Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы оториноларингологу (ЛОР)"


Модераторы/консультанты: airsilver
Главная страница конференций » » Вопросы оториноларингологу (ЛОР) » » ворпос по клинике и стационару
Задать вопрос в форуме 'Вопросы оториноларингологу (ЛОР)'
Ответить в теме 'ворпос по клинике и стационару'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ворпос по клинике и стационару

SpbPer

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 16-05-2006 11:12
Добрый день Юрий Петрович! Звонил к вам в клинику "Первый доктор" по поводу приема и цен на операции. Я из СПб, поэтому меня интересовал вопрос по поводу стационара.Мне сказали, что стационара нет и цены на операцию попределеяте вы. тогда закономерный вопрос, после операции нужно своим ходом в этот же день покинуть клинику или же все таки какое то время нужно пронаблюдаться у вас? Меня интересует операция по отосклерозу. Далее могу ли оплатить ее с пластиковой карты или только наличкой? Буду благодарен за ответ, а то вы сами понимаете два раза из Питера в Москву накладно ездить да и по времени потеряешь. Андрей. Всего доброго!


   
airsilver

Консультант
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Ульянов Юрий Петрович
Профессия: Доктор медицинских наук, профессор, преподает в Московской Медицинской Академии им. Сеченова
Специальность: ЛОР, взрослый и детский: http://www.airsilver.net
Адрес: Россия, Москва, Зав. Лор-отделением Клиники Первый Доктор.тел:8(495) 921-3399.
Всего сообщений: 4909
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-05-2006 21:46
Ответ: В клинике Первый Доктор операции по поводу отосклероза не производят, поскольку там стационар одного дня и в реестре нет такой операции и цены. Такие операции производят в клинике Кураре Медицина, ибо после операции необходим стационар на пять дней, но сейчас там ремонт, который закончится в середине июня. В любом случае, после операции необходимо наблюдение две недели.


       
SpbPer

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 17-05-2006 11:18
Добрый день Юрий Петрович! Спасибо за ответ! Как же мне поступить на счет консультации по операции при отосклерозе? Ждать середины июня? Слух у меня постепенно снижается! Куда обратиться с этим вопросом?


   
airsilver

Консультант
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Ульянов Юрий Петрович
Профессия: Доктор медицинских наук, профессор, преподает в Московской Медицинской Академии им. Сеченова
Специальность: ЛОР, взрослый и детский: http://www.airsilver.net
Адрес: Россия, Москва, Зав. Лор-отделением Клиники Первый Доктор.тел:8(495) 921-3399.
Всего сообщений: 4909
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-05-2006 06:21
Ответ: Дорогой SpbPer, пришлите аудиограмму этого года и заключение специалиста, который поставил Вам диагноз отосклероз.



       
SpbPer

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 19-05-2006 10:48
Добрый день Юрий Петрович! Спасибо за ответ! Я вам на e-mail отправил диагноз и аудиограмму последнюю. Кстати у меня есть импедансометрия на бумаге, так что если нужно ее тоже могу отрпавить. Спасибо!!!


   
airsilver

Консультант
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Ульянов Юрий Петрович
Профессия: Доктор медицинских наук, профессор, преподает в Московской Медицинской Академии им. Сеченова
Специальность: ЛОР, взрослый и детский: http://www.airsilver.net
Адрес: Россия, Москва, Зав. Лор-отделением Клиники Первый Доктор.тел:8(495) 921-3399.
Всего сообщений: 4909
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-05-2006 22:34
Ответ: По заключению врача, данным обследоывнаия и аудиограмме, у Вас имеется левосторонний евстахиит - тубоотит, лечение которого Вам и проводят. Откуда Вы взяли диагноз Отосклероз, который не имеет к Вам никакого отношения? Современное успешное лечение тубоотита зависит от индивидуального подбора противовоспалительных капель для носа, с учетом нарушений аэродинамики носа по Южному типу, что надо проводить одновременно с лечением уха. Подробнее смотрите на сайте http://www.airsilver.net


       
SpbPer

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 22-05-2006 10:52
Уважаемый Юрий Петрович! Диагноз отосклероз мне поставил сурдолог из СПб НИИ уха, горла, носа и речи. Я его сам не придумал. В карточке действительно написано левосторонняя смешанная тугоухость и в скобочках *(ото), далее левосторонний евстахиит. Но на словах она мне сказала что у меня отосклероз и что он не лечится. Едиинственно что можно поддерживать слух в настоящем состоянии с помощью различных препаратов типа актовегин и магне B6, делать продувание слуховых труб по Политцеру и пневмомассаж. Я был крайне удивлен этому диагнозу и поэтому Вам написал то что мне врач сказал ни на йоту меньше или больше! И все таки я хочу попасть к Вам на прием и до конца понять что же у меня с ушами. Если у меня евстахиит и тубоотит, то откуда писк в ухе теперь уже в двух с 17 лет + снижение слуха + шум в левом ухе в такт сердца? Снижение слуха происходит практически незаметно после кратковременого увеличения писка и как я заметил при смене давления погодного с высокого на низкое. При сильном открывании рта, например когда ем яблоко в ушах бывает звук, напоминающий движение внутрисуставной жидкости. При глотании щеллчки в ушах. В общем полная разруха. В какую клинику к Вам на прием лучше записаться? И можно ли аплачивать услуги по пластиковой карте? Извините за настойчивость.Спасибо!!!


   
airsilver

Консультант
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Ульянов Юрий Петрович
Профессия: Доктор медицинских наук, профессор, преподает в Московской Медицинской Академии им. Сеченова
Специальность: ЛОР, взрослый и детский: http://www.airsilver.net
Адрес: Россия, Москва, Зав. Лор-отделением Клиники Первый Доктор.тел:8(495) 921-3399.
Всего сообщений: 4909
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-05-2006 23:17
Вы можете записаться на прием в московские клиники, указанные на моем сате


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы оториноларингологу (ЛОР)'    Ответить в теме 'ворпос по клинике и стационару'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.