Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » пиво
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

пиво

Гость
  Опубликовано: 18-05-2006 04:54
как стать ровнадушным к спиртному хочу полностью жить здоровым образом жизни но не могу потамучто спиртное основная часть отдыха ,фраза из фильма- "скучно без водки" (только не водки а пиво )это про меня алкоголь разрушает волю поэтому я не могу собратся и измениться короче помоему я пивной алкаш и друзья все стали такиеже к наркологу я непойду как мне перестать пить эту дрянь я не могу отдохнуть без нее и понемаю что скоро я деградирую если дальше так жить а у меня еще не устроена жизнь я еще учусь и хочу выучится 2 соабщения ниже это про моих дружков вы должны догадатся


NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 18-05-2006 11:12
Пожалуйста пишите предложениями, а не сплошным текстом. русский язык в школе вы учили. И где нужно ставить точки — наверняка знаете.
Спасибо.

Алкоголизм — как и любая форма навязчивой зависимости — это проблема отсутсвия цели в жизни.
Я предлагаю вам задание — если вы будете его выполнять, то все получится.
Я могу что-то вам рекомендовать, но "делать утренюю зарядку" вы должны сами.

Садитесь и пишите:
Список: Чего я хочу добиться в жизни (не менее 30 пунктов)
Список: Мои мечты (что я хочу иметь в жизни) — не менее 30 пунктов
Список: Что я люблю делать (не менее 20 пунктов)

Никаких ограничений. Все, о чем вы мечтали вы должны вписать в список, даже если это будет собственный самолет.

Можете прислать мне ваш список на мейл.

И второе — с сегодняшнего дня вы будете ОТКАЗЫВАТЬСЯ идти куда бы то ни было с теми, с кем вы пьете пиво.
Учитесь говорить НЕТ. Просто не выходите к ним.


     
Гость
  Опубликовано: 18-05-2006 12:29
у меня нет больше друзей кроме них надо их поменять ,особенно игрока, а то он вздернится.Может у них тоже нет цели?Я буду один со списками?у меня всегда была цель я все равно пил ,потомучто мне скучно, ну раз так надо я составлю списки и что потом.Вы думаете мне их не перевоспитать или я опять что то нарушил что вы все удалили.Говорят алкаши тяжелые люди наверно я такой


NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 18-05-2006 13:41
психолог не может работать с третьим лицом. Помощь нужна вам и вы за ней обратились.
Вы хотите помочь "друзьям", но для этого они должны сами захотеть, чтобы им помогли. Ко мне обратились вы. Поэтому давайте работать с вами.

Возможно на какое-то время вы останетесь один на один с самим собой. Это необходимый период для вас. Для того, чтобы перестать пить нужно сменить круг общения. Это вполне нормально.

Вы, возможно боитесь оставаться наедине с самим собой, со своими мыслями. давайте поджумаем почему.

Кстати — сколько вам лет?

Спасибо за то, что пишете предложениями. Вы вполне грамотный человек. Помните об этом. Это важно. Будьте самим собой.


     
Гость
  Опубликовано: 19-05-2006 11:08
я знаю что я живу не правельно и знаю что мне надо поменятся ,только я не могу остановится меня несет. Уменя слишком много свободного времени ,есть деньги и есть друзья возможно они мной пользуются, но мне с ними весело я же должен с кемто общатся открыто. Номне мешает это развиватся, наппример учится .Я перестану с ними общатся ,а чем мне занятся?Я много читаю, мне всеравно нужен активный отдых, мне скучно спакойно жить. Помоиму моя воля вся пренадлежит алкоголю ,потому что все сходится к нему .Вчера я опять пил потамучто всем наплевать ,кроме вас мне не кто не говарил-"не пей"я брошу если вы скажите как еслиб вы только знали как это опасно я неконтралирую себя полностью постояно драки и мелиция мне становится обсалютно все безразлично я становлюсь безнравственным злым быдлой. Я от всех откажусь если они нехотят менятся .мне 25 я уже должен быть серьезным умным и волевым ,а я не могу остановится, я буду таким всю жизнь если не начну что то делать,Я не могу сидеть на месте я могу быть очень хорошим или очень плохим я могу или развеватся в хорошую сторону или в плохую а просто жить спокрйно, мне скучно ,я не могу просто жить и деградировать.


Гость
  Опубликовано: 19-05-2006 11:13
и пью я -или сильно ,или вообще не надо пить.


NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 19-05-2006 15:48
Я дала вам рекомендации.
Выполните их.

Для отдыха можно найти вид спорта, качалку, бассейн.

Если вам интересно только жаловться на жизнь, то это неинтересно мне.

Вы МОЖЕТЕ составить списки.
Вы МОЖЕТЕ прекратить общение с этой компанией.
Вы МОЖЕТЕ измениться.

Вопрос в том — чего вы хотите?
Менять жизнь
или жалооваться на нее.

Если вы хотите только жаловаться, а не работать, то тема будет закрыта.



     
Гость
  Опубликовано: 20-05-2006 01:15
Молодой человек! По-моему, у вас не будет больше подобного шанса изменить свою жизнь. Пользуйтесь, пока психолог хочет и может вам помочь. Вы пишете, что вам скучно, и делать нечего. Так вам предложили дело на ближайший день - напишите списки. Составьте список дел, которыми бы вы хотели заниматься, чтоб не скучно было. И постарайтесь, чтобы "пиво" было не на первом месте


Гость
  Опубликовано: 21-05-2006 04:28
NRozina я буду ходить в спорт зал и в сауну 3 раза в неделю с понедельника я бы очень был вам признателен еси бы вы дали мне советы или посаветовали литературу ,чтобы я смог востановить некоторые свои качества-организованость и собраность своих мыслей и действий ,я хочу корректировать себя сам. Алкоголь убивает волю и приводет мысли в хаос мне нужно востанавится, научите меня себя тренеровать.Я не жалуюсь на жизнь я жалуюсь на себя .Что мне делать со списком читать его постоянно он у меня и так постоянно в голове


Гость
  Опубликовано: 21-05-2006 12:49
я написал списки


К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.