Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по ангионеврологии и ангиологии"


Модераторы/консультанты: strokeNevrolog
Главная страница конференций » » Вопросы по ангионеврологии и ангиологии » » ИЩУ ОТВЕТЫ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по ангионеврологии и ангиологии'
Ответить в теме 'ИЩУ ОТВЕТЫ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ИЩУ ОТВЕТЫ

Гость
  Опубликовано: 16-05-2006 08:05
Здравствуйте!
Меня зовут Анатолий, мне 27 лет. Рост 190, вес 125 кг.
Есть у меня проблема, может смерть уже не за горами...

На данный момент мне поставили следующие диагнозы:
вегетососудистая дистония по симпатотоническому типу с замедленной реактивностью (интервалокардиография), на аппарате велоэргометрии у меня было показано, в покое - экстрасистола 6 раз в минуту, при нагрузке в 150 ватт (200/40) она полностью исчезает... затем, когда организм успокаивается - вновь проявляется. В груди от этого очень неприятные ощущения (сердце будьто вокруг своей оси крутиться, иногда сократиться резко - особенно после того как резко встану, до боли). Боли в области сердца несильные, иногда пульсирующие, иногда постоянные. АД скачками, иногда 160/110, через 10 минут - 140/90. Обычное давление 150/100.
сейчас всё усугубилось - головокружения и потемнения в глазах, голову будьто наполняет кровью, все загорается в ней. боюсь ходить.. я преподаватель в ВУЗе.. один раз чуть не свалился на лекции.
с желудком всё ок - исследовался, с кровью - тоже, описторхоза - нет.
курить не могу бросить - сильный шок.

это вообще как то лечиться???


 
Tolya

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.в.н., доцент
Специальность: ветеринария
Адрес: Барнаул
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 16-05-2006 08:31
Это я же...
мне просто уже некому помочь, я обошел три клиники, одного платного кардиолога. в первом случае все зациклились на гипертонии, прописали конкор, от которого мне стало только хуже... во втором случае - содрали энную сумму... и посоветовали сесть на диету и бросить курить...


для меня это несколько серьезнее, нежели просто отвыкание от курения, наверняка этим проблему не исправить...


   
stroke

Консультант

  • Текущее значение 3.53/5
Рейтинг: 3.5/5 (270)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: хирург
Специальность: сосудистый хирург
Адрес: Москва
Всего сообщений: 570
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-05-2006 19:50
Пока не ясно что это, а из Ваших рассказов диагноз не проясчняется. Нужна очная консультация.

-----------------
сосудистый хирург, д.м.н. проф. специалист по лечению ишемии мозга. http://www.mma.ru/person/id21679


         
Tolya

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.в.н., доцент
Специальность: ветеринария
Адрес: Барнаул
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 17-05-2006 06:01
я разве против? <BR>только вот до Москвы далеко от Барнаула... может как то можно виртуально? сколько бы это стоило? у меня есть многие исследования по сердцу.. УЗИ многих органов... если что нужно - я тут пройду.. просто щас вообще все усложнилось - я ходить по улице не могу, голова кружится в глазах темнеет..страшно... в наше время на улице упади - никто не поможет, ограбят правда...эх..

[ Это сообщение было отредактировано 2006-05-17 06:20 пользователем/модератором Tolya ]


   
stroke

Консультант

  • Текущее значение 3.53/5
Рейтинг: 3.5/5 (270)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: хирург
Специальность: сосудистый хирург
Адрес: Москва
Всего сообщений: 570
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-05-2006 19:43
обратитесь к проф.Хореву Н.Г. (http://brainbypass.ru/forum/showthread.php?t=40 ) Он там у Вас в Барнауле.

-----------------
сосудистый хирург, д.м.н. проф. специалист по лечению ишемии мозга. http://www.mma.ru/person/id21679


         
Tolya

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.в.н., доцент
Специальность: ветеринария
Адрес: Барнаул
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 18-05-2006 06:08
спасибо большое.. буду надеяться на его ответ...
однако там пост от апреля месяца.. на сайте универа форума нету... но постараюсь его разыскать как нибудь..

а может стоит плюнуть на эти симптомы, я заметил одну вещь просто, тяжесть этой клиники зависит напрямую от моего эмоционального состояния..


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по ангионеврологии и ангиологии'    Ответить в теме 'ИЩУ ОТВЕТЫ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.