Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Как увеличить пенис Помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как увеличить пенис Помогите

challenger
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: UAE,Dubai
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 27-11-2012 05:20
Mne 17 let, ya iz UAE. No tak uj russkiy khorosho ponimayu no praktiki nebilo poetomu izvinite esli oshibku zdelayu. Razmer penisa u menya 14-15, shirina 4-5 CM, Eto normalno? No ya khochu uvelichit do 17-18. Eto vozmojno? mne sovetali vacuumnie che to tam bilo zabil...doktor, chto vi mojete mne sovetovat? Thanx for whom who answers)


 
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-12-2012 21:10
Цитата:

27-11-2012 05:20, challenger написал:
Mne 17 let, ya iz UAE. No tak uj russkiy khorosho ponimayu no praktiki nebilo poetomu izvinite esli oshibku zdelayu.

Нормально Мне бы так по-английски изъясняться


Цитата:
Razmer penisa u menya 14-15, shirina 4-5 CM, Eto normalno?


Да.
Цитата:
No ya khochu uvelichit do 17-18. Eto vozmojno? mne sovetali vacuumnie che to tam bilo zabil...doktor, chto vi mojete mne sovetovat? Thanx for whom who answers)


Вакуумные - это "помпы". Они создают разрежение в "банке" и кровь распирает пенис изнутри. Для увеличения размеров приходится "давить" довольно сильно, к сожалению.
Более естественный вариант - заниматься качественным сексом, тогда "распирание" пениса изнутри тоже достаточно сильное - и пенис увеличивается до тех размеров, которые ему "положено" по природе.
Главное - не переборщить, потому что у Вас размер на грани, в соседней теме у парня проблемы с чуть большим пенисом - он уже велик для девушки..


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-12-2012 21:14
Цитата:

08-11-2012 12:13, bodyup написал:
Искал информацию про увеличение полового члена и сегодня наткнулся на интересный сайт СЕНСАЦИОННЫЕ МЕТОДЫ МОДИФИКАЦИИ ТЕЛА
МЕТОДЫ ОСНОВАНЫ НА ФИЗИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЯХ, ПРАВИЛЬНОМ СБАЛАНСИРОВАННОМ ПИТАНИИ С ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ ФИЗИЧЕСКИХ ПАРАМЕТРОВ. ПРОГРАММА ПОДБИРАЕТСЯ И ПИШЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО!
- Как увеличить рост?
- КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН!?


Как правило там, где "сенсация" - там есть мошенничество Разубедите
Много букаф, упомянули даже правильное питание...но как от питания растянуть например пальцы или нос?
Думайте..


     
MDK
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 06-12-2012 11:50
Здравствуйте, Доктор. Мне 17 лет, размеры моего органа 13см-длинна, 3.5см-ширина. И из-за этого я комплексую, и не могу найти девушку. Так вот нормально ли это?


 
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-12-2012 12:30
Цитата:

06-12-2012 11:50, MDK написал:
Здравствуйте, Доктор. Мне 17 лет, размеры моего органа 13см-длинна, 3.5см-ширина. И из-за этого я комплексую, и не могу найти девушку. Так вот нормально ли это?

Ненормально конечно комплексовать из-за размеров пениса, тем более из-за нормальных размеров. Дело в том, что у _девушки_ противоположное с Вашим представление о размерах Если это именно девушка.. Почитайте в соседних темах как народ мучается с чуть больше чем 3.5см пенисами при лишении девственности любимой..
Если Вы планируете заниматься сексом именно с многорожавшей полной дамой - тогда придётся приспосабливаться, вероятно. А с девушками...достойный пенис для качественной дефлорации
Серьёзно.
А вот комплекс - он ведь вообще перед девушками получается, перед их возможной оценкой и критикой..Так? Кто-то парится по поводу размеров. у кого-то нос не той формы.. Фигня все эти комплексы
Лет через много - вспомните нынешние переживания и сами будете улыбаться своим мыслям


     
MDK
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 06-12-2012 13:36
Огромное Спасибо доктор. Ваша помощь здесь действительно необходима


 
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-12-2012 09:40
Цитата:

06-12-2012 13:36, MDK написал:
Огромное Спасибо доктор. Ваша помощь здесь действительно необходима

