Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Проблемы избыточного веса"


Модераторы/консультанты: NRozina
Главная страница конференций » » Проблемы избыточного веса » » Помогите похудеть, умоляю!!!
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'
Ответить в теме 'Помогите похудеть, умоляю!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите похудеть, умоляю!!!

Гость
  Опубликовано: 15-06-2003 22:12
Помогите! Мне 15 лет и я хочу похудеть. Помогите! У меня рост 174, а вес 85 кг. Идёшь мимо кого-нибудь и знаешь, что они уже обговаривают тебя. Помогите, умоляю. Я не знаю как жить... web-masternet@narod.ru


 
Гость
  Опубликовано: 16-06-2003 05:41
В похудении самое главное - мотивация!!!
Одного желания похудеть очень мало, нужно знать зачем тебе это нужно.
Если есть мотивация обязательно будет результат.
И еще очень важно, чтобы кто-то тебя поддерживал в твоем стремлении.
Давать конкретные методики похудения с ответственностью можно только изучив пациента после консультации.

О.И.


 
Lo-e

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Russia, Moscow
Всего сообщений: 110
  Опубликовано: 29-06-2003 05:34
Знаешь, мне в своё время очень помогла школа манекеньщиц. Мне было 14 лет и рост 176, вес 80.
Самой сесть на диету или пойти на шейпинг мне мешала лень, а вот соблазн попасть в какое-нибудь рекламное агентство или показывать одежду на подиумах дал хороший стимул. А уж в школе так гоняли, что хочешь-не хочешь похудеешь!
Только старайся не худеть резко, не больше 2-3кг в месяц!!!

-----------------



       
valentin1981
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-10-2011 19:51
Может автору темы обратиться вАльфаМедик?мне однажды посаветовали.и потом я убедился, в правильности своеговыбора. Похудел на на 10 кгочень быстро, почти за 3 недели. Можно было бы и больше, но это для менядостаточно. Там предлогают систему похудения http:www.slimir.com/ - Slimir называется, за неделю можно похудеть на 4 кг если постараться. Потомглавное не останавливаться и продолжать тренироваться. И оставаться в той формев которой вы хотите себя видеть


   
ignatenko9011

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 27-01-2012 15:49
Цитата:

15-06-2003 22:12, anonimus написал:
Помогите! Мне 15 лет и я хочу похудеть. Помогите! У меня рост 174, а вес 85 кг. Идёшь мимо кого-нибудь и знаешь, что они уже обговаривают тебя. Помогите, умоляю. Я не знаю как жить... web-masternet@narod.ru


переходи на фрукторианство детка)) по крайней мере одна польза а не вред


   
Irichka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 232
  Опубликовано: 17-05-2012 13:44
не такая уж ты и толстая)


   
affable
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Специальность: Программист , Экономик
Адрес: Казахстан , Астана
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 24-05-2012 20:03
Китайская кухня - это то что тебе нужно , так как она очень питательная , легко переваривается и все с ней будет отлично + не ешь после 6 часов вечера.


   
Yahmos
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 24-06-2012 21:43
В 15 лет обмен веществ еще не устанавливается окончательно. Больше физической активности и здоровый образ жизни, что можно еще посоветовать


     
ALeshkina
Ранг: Гость
Профессия: помощник терапевта
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 26-07-2019 15:59
А питание вы пересмотрели? Или получается, что нужно кроме питания вам дать совет, чтобы вы знали, как лучше стабилизировать свой вес? Для себя прочтите вот такие рекомендации по поводу того, что мы едим и о хорошем/плохом холестерине. Ведь докторы, которые занимаются с проблемным весом, знают, на что в первую очередь обратить внимание) просто из практики оставляю отзыв


   
leleklon

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Олег Анатольевич
Профессия: целитель, биоэнерготерапевт, фитотерапевт
Специальность: целитель, биоэнерготерапевт, фитотерапевт
Адрес: Украина Киев Россия Оренбург
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 27-07-2019 19:47
Одним советом эту проблему не решить. Для этого необходимо выяснить:
1. В какой семье вы выросли - вес ваших родителей и бабушек - дедушек.
2. Как часто вы были на воспитании у бабушки?
3. Как относятся ваши близкие к этой проблеме?
4. В чем биологический смысл этой проблемы?
5. Что вам говорит ваш мозг о проблеме?
6. В чем состоит проблема ваших родителей, которые программировали вас на лишний вес?
7. Счастлива ли ваша мать в браке?
8. Как относятся ваши близкие к вам, как они относились к вам раньше?
9. Может быть вам просто не хватает коммуникации, а лишний вес - просто возможность привлечь к себе внимание?
И т. д.
Чтобы найти причину вашей болезни, а ожирение - это болезнь, необходимо конкретно разбираться с вашими проблемами и работать на уровне подсознания. А выяснив причину лишнего веса, стереть эту программу и установить новую. Но возникает вопрос - какую? Ведь если у вас лишний вес с рождения, то клетки помнят это состояние, как нормальное и всегда будут стремиться к этому параметру. Просто других параметров у вашего организма нет. И в этом случае, если вы и похудеете, то не на долго. Будет откат назад и с большим набором веса. Но это в том случае, если вы были полные с рождения. В противном случае вышеперечисленные психосоматические мероприятия плюс тренировки, диета и правильное питание сделают свое положительное дело по снижению веса и его стабилизации в нужных пределах.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'    Ответить в теме 'Помогите похудеть, умоляю!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.