Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы оториноларингологу (ЛОР)"

Модераторы/консультанты: airsilver
Главная страница конференций » » Вопросы оториноларингологу (ЛОР) » » ворпос по клинике и стационару
Задать вопрос в форуме 'Вопросы оториноларингологу (ЛОР)'
Ответить в теме 'ворпос по клинике и стационару'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ворпос по клинике и стационару

SpbPer

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 16-05-2006 11:12
Добрый день Юрий Петрович! Звонил к вам в клинику "Первый доктор" по поводу приема и цен на операции. Я из СПб, поэтому меня интересовал вопрос по поводу стационара.Мне сказали, что стационара нет и цены на операцию попределеяте вы. тогда закономерный вопрос, после операции нужно своим ходом в этот же день покинуть клинику или же все таки какое то время нужно пронаблюдаться у вас? Меня интересует операция по отосклерозу. Далее могу ли оплатить ее с пластиковой карты или только наличкой? Буду благодарен за ответ, а то вы сами понимаете два раза из Питера в Москву накладно ездить да и по времени потеряешь. Андрей. Всего доброго!

airsilver

Консультант
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Ульянов Юрий Петрович
Профессия: Доктор медицинских наук, профессор, преподает в Московской Медицинской Академии им. Сеченова
Специальность: ЛОР, взрослый и детский: http://www.airsilver.net
Адрес: Россия, Москва, Зав. Лор-отделением Клиники Первый Доктор.тел:8(495) 921-3399.
Всего сообщений: 4792
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-05-2006 21:46
Ответ: В клинике Первый Доктор операции по поводу отосклероза не производят, поскольку там стационар одного дня и в реестре нет такой операции и цены. Такие операции производят в клинике Кураре Медицина, ибо после операции необходим стационар на пять дней, но сейчас там ремонт, который закончится в середине июня. В любом случае, после операции необходимо наблюдение две недели.

SpbPer

Опубликовано: 17-05-2006 11:18
Добрый день Юрий Петрович! Спасибо за ответ! Как же мне поступить на счет консультации по операции при отосклерозе? Ждать середины июня? Слух у меня постепенно снижается! Куда обратиться с этим вопросом?

airsilver

Консультант
Профессия: Доктор медицинских наук, профессор, преподает в Московской Медицинской Академии им. Сеченова
Адрес: Россия, Москва, Зав. Лор-отделением Клиники Первый Доктор.тел:8(495) 921-3399.
  Опубликовано: 18-05-2006 06:21
Ответ: Дорогой SpbPer, пришлите аудиограмму этого года и заключение специалиста, который поставил Вам диагноз отосклероз.

SpbPer

Опубликовано: 19-05-2006 10:48
Добрый день Юрий Петрович! Спасибо за ответ! Я вам на e-mail отправил диагноз и аудиограмму последнюю. Кстати у меня есть импедансометрия на бумаге, так что если нужно ее тоже могу отрпавить. Спасибо!!!

airsilver

Консультант
  Опубликовано: 21-05-2006 22:34
Ответ: По заключению врача, данным обследоывнаия и аудиограмме, у Вас имеется левосторонний евстахиит - тубоотит, лечение которого Вам и проводят. Откуда Вы взяли диагноз Отосклероз, который не имеет к Вам никакого отношения? Современное успешное лечение тубоотита зависит от индивидуального подбора противовоспалительных капель для носа, с учетом нарушений аэродинамики носа по Южному типу, что надо проводить одновременно с лечением уха. Подробнее смотрите на сайте http://www.airsilver.net

SpbPer

Опубликовано: 22-05-2006 10:52
Уважаемый Юрий Петрович! Диагноз отосклероз мне поставил сурдолог из СПб НИИ уха, горла, носа и речи. Я его сам не придумал. В карточке действительно написано левосторонняя смешанная тугоухость и в скобочках *(ото), далее левосторонний евстахиит. Но на словах она мне сказала что у меня отосклероз и что он не лечится. Едиинственно что можно поддерживать слух в настоящем состоянии с помощью различных препаратов типа актовегин и магне B6, делать продувание слуховых труб по Политцеру и пневмомассаж. Я был крайне удивлен этому диагнозу и поэтому Вам написал то что мне врач сказал ни на йоту меньше или больше! И все таки я хочу попасть к Вам на прием и до конца понять что же у меня с ушами. Если у меня евстахиит и тубоотит, то откуда писк в ухе теперь уже в двух с 17 лет + снижение слуха + шум в левом ухе в такт сердца? Снижение слуха происходит практически незаметно после кратковременого увеличения писка и как я заметил при смене давления погодного с высокого на низкое. При сильном открывании рта, например когда ем яблоко в ушах бывает звук, напоминающий движение внутрисуставной жидкости. При глотании щеллчки в ушах. В общем полная разруха. В какую клинику к Вам на прием лучше записаться? И можно ли аплачивать услуги по пластиковой карте? Извините за настойчивость.Спасибо!!!

airsilver

Консультант
  Опубликовано: 22-05-2006 23:17
Вы можете записаться на прием в московские клиники, указанные на моем сате

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы оториноларингологу (ЛОР)'    Ответить в теме 'ворпос по клинике и стационару'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.