Главная    Med Top 50    Поиск и бронирование лекарств    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Поиск лекарств
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » SOS!!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'SOS!!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

SOS!!!!!!

Гость
  Опубликовано: 13-05-2006 20:37
пОМОГИТЕ!!!! У МЕНЯ БЕДА!!! НЕДЕЛЮ НАЗАД Я С ПОДРУГОЙ ЕЛА ЭКСТАЗИ. НО ПОТОМ НАЧАЛИСЬ С НАМИ ТВОРИТЬСЯ НЕПОНЯТНЫЕ МОМЕНТЫ!!! НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! НАЧАЛОСЬ ЭТО ПОЗЖЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПРИЕМА . С УТРА Я ПРОСНУЛАСЬ ВСЕ НОРМАЛЬНО , ЗАТЕМ В БЕД МЕНЯ НАЧАЛО ТРЕСТИ И Я ОТПРАСИЛАСЬ С РАБОТЫ, КОГДА Я ПРИЕХАЛА ДОМОЙ МЕНЯ РВАЛО И ТРЕСЛО... ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО СЕЙЧАС УМРУ... ПОТОМ Я ВЫЗВАЛА СКОРУЮ (ВРАЧАМ Я ПРАВДА НЕ СКАЗАЛА ПРИЧИНУ) У МЕНЯ ОКАЗАЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ 180 . НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я ПРОСНУЛАСЬ - ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО , НО В ОБЕД ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ У МЕНЯ И У МОЕЙ ПОДРУГИ УЖЕ ЭТО ДЛИТЬСЯ НЕДЕЛЮ, ПОСТОЯННАЯ ПАНИКА И АГРЕССИЯ И ПОСТОЯННАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ И СЛАБОСТЬ КАК БУДТО ПОСЛЕ СОТРЕСЕНИЯ... ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ , УЖЕ НАДОЕЛО ЭТО СОСТОЯНИЕ,,,,


 
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.47/5
Рейтинг: 3.5/5 (256)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1902
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-05-2006 19:12
Во первых, под брэндом "экстази" могут продать любой медицинский препарат, особенно если в капсулах. Вплоть до каких-нибудь гормонов.
Во-вторых очень опасно употреблять еще какие-то ПАВ совместно с "экстази". Даже табак.
В-третьих, у людей с сосудистыми заболеваниями могут быть очень серьезные проблемы, вплоть до смертельного исхода.
С учетом сказанного, определиться с вашими проблемами может только врач после обследования.
И больше никогда не пробуй!!


       
Гость
  Опубликовано: 15-05-2006 23:44
K mame i pape,stoby tebe lechenije na budusheje ne povlijalo,a potom srazu k vrachu,esli ne xochesh koshmarnogo zamknutogo kruga.Dlia nachala sovetuju projti obsledovanija na organicheskie nar.,zatem ,esli nichego ne najdut-k psichoterapevtu.


 
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'SOS!!!!!!'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как изменились доступность и качество оказания медицинской помощи за последние 2 года?

Улучшилось
Ухудшилось
Не изменилось
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.