Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » равнодушие
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'равнодушие'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

равнодушие

Гость
  Опубликовано: 16-05-2006 11:30
Здравствуйте.
Простите за банальную проблему. Но я не знаю что мне делать. Я прихожу к выводу, что меня не интересуют мужчины и мне страшно от этой мысли.
Я занималась сексок не потому что Я этого хотела, а потому что НАДО.
Ждать своего единственного?!? а сколько? мне уже 30. (жить начала полгода назад, да и то недолго). Помогите мне. хоть советом что-ли.


 
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 17-05-2006 15:05
а не думала о однополой любви?...а на счет того что тебе 30 так не парься...самый сок счаз...а вообще проблема реально тредная...и кстати?...ты сказала что начала "жить" пол года назад..то есть лишилась девтвенности? или я то то не понял?..


     
Berfin

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Адрес: россия
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 17-05-2006 16:05
если вы пол года назад только впервые были с мужчиной, да и то, не по любви, а от осознания того, что уже пора, то нет ничего странного в том, что секс вам не очень интересен. попробуйте подойти к этому вопросу с другой стороны: например, что сейчас вы занимаетесь сексом с мужчиной, который может многому вас научить в сексе, и этот опыт будет вам очень полезен, когда вы повстречаете того мужчину, который вас полюбит, и которого полюбите вы. ну и , например, я начала хотеть секса только спустя год после начала половой жизни. так что у вас еще все впереди. а вот еще одна мысль пришла в голову: может быть у вас сейчас партнер болван, думает только о себе? тогда не удивительно, что вам с ним неинтересно.


   
Гость
  Опубликовано: 17-05-2006 20:05
яваще до 35 занималась сексом потому чтонадо- супружеский долг типа.
а вот в 35 у меня проснулась любовь к сексу, я научилась хотеть именно секса, страстного, безбашенного совершенно...
тоесть у вас еще все впереди...


 
Гость
  Опубликовано: 18-05-2006 11:26
Спасибо БОЛЬШОЕ!! успокоили (немного) а то мне все тут твердят, что я скорей всего фригидная
а мне жутко от одного этого слова.


 
Гость
  Опубликовано: 23-05-2006 22:04
лучше стоит сходить к психологу, возможно проблема в голове..


 
Гость
  Опубликовано: 23-05-2006 22:05
лучше стоит сходить к психологу, возможно проблема в голове..


 
Гость
  Опубликовано: 24-05-2006 10:32
Сразу видно, что писал человек ниразу не общавщийся с психологом
А может мне попадались не очень хорошие психологи, не знаю....
но мне приему у психолога не помогли ни капельки....ответ простой.... ждите,
-значит это все еще неваши мужчины..... банально, но факт.....
-только вот не понимаю до скольки ждать???? до старости????
-а что?!? любви все возросты покорны.
вот и всё грустно всё это.


 
Гость
  Опубликовано: 24-05-2006 14:58
У меня такая же проблема. Только мне 22. Я писала раньше сюда. И к психологу, и ещё куда-то. Все отправляют друг другу. Советуют подождать единственного и неповторимого. А не хочется ждать! Действительно, сколько можно?! Дают разные советы, спасибо, конечно, но ни хрена не помогает! У здоровых молодых женщин всё должно бурлить и кипеть! А тут вот так. Обидно. И хоть я привыкла заниматься сексом, потому что надо, но уже надоедает. Не хочется так бесполезно для себя заниматься этим делом. Мужикам уже не признаюсь, потому что стараются, да зря. Несколько лет так живу. Дал бы кто-нибудь действенный, эффективный совет, что бы реально помог. А ещё говорят, что истинная фригидность бывает редко, в основном это просто нарушения. Нужно работать над ними. Но как, где и скем?


 
Гость
  Опубликовано: 25-05-2006 04:28
Я конечно неособо в етих вопросах так заглянул, просто хочу поделится своим мнением прошу неотносится слишком серйозно
Во первых дествительно наверно зависит от партнера, но и от вас- вобсче тупо получается конечно если хладнокровно заниматся сексом с нелюбимым человеком и токо потому ЧТО ТАК НАДО то и эффект будет соответствующий.
Во вторых извените за глупый вопрос но вы что вобсче не мастурбируете сами себе, и нечего подобного ?? Както странно.....Попросите партнера чтоб зделал вам кутелинус (токо пусть перед етим поброется))
И на крайняк если слово секс для вас пустой звук , то поищите себе человека который просто вас любит и хочет с вами быть. Потому-что (ето лично мойо мнение) самци бегают за самками а не наоборот исходя из етого такова физиология что женщены меньше хотят, у них просто с временем возникает рефлекс желания , главное его правельно выработать (побольше мечтать думать как себе и партнеру зделать преятно, ну и практиковать а не заставлять себя ) А вобсче еякуляция ето (по физиологии) у мущин конечный процес , но женщена не так получает от етого удовольствие потомучто для неё конечный процес ето РОДЫ
И последнее, мнеб ваши проблемы!!! Еслиб меня не интересовали девушки я жилбы щасливо, и мне в отличии от вас былобы опсолютно пополам что кто подуьает и скоко мне лет .Но раз уж на то пошло саветую начать побыстрее года то идут.Хоть с девушками попробуйте раз вас парни не интересуют а потом плавно перейдете



 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'равнодушие'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.