Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Как увеличить пенис Помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как увеличить пенис Помогите

1Yuri1
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 17-12-2012 10:22
Здравствуйте, док! Мой пост будет продолжением того, что я здесь уже писал. Подскажите, к какому специалисту лучше обратиться, если комплекс связанный с размерами члена, а также всего, что касается интимной сферы, дошел до того, что любое упоминание или намек в разговоре на эту тему приводит меня, буквально, в нерабочее состояние: нервозность, сильное волнение, сильное потоотделение, мысли на пару часов только на этом и зацикливаются! К кому лучше: психологу, психотерапевту, психиатру, сексологу?


 
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-01-2013 13:41
Цитата:

17-12-2012 10:22, 1Yuri1 написал:
Здравствуйте, док! Мой пост будет продолжением того, что я здесь уже писал. Подскажите, к какому специалисту лучше обратиться, если комплекс связанный с размерами члена, а также всего, что касается интимной сферы, дошел до того, что любое упоминание или намек в разговоре на эту тему приводит меня, буквально, в нерабочее состояние: нервозность, сильное волнение, сильное потоотделение, мысли на пару часов только на этом и зацикливаются! К кому лучше: психологу, психотерапевту, психиатру, сексологу?

Вообще к психотерапевту. Он чуточку и психиатр (то есть и таблетки даст при необходимости) и чуть сексолог, поможет и на эту тему.


     
redector
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-01-2013 01:27
Доброго времени суток. Доктор, подскажите, мне 22, если член в длину - 13см, в ширину : в начале - 3см, на головке - 4см, и еще изогнут немного влево, нормально ли это? И можно ли увеличить его и выпрямить без хирургического вмешательства?


 
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-02-2013 10:24
Цитата:

21-01-2013 01:27, redector написал:
Доброго времени суток. Доктор, подскажите, мне 22, если член в длину - 13см, в ширину : в начале - 3см, на головке - 4см, и еще изогнут немного влево, нормально ли это? И можно ли увеличить его и выпрямить без хирургического вмешательства?

Смотреть надо, в отношение изгиба. Размеры нормальные, а изгиб может быть естественным (у всех мужчин, в разной степени конечно) и нехороший. болезненный.


     
Agentkent555
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-02-2013 16:43
У меня размер пениса 13 см, в ширину 4,5 см, в окружности 10 см, мне 23 года нормально ли это?


 
Mariya1980
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: севастополь
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 13-02-2013 18:55
я согласна с тем что размер не всегда важен.Главное умение им пользоваться. Не парься.Вперет и с песней. И избався от комплексов.


 
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-02-2013 11:02
Цитата:

13-02-2013 16:43, Agentkent555 написал:
У меня размер пениса 13 см, в ширину 4,5 см, в окружности 10 см, мне 23 года нормально ли это?

Толстоват конечно...но думаю что ещё терпимо, отрезать лишнее никто всё равно не будет
Учитывая нестандартную толщину - пользуйтесь более обильной смазкой, чтобы не делать девушке больно! И не спешить!


     
holdas
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 24-03-2013 16:16
Здравствуйте доктор, у меня 12-14 см в возбуждённом положение,а в ширину 3-3,3 см, как это будет партнёрше?

Просто у меня подруга девствиница, и она чуть-чуть боиться, смогу ли я её хорошо доставить удовольствие.

Да и ещё один вопрос, как курение сказывается на работе члена и размере?

Заранее спасибо.


 
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 25-03-2013 01:54
Цитата:

24-03-2013 16:16, holdas написал:
Здравствуйте доктор, у меня 12-14 см в возбуждённом положение,а в ширину 3-3,3 см, как это будет партнёрше?

Просто у меня подруга девствиница, и она чуть-чуть боиться, смогу ли я её хорошо доставить удовольствие.

Да и ещё один вопрос, как курение сказывается на работе члена и размере?

Заранее спасибо.


Вполне достаточно! А с девственницей нужно, к тому же, поаккуратней!
Чем больше стаж курения - тем больше вероятность негативного воздействия этой привычки: основной вред - для сосудов, в том числе и полового члена!


   
Sex_maniac
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 28-03-2013 12:04
Цитата:

08-05-2006 16:40, anonimus написал:
У меня проблема с размером пениса. Мне уже 38 лет,Возбужденым состояния доходить до 12 см А не говоря уже спящем состояния (окло 4,5см) Я стыдо ходить даже баню. Можно ли увеличить хотябы на 2-3 см. Есть ли какие те кремы для увеличения члена. Или наши умы работает только над увеличением груди

13.11.67





[ Это сообщение было отредактировано 28-03-2013 12:13 пользователем/модератором Sex_maniac ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.