Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как мне быть?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как мне быть?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как мне быть?

Гость
  Опубликовано: 13-05-2006 16:44
Я и мой парень недавно стали близки. Возможно, это вопрос не по адресу, но мне кажется, что наша проблема психологическая. Дело в том, что он не может кончить. Я у него первая, а он у меня нет, я старше. В сексуальном плане у нас все хорошо, а кончить у него не получается. Я боюсь, что это может перерасти в комплекс, потому что он все время переживает по этому поводу, хотя я и говорю, что со временем все наладится. Посоветуйте, что я могу сделать в этой ситуации, пожалуйста.


 
vlvpsiholog

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Биоэнерготерапевт
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 13-05-2006 17:42
Желательно обратиться к специалисту, так как это может быть чисто физиологичская проблема, а не психологическая. Мог застудиться и не обратить внимание... скоре всего проблема с простатой.Покажитесь врачу и не тяните.

ВЕРОЯТНЫЕ ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ,
ПОРОЖДАЕМЫХ ОПРЕДЕЛЕННЫМИ МЫСЛЯМИ,
И НОВЫЕ ОБРАЗЦЫ МЫСЛЕЙ
С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ ЭТИ БОЛЕЗНИ МОГУТ БЫТЬ ИЗЛЕЧЕНЫ
Гениталии — половые органы: Олицетворяют мужской и женский принципы. Для меня безопасно быть тем, кто я есть.
— проблемы, болезни. Беспокойство, что недостаточно хорош/хороша. Я радуюсь собственному выражению жизни. Как человек, я совершенен/совершенна. Я люблю и одобряю себя.

Простата: Олицетворяет мужской принцип. Я принимаю себя и радуюсь своей мужской природе.
— болезнь простаты. Ментальные страхи, ослабляющие мужскую природу. Отказ, уступание. Сексуальное давление и вина. Вера в возраст.
Я люблю и одобряю себя. Я принимаю свою силу. Я всегда молод духом.



     
Гость
  Опубликовано: 14-05-2006 07:41
Спасибо за ответ. Но, честно говоря, я на очень поняла значение понятий "ментальные страхи", "отказ" , "уступание", "сексуальное давление". Не могли бы вы подробнее рассказатьо том, какие ситуации порождают подобные проблемы, как они возникают, с чем это бывает связано? Заранее благодарна.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-05-2006 21:04
Вы пишете, что ваш молодой человек не может кончить. Что это значит? у него нет семяизвержения. Или у него нет ощущения сексуальной разрядки, а семяизвержение есть?
В обоих случаях ему следует обратиться к урологу для того, чтобы уточнить состояние мочеполовой системы. Возможно вследствие какого-то воспалительного процесса или иной патологии у него возникли эти затруднения. Большинство проблем прерасно излечимы.
Вы старше и опытнее — помогите ему.


       
Гость
  Опубликовано: 19-05-2006 19:18
У него нет семяизвержения. Мы были близки уже 5 раз, меньше 2 часов процесс не длится, а оргазма он не достигает. Я думала в первый раз, что это от волнения, но так долго? Хотя он достигал оргазма сам, а с женщиной не получается. Может, причина во мне? Хотя, если может заниматься сексом со мной и хочет этого, значит я ему не безразлична. Может ли быть иначе? У меня, кажется, у самой уже комлекс развивается...


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-05-2006 13:26
Причина в нем. возможно он слишком много мастурбировал и ему теперь трудно достигаьть оргазма с женщиной. Попробуйте взаимную мастурбацию, при которой у него все получится.
Все-таки рекоменую ему обратиться к специалисту для осмотра. Вполне возможно, что у него есть некоторые отклонения в развитии.

Откажитесь от чувства вины за происшествия, которые случаются с другими людьми.


       
Гость
  Опубликовано: 25-05-2006 06:22
Спасибо за совет! У Вас очень важная работа - помогать людям, думаю, это не такое простое дело, как многим кажется, желаю Вам удачи! Еще раз спасибо.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как мне быть?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.