Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Что это?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Что это?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что это?

Гость
  Опубликовано: 21-05-2006 22:29
Здравствуете, меня вот давно интересует...
Я девственица, с 11 лет мастурбирую(только клитор) обычно это происходит не более 2-3х минут, после чего словно кончаю, но наружу ничего не выходит, и дальше мастурбировать больно и я прекращаю. Как это называется, и не будет ли из-за этого проблем?


 
Гость
  Опубликовано: 22-05-2006 12:24
Это называется оргазм, это абсолютно нормально. После оргазма клитор находится в сильно возбужденном состоянии, поэтому какое-то время после него может быть больно продолжать до следующего, минут 5-10-20 (у кого, как). Обычно ничего не вытекает.

Злоупотреблять с этим не стоит, так как после могут быть проблемы с достижением оргазма с мущинами из-за того, что Вы привыкните достигать удоволствие в одиночестве.


 
Гость
  Опубликовано: 22-05-2006 13:00
А разве девственницы могут получать оргазм?


 
Гость
  Опубликовано: 22-05-2006 13:08
Последний гость, вы наверное мужчина, к тому же очень не грамотный в плане физиологии женщины!!!


 
__irishka_
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: izrail
Всего сообщений: 44
  Опубликовано: 23-05-2006 10:51
девушка, советую не злоупотреблять мастурбацией , сама занималась етим тоже примерно с вашего возраста, мне уже 24, половую жизнь начала с 20 лет и кроме клиторного оргазма другой(вагинальный) получить не могу. ето очень гнетет поэтому советую не делать етого чтоб потом так же не страдать.
если ручка потянулась вниз то держите ее)))))
как говориться успеете еше))) удачи


   
Гость
  Опубликовано: 23-05-2006 19:48
неправильный совет. мастурбировать нужно, для того, чтоб знать свое тело.
попытайтесь расширить зону деятельности, не ограничивайтесь только клитором. а именно вход во влагалище, губы, промежность, анус...
но не злоупотребляйте, это приводит к неврозам на этой почве...
кароче - мастурбация хороша в меру.


 
Гость
  Опубликовано: 25-05-2006 10:42
Да манстурбация полезна, но только длительная, сладостная, а не 2-3 минутная, причем обязательно в разных позах. Потому что действительно привыкаешь. Вот у меня анологичная ситуация как у девушке, привыкла, и теперь как бы партнер не старался не могу испытать вагинальный оргазм, только клиторный....


 
Гость
  Опубликовано: 26-05-2006 01:46
Ерунда! Я до 15 лет мастурбацией не занималась. И первый в жизни оргазм с мужчиной испытала (в 15 лет). И, кстати , замуж за него вышла (уж 12 лет как). А что такое вагинальный оргазм до сих пор и не знаю. И прикрасно живу. Некоторые вообще никакого испытать не могут. А я обязательно, каждый раз. Думаю, это физиология. Как уж кому дано.


 
Maska

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 26-05-2006 07:29
Девушки, честно слово, читать не хочется ваши комментарии.
Есть клиторальный оргазм, есть вагинальный. И вовсе не обязательно, что женщина должна истытывать оба оргазма. Строение тела у всех разное, чувствительность разная, эрогенные зоны разные. Потому у всех все по разному. Конечно, повезло той, кто может испытать разные оргазмы, но отсутствие одного из них, не говорит о какой-то патологии. Один из них женщина должна испытать, просто нужно время, терпение, умение партнера и знание своего тела.

Сейчас столько литературы об этом, что стыдно быть такими сексуально безграмотными.



   
Гость
  Опубликовано: 26-05-2006 12:04
глупости вы пишете.
я взрослая женщина.
мне уже за 40.
оргазм испытывала только от мастурбации, только клитора.
а с возрастом начала испытывать вагинальный.
но тоже от мастурбации.
и научилась, при помощи этойже мастурбации управлять собой - когда какому участку тела нужно "уделить внимание".
теперь умею что называется совмещать вагинальный и клиторальный.
это двойное удовольствие.
жаль, что мужчины мне попадалисьвсю жизнь никакие, и муж никудышний в этом плане.
если бы не мастурбация - так бы и сидела без оргазма всю жизнь.



 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Что это?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.