Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » sex
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'sex'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

sex

Гость
  Опубликовано: 18-05-2006 11:08
слушай, а в инете ты не пробовала познакомиться?
у меня вот на днях подруга замуж вышла, познакомились с мужем в инете, и они не одни такие..
основная масса трудеников весь день на работе, времени на поиски пары особо нет, а по вечерам тоже... ходить искать когото - не дело. щас инет взял на себя такую миссию - в том числе и знакомств.
серьезные люди там попадаются междупрочим...
попробуй.


 
Гость
  Опубликовано: 18-05-2006 11:15
Может Вам стоит зайти на сайт знакомств (love-by.com, например), пообщаться месяц-другой, найдете парня обязательно!

А какой у вас город?


 
Гость
  Опубликовано: 18-05-2006 12:00
знакомства по интернету не для меня, я пробовала... встречала интересных людей, но мне надо видеть вживую с кем я общаюсь... взгляд, мимика, жесты итд. В общем я хочу только реальных знакомств, потому что общаться несколько месяцев, а после певой встречи расстаться... как-то не очень. И таких случаев не мало, даже говорят что не знаю о чём говорить на встрече, потому что целый год по инету общались и всё друг о друге знают. А при реальном общение в первый же день можно себе определить стоит ли дальше общаться или лучше не морочить друг другу голову и сразу разбежаться. Хотя парни с инета всегда предлогают реальную встречу, только мне кажется что они хотят только секса, некоторые с этого и начинают... "если мне понравится трахтибедох, будем дружить".... У меня был случай когда я познакомилась с парнем, он был женат, говорил что жену не любит и скоро с ней разведётся... не знаю почему, но в такое легко верится, но только такие дуры как я на это водятся... вот и я повелась, думала а вдруг это он... а он оказался скотиной, на втором свидании в постель потащил, но я сбежала... после того никого к себе на пушечный выстрел не подпускаю. Страшно то, что в ближайшие 1,5 года вряд ли что-то изменится, я как бы наверняка знаю... а потом будет ещё хуже, я буду ещё взрослее, комплекс станет ещё больше. В общем.... даже не знаю как сказать...... жизнь "хороша" и жить "хорошо".... наверное мне надо было мальчиком родиться

я живу не в России.. в Европе


 
Гость
  Опубликовано: 18-05-2006 12:52
у меня тоже крыша съезжала но по другому вопросу - детей не было 5 лет .казалось жизнь прошла ..любимого мужа сделала несчастным...на беременных смотреть не могла...ревела.но взяла себя в руки стала бороться и в итоге с помощью медицины дважды стала мамой. хочу дать тебе совет - усмири свою гордыню и обратись за помощью к родственникам и знакомым .спроси есть ли у них на примете хороший парень.уверяю тебя - найдётся.только не замахивайся на самовлюблённых болтунов...скромный серьёзный парень сам не знает как с тобой познакомится.меня с моим мужем познакомили родственники .и ещё - расслабся ...слишком суровые и правильные зануды отпугивают..попытайся выглядеть беззаботно не грузись.


 
Гость
  Опубликовано: 18-05-2006 13:53
думаю что я не столько гордая, сколько осторожная. Меня пытались свести с кем-нибудь из своих знакомых, но мне сводничество совсем не нравится, к тому же когда я знаю с кем меня хотят познакомить, то пропадает желание... и я сразу даю понять что мне это не нужно. Хоть и знаю много случаев счастливых семей, которых сводили друзья и родственники, к примеру мои родители...
Просто никак не могу встретить такого, который меня по-настоящему заинтересует. Одни слишком простые, другие слишком крутые и самовлюблённые.. постоянно трепятся что много зарабатываю, разъезжаются по миру, носят дорогие тряпки... всё по первому классу, с такими я резко обрываю связь. Если он думает что мне важно какой у него годовой заработок и как часто он ездит в отпуск...
Я и сама не идеальная, со своими достоинствами и недостатками. Наверное меня не легко понять, но я себя понимаю и знаю что мне просто надо уехать в другой город, где много молодёжи, но это будет не раньше чем через 1,5 года ((((((((( если доживу, может познакомлюсь с интересным парнем.

Спасибо за совет!


 
Гость
  Опубликовано: 18-05-2006 17:53
ну если не хочешь в инете - еще есть предложение.
самое классное место для знакомст - выставки. да, посещай выставки. только сама. никаких подруг. на выставках деловые люди, интересующиеся... всегда модно с понравившимся завязать разговор. как бы по делу...
ну а дальше - по обстановке.