Согласен Через это проходят _все_ практическим молодые люди. Есть конечно самовлюбленные дебилы или обладатели "бесспорных" 20см, типа самый длинный член в районе - и поэтому он не станет париться по поводу размеров ,логично?
А остальные - все беспокоятся. И что по этому поводу скажет девушка, и что скажут пацаны ,между прочим (для всяких "корпоративов" свойственно). Невроз, короче - очень может получаться.
Проще не париться и просто заниматься сексом с нравящейся девушкой, привыкая не только к "введению" (девушки нужны лишь для "этого" мол) - а учиться знакомиться с девушкой так чтобы она сама хотела Вас
Образ.
Вы едите шашлык. Вкусный, давно ожидаемый, умело приготовленный, как раз по Вашему вкусу... Мысленно пожуйте, проглотите...вкуснота!!!
А теперь задумайтесь - а на каком собственно шампуре подавали этот шашлык? И какие были куски - мелкие или крупные? По идее - хоть один длинный шампур - хоть пара коротких - разницы нет. Может и есть любители и фанаты именно такого типа "оформления" - пусть...но Вам лично скорее всего удовольствие доставит процесс поедания-наслаждения - а не размер девайса

Вот и в сексе - примерно так
В соседней теме девушка недоумевает - размер пениса 22см, может быть даже больше ,длительность секса 5 часов и более, он не кончает хоть сутки - а оргазма - нету.
Подумаете и поймёте, что данный парень как раз пытается идти ллобовым путём. Типа обеспечу 22см и 5 часов - и ко мне никаких претензий
А на практике - сложнее...да хоть полметра енис - куда его совать-то, в кого? Сорри за натуралистичность!


     
tktrnhjy
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: електрик
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 12-12-2012 20:09
Добрый вечер! Мне 24года у меня член длина 13 см а окружность 14см я женат 2месяца назад родился ребенок. до рождения, секс мне доставлял больше удовольствия чем сейчас. "он" входил плотно а теперь нужно + 4 пальца но с пальцами не удобно. По тому хочу увеличить до 18см в окружности тем более что жене приятнее с пальцами ток что... Посоветуйте что делать с этим мальцом. Заранее спасибо. проблема такая что налево ходить к девушкам не хочу.


 
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-12-2012 12:35
Цитата:

12-12-2012 20:09, tktrnhjy написал:
Добрый вечер! Мне 24года у меня член длина 13 см а окружность 14см я женат 2месяца назад родился ребенок. до рождения, секс мне доставлял больше удовольствия чем сейчас. "он" входил плотно а теперь нужно + 4 пальца но с пальцами не удобно. По тому хочу увеличить до 18см в окружности тем более что жене приятнее с пальцами ток что... Посоветуйте что делать с этим мальцом. Заранее спасибо. проблема такая что налево ходить к девушкам не хочу.

14 см окружность...это где-то 4.5см в диаметре? ТОлстый пенис. Но угнаться за ребёнком (сантиметров 10 минимум ,верно ,в этом самом "диаметре) - не выйдет. И не надо. Надо не пенис "наращивать) - а супруге начать делать упражнения для восстановления мышц влагалища. ПРоблема решится.
А вот попытка "нарастить" у хирургов - приведёт к тому, что много раз описано или тут или у меня на сайте или вообще в инете. Как наращивают гелем или ещё чем толщину и как затем гель начинает отторгаться...Жуть, короче, не для нервных людей.
Направление понятно? Тогда вперёд ,к радости и удовольствиям!
Успехов в этом


     
tktrnhjy
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: електрик
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 14-12-2012 18:13
Цитата:

14-12-2012 12:35, dok34ru написал:
Цитата:

12-12-2012 20:09, tktrnhjy написал:
Добрый вечер! Мне 24года у меня член длина 13 см а окружность 14см я женат 2месяца назад родился ребенок. до рождения, секс мне доставлял больше удовольствия чем сейчас. "он" входил плотно а теперь нужно + 4 пальца но с пальцами не удобно. По тому хочу увеличить до 18см в окружности тем более что жене приятнее с пальцами ток что... Посоветуйте что делать с этим мальцом. Заранее спасибо. проблема такая что налево ходить к девушкам не хочу.

14 см окружность...это где-то 4.5см в диаметре? ТОлстый пенис. Но угнаться за ребёнком (сантиметров 10 минимум ,верно ,в этом самом "диаметре) - не выйдет. И не надо. Надо не пенис "наращивать) - а супруге начать делать упражнения для восстановления мышц влагалища. ПРоблема решится.
А вот попытка "нарастить" у хирургов - приведёт к тому, что много раз описано или тут или у меня на сайте или вообще в инете. Как наращивают гелем или ещё чем толщину и как затем гель начинает отторгаться...Жуть, короче, не для нервных людей.
Направление понятно? Тогда вперёд ,к радости и удовольствиям!
Успехов в этом


Я извиняюсь что указал не правильные размеры просто я давно мерил и ошибся. Вот мерил сейчас точно колумбиком. Длина 16см, а ширина 3,5см х 4см Я к хирургу не пойду. А можно какими то масажами увеличить толщину хотя бы на 1см . заранее спасибо за ответ.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.