Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Эрозия и лечение папиломы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Эрозия и лечение папиломы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Эрозия и лечение папиломы

Гость
  Опубликовано: 09-06-2003 10:42
Здравствуйте!
Некоторое время назад у меня появились выделения похожие на молочницу (до этого принимала антибтотики по поводу лечения бактерий в желудке). Анализы у гинеколога молочницу не подтвердили. Зато обнаружили дисплазию. Анализ на скрытые инфекции показал вирус папиломы человека N 16. У геноколога-онколога была проведена электрокоагуляция. Также для лечения врач назначил свечи "Виферон" по 1 000 000 и уколы препарата "Неовир". Сразу после введения Неовира возникает ощущение жара во всем теле, а через несколько минут начинается озноб. При этом стала сильно болеть кожа спины и задней поверхности ног. Скажите, пожалуйста, эти явления связаны с уколами, или это что-то другое. В анатации на препарат указана только местная болезненность в месте инэекции. И вообще после прижигания и лечения стала чувствовать себя значительно хуже (слабость, разбитость). Очень беспокоят боли кожи на спине (больно прислоняться спиной к стулу). Буду очень благодарна, если Вы сможете мне объяснить, что происходит с моим организмом. Ответьте, пожалуйста, как можно быстрее, так как боюсь делать следующий укол. Сделала только 4, а нужно 10.


 
scheferhund

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: гинеколог
Специальность: гинеколог
Адрес: Cанкт-Петербург
Всего сообщений: 171
  Опубликовано: 12-06-2003 21:10
Здравствуйте!! Если у Вас появились неприятные ощущения после иньекций НЕОВИРА , то его следует прекратить!! Рекомендую сходить к вашему врачу на прием!!!!!!!!!!!!!


   
Гость
  Опубликовано: 04-04-2004 22:24
У меня после неовира вся левая стороны отказывала, но спусты 1-2часа все проходило......


 
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Эрозия и лечение папиломы'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.