Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » только утренний оргазм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'только утренний оргазм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

только утренний оргазм

Гость
  Опубликовано: 10-05-2006 15:42
Я с раннего детства (не помню даже, как давно; потому что, когда это началось, я еще не понимала, что это такое) испытываю оргазм по утрам. А именно в момент, когда я уже проснулась, но еще в полудрёме; только лежа на животе. Бывает редко, что это может быть даже раз двадцать за утро. В среднем это бывает два раза в неделю*2 раза. Обычно я себе помогаю «рукой», чтобы достичь оргазма – я не засовываю никуда руку, а просто надавливаю снаружи. Проблема в том, что нормально я еще ни разу в жизни не достигала оргазма. То есть, чтоб его достичь, я должна быть только после сна и лежа на животе. . С партнером у меня не получается (пробовали разные позы, способы, время, экстремально, не задумываясь ни о чем и т.д.). Но даже нет предпосылок. Мой парень очень старается, но ничего. Я его очень люблю. Я понимаю, что скорее всего, причина в том, что утром организм и мозг наиболее расслаблен; просыпаюсь – приливает кровь и т.п.; что-то на психологическом уровне не так. Близкие постоянные отношения с парнем у нас уже больше двух лет. Были у меня и раньше с другими. Но такая же история. Ходила к сексопатологу. Но он у меня совсем не вызвал доверия. Говорил о слишком простых вещах. Вообще он занимается мужскими «проблемами». Но при этом всё равно согласился меня принять. Может поэтому мне он не понравился. Второй раз я не пошла. Другого женского сексопатолога я просто не могу найти. У нас в городе (Краснодаре) одни мужские. Смогу ли я когда-нибудь достичь оргазма с моим любимым человеком… Подскажите, какие вообще наиболее эффективные способы лечения этой проблемы? Я понимаю, что если кто-то мне и поможет, то только врач. Но хотелось бы знать заранее, что более эффективно, чтоб знать, кого искать. Вы когда-нибудь слышали о таком случае, как у меня(Я как-то читала, что с помощью гипноза можно что-то корректировать). Заранее Вам очень благодарна за будущий совет.


 
Гость
  Опубликовано: 10-05-2006 16:26
у меня тоже утренние более частые...
провела сравнительный анализ - причина в наполненности мочевого пузыря.
там, внизу, тепло и полный пузыть немного давит на матку... возможно, у тебя загиб?
попробуй секс на полный мочевой пузырь.


 
Гость
  Опубликовано: 10-05-2006 16:56
Пробывала. кстати, ощущения более приятные. но тот же эффект- ничего


 
Гость
  Опубликовано: 11-05-2006 16:13
Секс на полный мочевой пузырь! Хех! )))


 
Гость
  Опубликовано: 11-05-2006 18:23
ничего в смысле без оргазма?
а добавить оральной стимуляции если...
я например оргазм испытываю только при оральном или если руками...
а член как таковой - ничего особенного не представляет, никакой ценности...
вот доведение до кондиции именно нечленом, а потом - если уж так хочется - член можно ввести в самом конце...


 
Гость
  Опубликовано: 12-05-2006 12:01
АВТОР СООБЩЕНИЯ:Естественно был и есть у меня и оральный секс, но оргазма в этом случае всё равно не испытываю. Если честно, для меня обычный секс даже намного приятнее. Конечно нравится, что мой любимый человек так хочет сделать мне приятно, но это ничего не меняет.


 
Гость
  Опубликовано: 13-05-2006 02:15
Зачем же вы издеваетесь над собой? У вас есть постоянный половой партнер, а вы получаете удовольствие самостоятельно почти каждое утро? Попробуйте "поголодать". Как только утром рука потянулась вниз, бегите в туалет и не думайте о наслаждении. И с вашим молодым человеком потерпите, не входите в половой контакт как можно дольше. Ведь к мастурбации организм очень быстро привыкает. Если ваше тело не будет получать удовлетворения от вас, то через какое-то время оно с жадностью откликнется на мужскую ласку. Попробуйте. Должно получиться. И запомните, что мастурбировать часто очень вредно. Желаю удачи и терпения, т.к. результат будет не скоро.


 
Гость
  Опубликовано: 13-05-2006 11:23
шо за глупости? кто сказал, что мастурбировать вредно?



 
Гость
  Опубликовано: 15-05-2006 09:36
АВТОР ПИСЬМА: Я уже пробовала и это.Происходит такая ситуация, что где-то через несколько месяцев воздержания во всех планах я утром, абсолютно ничего не предпринимая, испытываю оргназм сама по себе.


 
Гость
  Опубликовано: 15-05-2006 10:29
слушайте, автор, а например такой анализ крови на гормоны вы не сдавали? для определения уровня эстрадиола? может, увас чтото с гормонами не то? например зашкаливает?
у меня просто очень схожая ситуация, но во время месячных. я раза 4 могу кончить просто сидя на стуле. в транспорте или на работе. гинеколог посоветовал сдать такой анализ - на гормоны, там определяют тестостерон, естрадиол, чтото еще... вобщем, спросите у доктора.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'только утренний оргазм'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.