Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » sex
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'sex'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

sex

Гость
  Опубликовано: 17-05-2006 00:13
может ли полное отсутствие секса в 24 года стать причиной гормональных заболеваний? Учитывая то что это не нежелание секса, а воздержание.
Если сексопатологне ответит, то может кто из посетителей знает?

Гость
  Опубликовано: 17-05-2006 09:50
а мастурбация присутствует?

Гость
  Опубликовано: 17-05-2006 09:53
да

Гость
  Опубликовано: 17-05-2006 10:26
то есть он сам с собой может, а с вами нет?

Гость
  Опубликовано: 17-05-2006 12:11
да нет, я девушка, я о себе...
хочется, а партнёра нет.... и это до 24 лет, с моей недоступностью я наверное и до 30 потняну, но наверное это вредно? Слышала, что у девушек, не живущих половой жизнью начинаются всякие болезни. Кажется уже есть...

Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 17-05-2006 15:02
а что?..это так сложно исправить?...блин...памоему для девушки найти партнера реально намного просче...так что задумайся...

Гость
  Опубликовано: 17-05-2006 15:22
да я задумываюсь и даже чаще чем надо, только мне надо сначала со своими комплексами справиться. а жизнь проходит (( и так уже опоздала. блин, и парня нормального нет, которому можно верить и доверять. может убицца?

Гость
  Опубликовано: 17-05-2006 18:04
не переживай ты так!!!! мне 20,5 лет и вот только как месяц у меня все случилось, да так, что я сама от себя не ожидала...просто поверила парню и все!!!!при том, что мы предварительно не встречались, но сейчас вместе и нам хорошо!!! я тоже была снаружи вся такая уверенная, красивая и все такое, но никто не знал, что у меня творится внутри! да и до сих пор еще есть комплексы....но все уже приходит в норму!!! так что удачи тебе!!! и не зацикливайся на этом! когда я искала-не было никого подходящего, а как только перестала-то все само собой получилось, видимо время подошло! и слуилось так стремительно, что неделю я ничего не понимала!! все как не со мной....

Гость
  Опубликовано: 17-05-2006 20:09
не, не думаю... если есть мастурбация, с оргазмом - значит выделяется тот важный гормон.
да ваще, в 24 года думать насчет убицца... это глупо. вся жизнь впереди, а вы такие глупостиговорите..
парни, они...сваливаются как снег на голову, в самое неожиданное время, когда казалось бы уже все...безнадега..
и тут появляется он. так что ждите, ваш гдето наподходе...

Гость
  Опубликовано: 17-05-2006 20:46
самое страшное что мне всё время встречаются женатые и не говорят что они женаты, я уже в мыслях представляю наши отношения и.т.д, а потом смотрю с женой и ребёнком гуляет ((( больно....
Почему мне только такие попадаются? Веду себя очень скромно, строго, не подаю лишнего вида чтобы со мной заигрывали, а попадаются такие козлы. Вот вы говорите что не надо искать, я и не ищу, но не ждать я не могу. Даже когда говорю что мне никто не нужен, в глубине души всё равно хочется любви, хочется любить и быть любимой... сколько же можно ждать? ((( а вообще у меня в любом деле так.... когда очень хочу чего-то, то это или вообще не исполнится или исполнится тогда, когда уже не хочется. И не один раз была эта безнадёга, уже в который раз на себе крест ставлю, думаю надо свыкнуться с тем что никого нет и возможно даже не будет.... а нормальных парней как не было, так и нет. Даже попробовала встретиться с парнем ну ващеееее не моего вкуса, думала может как жизнь изменится, а получилось как всегда - только боль и обида. Сердце не обманешь! Надеюсь что ещё не всё потеряно и получится как у девушки (20,5) )))) может так же неожиданно.... хоть мне уже 24 ((
Что-то я тут сопельки распустила... просто вслух никому такое не расскажешь, приходится терпеть, а долго терпеть нельзя, а то взорвусь однажды как атомная бомба )))) Спасиб девчонки за поддержку, знаю что помочь себе только я сама могу.
Дурацкая штука эта жизнь и парни козлы, не все конечно, но я нормального пока не встречала. А вообще так жить опасно... наверное всё же быть хоть с кем чем ни с кем, потому что одиночество угнетает, хочется умереть.... всё вокруг как в дурдоме.... все любят друг друга, целуются, а я чувствую себя как инопланетянка... наипоршивейшее чувство.... никому такого не пожелаешь

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'sex'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.