 
Гость
  Опубликовано: 18-05-2006 18:40
Я - автор поста про love-by.com

Мне кажется, что Вам надо разнообразить свою жизнь. Вот здесь предлагали выставки... знакомых... А вы не только ходите на выставки и к знакомым. В место того, чтобы сидеть дома, можно:

1. Действительно сходить на выставку, в кино, в театр, одной. Некоторым легче знакомиться, когда понравившаяся девушка одна.
2. Ездите на всякие экскурсии, где у людей больше времени подружиться, разговориться, пока они едут в автобусе к месту просмотра достопримечательности. Пока едите, вы можете совершенно не напрягаясь выяснить, нравится человек вам или нет, ведь в поездке главное не встреча (как это бывает на свидании), а поедка. Парни там расслабленные, соответственно ведуд себы естественно
3. Займитесь спортом, например горными лыжами, там дружюа сильно подкрепляется общим увлечением.
4. Ходите чаще на дни рождения к неженатым подругам, посешайте чаще знакомых.

5-6-7 Чем больше вы будете разнообразить свою жизнь, тем больше будет найти шансов свою половинку.


 
Гость
  Опубликовано: 18-05-2006 20:05
я бы добавила - пока тебе 24....потому что в 35 или 50 это сделать уже намного тяжелее...



 
Гость
  Опубликовано: 18-05-2006 20:38
приветик! я та, которой 20, 5))) расскажу тебе свою историю! зря ты кичишься сайтом знакомств, уж уверяю из тысячи-хоть 2-но будут нормальными парнишами! я со многими виделась, конечно, чаще, это было совсем не то, что я представляла! но с моим парнем мы познакомились именно на сайте и как-то так переписывались изредка, он из Германии приехал в мой город по контракту работать на 3 года...в общем после нашего первого сообщения прошло 3 месяца и мы встретились...при том, что я совсем не делала на него планы, т.к у меня были куда более серьезное общение с другими...да и ходили с подружками в кафешки, клубы-но никого путевого!!! главное, не сиди дома!!! я могла за вечер встретится с 2 парнями ..просто посидеть в кафешки, поболтать и все! и тут через 3 мес объявился он! в 1 вечер он мне сказал-что хочет, а у меня шок...думаю-ого??!!! правда все это он мотивировал, что у них в Германии-это нормально и вообще ты слишком понравилась, чтобы тебя обманывать...я конечно, слушала и не верила, т.к мед в уши мне лился регулярно! но во в 2 вечер мы настолько сблизились, что так уж получилось мы как-бы переспали...но для меня это все было в 1 раз...и мне так было обидно!!! у меня был принцип-не спать с парнем пока не будет серьезных уже отношений, но все получилось так, как я даже допустить бы не могла!был момент, что я просто не хотела его видеть, но потом все прошло и сейчас у нас все о.к...хотя я знаю, что он все равно уедит к себе, а я переезжать из своего города не хочу! так что мы живем пока настоящим...
знаешь я до сих пор еще иногда захожу на сайт, т.к у меня есть там много знакомых из др.городов...и пишут очень даже симпатичные и приличные...а уж я в этом разбираюсь!!! ты даже просто повстречайся...не понравится-всегда можно развернуться и уйти!!!!!


 
Гость
  Опубликовано: 18-05-2006 22:03
Спасибо вам всем за советы, приятно что даже совсем не знакомые люди пытаются как-то помочь
На счёт выставок хорошая идея, даже очень... многие ведь по библиотекам ходят чтобы с кем-нибудь познакомиться, но я уже давно не ходила ни в музей, ни на выставку, ни на дискотеку... не потому что не хочу, а потому что не с кем, а одна не решусь пойти потому что буду чувствовать себя очень неловко. Незамужних подруг нету (( все замуж повыскакивали, поэтому и не с кем. Знаю что надо что-то менять самой потому что пускать всё на самотёк, как я это до сих пор делала, нельзя... жизнь пройдёт, так ничего и не пойму... итак уже потеряла 6 лучших лет жизни (18-24), жаль что назад их уже не вернуть, потому что в 18 можно вести себя немного легкомысленно и быть более раскованной, а в сейчас немного сложнее... как подумаю "как отреагирует парень, если узнает что я ни с кем не дружила", так сразу не по себе становится, он ведь сразу подумает что меня никто не хотел и не добивался. В 18 с этим было бы проще...
Интернетные знакомства я исключаю... все же это не мой вариант, мне нужны живые глаза )) да и при живом общении можно в первый же день увидеть на сколько человек в тебе заинтересован, а так же дать ему понять на сколько он тебе интересен. Есть друзья в интернете с разных концов света, общаюсь, но любовь в них я не ищу. А в реале тоже не клеится... хоть вешайся. Ещё одно лето в одиночестве, ещё один новый год в одиночестве... Мне как-то мама рассказала историю про старушку, которая так и померла девственницей... представляете?!!! Не хотелось бы такой же судьбы.
Чтобы не показаться занудной пессимисткой, ОБЕЩАЮ что постараюсь воспользоваться вашими советами, даже если сама не верю, что сделаю это )))


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'sex'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.