yuri1
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 21-09-2012 23:12
Цитата:

Ни в коем случае не путаем рост с размерами!


Возвращаясь к понятию нормы: не смотря на то, что 100% зависимости нет, - не очень приятно при росте 180см обладать 11-ю см "несчастья", а уж про спокойное состояние я вообще молчу... Издевательские насмешки и я - неразлучные друзья! Увы...
Цитата:

Теперь консенсус?


Да, разумеется, но все-таки понятие "доувеличится" подразумевает под собой естественный процесс без вмешательства извне, поэтому и получилось некоторое недопонимание и в какой-то мере даже удивление.
P.S. может все-таки напишите про "специальные" настройки помпы? Можно на "ящик", если не хотите публичности.


 
gaspar1308
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 22-09-2012 17:49
Добрый день у меня такая проблема , мне уже 20 лет а член ещё очень маленький очень быстро стаёт и очень быстро кончаю,даже когда целуюсь с девушкий у меня стаёт член и даже могу кончить ((( чё делать подскажите


 
headless
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 15-10-2012 17:12
патрон 17 см,диаметр 4см как вы думаете девушке понравится?


 
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-11-2012 11:45
Цитата:

15-10-2012 17:12, headless написал:
патрон 17 см,диаметр 4см как вы думаете девушке понравится?

"Какой красивенький пенис!" - подумает девушка!
Шучу.
Дело не в размерах патрона - а в чьих руках оружие...
Будете улавливать её желания и потребности, работать в режиме "обратной связи" - она будет в восторге. Будете просто как паровоз пыхтеть, орудуя огромным своим пенисом- будет ощущать боль и желание чтобы скорее окончилось это неприятное и непонятное дело..
Короче - понравится


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-11-2012 11:47
Цитата:

22-09-2012 17:49, gaspar1308 написал:
Добрый день у меня такая проблема , мне уже 20 лет а член ещё очень маленький очень быстро стаёт и очень быстро кончаю,даже когда целуюсь с девушкий у меня стаёт член и даже могу кончить ((( чё делать подскажите

"Очень маленький" - это сколько? Три, пять сантиметров в длину? Тогда к врачу-эндокринологу, поскорее.
Но думаю, что это не так. "Очень быстро встаёт" - говорит скорее о том, что с гормонами у Вас в порядке и проблемы - обычные проблемы "дебютанта". Почитайте о них в соседних темах форума. хорошо?


     
bodyup
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 08-11-2012 12:13
Искал информацию про увеличение полового члена и сегодня наткнулся на интересный сайт СЕНСАЦИОННЫЕ МЕТОДЫ МОДИФИКАЦИИ ТЕЛА
МЕТОДЫ ОСНОВАНЫ НА ФИЗИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЯХ, ПРАВИЛЬНОМ СБАЛАНСИРОВАННОМ ПИТАНИИ С ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ ФИЗИЧЕСКИХ ПАРАМЕТРОВ. ПРОГРАММА ПОДБИРАЕТСЯ И ПИШЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО!
- Как увеличить рост?
- КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН!?

[ Это сообщение было отредактировано 01-12-2012 21:12 пользователем/модератором dok34ru ]


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.