Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Как увеличить пенис Помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как увеличить пенис Помогите

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-02-2010 15:06
Так вроде уже отвечено? Как и увеличение носа, ушей и прочего - относится к пластической хирургии. Хирурги совместно с Вами решают - какой косметических эффект можно достигнуть, и какой ценой (возможно снижение функциональности). А насчёт нехирургических методов - для начала к врачу по месту жительства обратитесь - обычно пару см. добавить ЛОД-терапией вполне реально. Имнено при небольшом члене. Он как бы "растягивается" достаточно мягко и нежно.


     
Saschka_xD

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: школьник
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 20-03-2010 22:37
Здравствуйте доктор
У меня такая проблема, надеюсь это не страшно ... сейчас опишу

мне 16 лет почти 17, мой пенис уменьшился, да да уменьшился был примерно 15-16 а стал 14 этому я не рад и пл.с к этому у меня на верхний части пениса на головке (извините не знаю как по медицински) точнее в нижней части её, маленькие белые прищики (ФОТО оно не моё в инете нашёл но прищи такие же)

надеюсь не умру


 
Korablik

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 13-04-2010 08:28
Цитата:

2010-03-20 22:37, Saschka_xD написал:
Здравствуйте доктор
У меня такая проблема, надеюсь это не страшно ... сейчас опишу

мне 16 лет почти 17, мой пенис уменьшился, да да уменьшился был примерно 15-16 а стал 14 этому я не рад и пл.с к этому у меня на верхний части пениса на головке (извините не знаю как по медицински) точнее в нижней части её, маленькие белые прищики (ФОТО оно не моё в инете нашёл но прищи такие же)

надеюсь не умру



мне сейчас 19 лет, в твоем возрасте я тоже обнаружил себя подобные присчики, сейчас они стали меньше, возможно это всего лишь какиенибудь рецепторы, нечего старшного я думаю, не стоит отчаиваться)) ждем мнения специалиста)


 
Drinoyt

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-05-2010 16:14
Доктор здраствуйте! так хотел узнать! Вот мои розмеры: длинна 16 см, (если мерить сверху) ширина 4.5см а толщина 4! подскажите все ли нормально с размером и возможно ли какието проблемы возникнуть у меня?? если будут проблемы то какие и как их исбежать!
Спасибо зарание


 
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-05-2010 09:43
Ей-богу лучше создавать свою тему
Я начал читать с первого поста, проникался сочувствием к обладателю 9-см кандидату на поход к врачу..а потом вдруг обратил внимание. что это - уже далёкое прошлое. и спрашивающий - српашивает наоборот - про пенис, который можно отнести или к крупным или к очень крупным...что вообще у него проблема скорее противоположная Как осторожно ввести свой агрегат и не сделать девушке больно..
Видимо нормальный, прост ос девушкой - будьте аккуратнее, и если появятся признаки болезненности акта ("когда пенис будет "тыкаться" куда-то и это будет болезненно) - будете просто подбирать оптимальную позицию для секса...а потом, после родов Ваша избранница приобретёт способность полноценного безболезненного восприятия крупного члена.


Я некоторое время отсутствовал на форуме (и на других тоже) по ряду "технических причин", сорри. Видимо они продлятся ещё пару дней. Затем вернусь уже полноценно. Надеюсь


     
student_7

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 25-08-2010 13:46
Здравствуйте, доктор! Мне 17 лет, длинна члена 13 см, ширина - 4 см. Скажите, пожалуйста, можно ли при помощи некоторых мануальных упражнений увеличить размер члена хотя бы на пару сантиметров? Я говорю о таких упражнениях как джельк, или метод растягивания члена путём обхвата головки и вытягивания её.


 
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-08-2010 15:31
Цитата:
Здравствуйте, доктор! Мне 17 лет, длинна члена 13 см, ширина - 4 см. Скажите, пожалуйста, можно ли при помощи некоторых мануальных упражнений увеличить размер члена хотя бы на пару сантиметров? Я говорю о таких упражнениях как джельк, или метод растягивания члена путём обхвата головки и вытягивания её.

Короткий толстый член. Если Вы его (не дай Бог) утолстите ещё на пару см...Он кстати ещё и расти собирается, этот орган конечно прошёл уже этап бурного роста, но лет до 22-24 обычно его размеры изменяются.
Теперь про увеличение в длину. Как Вы представляете себе пенис? Это не рука или нога, которые можно удлинять длительными потягиваниями (аппарат Илизарова, например). Это орган, который надувается изнутри давлением жидкости (крови). И это давление при эрекции - само собой, с силой большей, чем Вы будете его тянуть (в случае нормальной эрекции и секса) растягивается (если есть куда растягиваться. Грубо говоря при естественном росте член увеличивается, растёт, а при "вытягивании" - искажает свою форму, вытягивается , становится тонким длинным. И поэтому - менее устойчивым при эрекции.
Короче - занимаясь нормальным сексом Вы увеличите свой пенис до тех же размеров, что и вешая "экспандер", но бесплатно и сохранив толщину. Увеличение ведь возможно лишь в пределах растяжимости..если без операции. Пара см. у Вас и так получится, видимо, учитывая возраст. Гарантировать не могу, сорри - надо смотреть ещё и очно - гормональную насыщенность например, курение, склонность к инфантилизму и так далее. Но скорее всего так.


     
student_7

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 26-08-2010 16:28
Цитата:

26-08-2010 15:31, dok34ru написал:
Пара см. у Вас и так получится, видимо, учитывая возраст. Гарантировать не могу, сорри - надо смотреть ещё и очно - гормональную насыщенность например, курение, склонность к инфантилизму и так далее. Но скорее всего так.




Т.е. вы хотите сказать, что возможно ещё увеличение на пару см. без каких-либо упражнений, "даром"?
Но я слышал, что такой активный рост члена возможен только до 17 лет... А мне уже 17,5!

[ Это сообщение было отредактировано 26-08-2010 17:03 пользователем/модератором student_7 ]


 
Kalyan

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 28-08-2010 10:27
26-08-2010 15:31, dok34ru написал:
Пара см. у Вас и так получится, видимо, учитывая возраст. Гарантировать не могу, сорри - надо смотреть ещё и очно - гормональную насыщенность например, курение, склонность к инфантилизму и так далее. Но скорее всего так.


Т.е. вы хотите сказать, что возможно ещё увеличение на пару см. без каких-либо упражнений, "даром"?
Но я слышал, что такой активный рост члена возможен только до 17 лет... А мне уже 17,5!





Зачем тебе увеличение.Нормальный член 13-15см..а если ты порнухи пересмотрелся то извини в другу область медицины


 
Kolya567
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 04-09-2010 09:13
Мне помогли специальные упражнения рекомендованные медицинским интим центром. За 7месяцев регулярных упражнений увеличил почти на 3см. И почемуто мне кажется, что остальное чушь полная.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.