Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Помогите мне, пожалуйста
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Помогите мне, пожалуйста'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите мне, пожалуйста

Гость
  Опубликовано: 03-11-2006 18:36
…………..Но я не хочу жить в постоянном напряжение и угнетении!

Я хочу умереть, мне ничего не поможет…
………..всем спасибо, за советы.
Я уже пыталась покончить с собой, попробую и второй раз, моя жизнь отвратительна и пуста.
Я не могу больше учиться, мне всё надоело, я уже с трудом посещаю занятия.
Моя комната похожа на помойку, на логово наркомана, от курения у меня болят лёгкие, и распухла вся шея, (врач сказал, что это щитавитка) навязчивые мысли лезут в мою голову, я чувствую себя никчемной. И ещё на нервной почве у меня выпадают волосы.
……..Я целыми ночами не сплю, или сплю 3-4 часа.
Мне так хочется, чтобы всё было спокойно, но этого никогда не будет.
Всё это лето я провела в душном офисе, ни разу некуда не съездив.
Я хочу умереть. Жизнь потеряла для меня смысл. Я бесноватый псих с навязчивым бредом и фобиями, нищий шизофреник с дурацкими идеалами, обиженный ребёнок.
Я хочу умереть…………….все мои записи только и кишат этим словом.

Извините за это словесное безобразие.



 
Гость
  Опубликовано: 04-11-2006 16:43
Я не утверждаю, что особенная, просто у людей разные обстоятельства,
разные характеры и разное отношение к окружающему их миру, и отношение окружающего к ним.
Человек находящейся, в каком-либо ненормальном психическом состоянии не является особенным.



 
Гость
  Опубликовано: 08-11-2006 02:36
Мало того, что у меня депрессия, так я ещё поняла, что моя жизнь испорчена в корне, испорчена моими родителями.
Я знаю, что все мои цели все мечты растворились в суровой реальности, что я столько упустила. Мне не нравиться, место, где я учусь (халтура), меня гнетёт моё финансовое состояние.
Я усомнилась в своих способностях, мне столько ещё учиться и я боюсь, что у меня ничего не получиться, что лучшие годы прошли в мрачной беспечности, закончившись тупой депрессией.
Когда я вижу детей, я завидую им, завидую, что у них всё впереди, что они ещё могут успеть, что-то сделать, в то время как мне поздно что-то менять.
Мне хочется сидеть в углу и рыдать.
.........Меня легко надломить…………………..
Всё детство я провела в беспечности, в изоляции, а как только пришло время выбираться в реальность, я почувствовала бессилие, неверность своих убеждений, вечную депрессию.
........................Может я умру, от рака или щитавитки.?.....
.........Но как-то все-таки страшно идти на флюорографию, вдруг, что скажут страшное.........лучше не знать!.............
..........Как хорошо, что на занятиях, никто не заметил, как у меня из носа потекла кровь................................................
Зачем меня мать родила?!!!!..................верней, за что?!!



 
Гость
  Опубликовано: 08-11-2006 11:56
Даааааа, у Вас просто сильная дипрессия!!!!! К психологу или психотерапевту.... А скоко вам лет???????? Я вот например очень сильно пью.... И порой мне тоже хочется всё бросить и спрятаться куда-нибудь, но я всё равно жду от жизни чуда, а вдруг что-то хорошее случится??? Вам скорее всего нужно попить антидеприсанты.. Спроситу у эндокринолога, можно ли вам с щитовидкой пить антидеприсанты! Я вот принимаю.... Но у меня нет щитовидки и высокого АД. А ещё у меня есть любимое хобби и только оно как ни странно является моим смылом жизни, ни ребёнок (как это ни жутко звучит) токо моё хобби - я человек творчества.


 
Гость
  Опубликовано: 27-11-2006 12:10
И ничего она не чудик!!!!! Просто у человека не всё в порядке с психикой!!!! Я тута тоже писала писала.... А мне недавно диагноз поставили лёгкая шизофрения! Девушка, а ВЫ сама с собой не разговориваете? нет? Вот я всегда разговаривала сама с собой! Со своим 2-м Я. Но я думала - это нормально, просто мол я слабый человек!!! А оказалось, что я прсто вдобавок ещё и шизофреник...... чуть-чуть....


 
Sheynik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 02-12-2006 02:58
Обратись к психиатору и не мусоль это все
А то что у тебя нет друзей да как же даже хахаль есть

В общем че я буду тут мусолить обратись к психиатору
есть такой сайт 03 там психиатр Агаев очень неплохой
вот к нему и обратись


   
olesenok
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог
Адрес: Беларусь
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 17-09-2008 22:36
Ни к какому психиатру тебе не нужно. Ты не больная. Просто запуталась. Я бы тебе посоветовала обратиться к психологу. Психолог и психиатр - это совершенно разные люди! Психолог работает с нормальными людьми. Психолог поможет тебе правильно сформулировать твою проблему, он сопроводит тебя на пути решения ее, чтобы тебе не было так страшно, чтобы ты себе не навредила. Вместе вы выйдете из этой ситуации. и он уж точно поможет тебе снять напряжение. Есть совершенно определенные техники, например в телесной терапии, которые помогут тебе успокоиться и трезво взглянуть на ситуацию.Не запускай этого! Сама ты не можешь решить свою проблему, что показывают твои сообщения.
Хочу еще сказать, что у меня была ужасная ситуация в школе. У меня не было проблем с общением, но я их сама себе сделала. Меня унижала учительница по белорусскому языку, долго (1,5 года), жестоко, она мучила меня и мучила. На каждом уроке. Она поступала так со многими учениками. После одного такого особенно извращенного унижения я замкнулась в себе. Перестала общаться с друзьями, ходила, как в тумане месяц с лишним. Я до сих пор помню этот момент, и каждый раз мне становится не по себе от того, что со мной тогда было! Я отогнала от себя всех друзей, я опустилась в такую яму. Я осталась по собственной воле совершенно одна. Я была в таком состоянии 3 года.
Сейчас у меня уже все хорошо. У меня новые друзья, просто замечательные, рядом любимый человечек, все хорошо. Но меня охватывает панический ужас, когда я все вспоминаю, я так боюсь пережить снова такое! Случившееся сильно повлияло на меня. Мне сложно общаться с новыми людьми, иногда я срываюсь на близких (все это сделало меня неуравновешенной). Я до сих пор помню эту учительницу, теперь она третирует новых учеников. Мне иногда хочется прийти к ней в класс и сказать, что более мерзкого и подлого человека я в жизни своей не встречала, как я ненавижу ее за то, что она делала. Но я этого не делаю. И это не трусость. Психологи называют это "незаконченный гештальт". Есть уйма способов закончить его, не встречаясь лицом к лицу со своим обидчиком. И это очень действенные способы. Если ты не хочешь идти к психологу, то запишись в гештальт-группу. Это - реальное решение проблемы. Я ЗНАЮ, что такое жить в напряжении, но я также ЗНАЮ, что пережить проблему можно. Надо ее принять и отпустить.
Конфуций сказал, что "путь в тысячу шагов начинается с одного шага". Я очень надеюсь, что ты его сделаешь. Я скрещу за тебя пальцы!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Помогите мне, пожалуйста'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.