Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Какова вероятность и последствия для мужа
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Какова вероятность и последствия для мужа'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Какова вероятность и последствия для мужа

Гость
  Опубликовано: 28-05-2006 10:51
Возраст в данный момент - 23
Возраст начала менструации 11-
Продолжительность менструального цикла -7
Продолжительность кровотечения -4
Беременности -2 чем закончились - 1-ая аборт, 2- будут делать кесарево (сейчас 31 нед.)
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - курс лечения прошла, но, увы!
Здравствуйте! Простите сразу, но можно я буду выражаться просто, т.к. не знаю, как это называется. В женском кругу "молочница", а по медицински ... Дело в том, что у меня не первая молочница. Раньше лечила, проходило. Иногда не лечила, тоже проходила. Сейчас беременна и естественно возникла молочница. Пролечила курс (3 свечи) Врач назначила. Помогло на неделю. А потом снова дикий зуд и белые творожные выделения. Я УСТАЛА!!! На вашем форуме прочла, что если молочница возникла во время беременности, то будет до конца, пока не родишь. Так ли это? Мне так же сказали, что молочницей нельзя заразить мужа???!!!! Что это даже может помочь, т.к. возникнут гормоны, которые ее "заглушат"? Но я не хочу еще что бы потом муж лечился. Какова вероятность его заражения (передается она или нет?) и последствия для него. И может ли получиться замкнутый круг ОН МНЕ, Я ЕМУ и так до бесконечности? Можно ли делать спренцивания (ромашкой), что бы там все вымать? Помогите мне!!!! Прошу


 
Emilia

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 28-05-2006 22:29
Во время беременности происходит гормональная перестройка организма, а так же под действием гормонов -изменение вагинальном эпителии,таким образом -изменения микрофлоры влагалища, возникает степень колонизации лактобактериями и дрожжеподобными грибами( возбудители)
Лечить просто необходимо, так как партнера вы заразить можете,это не правда,что мужчины не болеют.Советую обратиться к врачу , не стоит относиться к этому не серьезно, так как это может сказаться на ребенке.


   
Гость
  Опубликовано: 29-05-2006 11:12
Зачем Вы женщину пугаете. Родит и начнет лечение кандидоза. Ребенку -то какой вред, если ей будут кесарево делать? Малыш ведь не пойдет через родовые пути.
У всех беременных кандидоз и Вы всем во время беременности предлагаете принимать опасные для малыша противогрибковые препараты?
Женщина, не бойтесь, это не опасно.


 
Гость
  Опубликовано: 29-05-2006 11:16
Emilla, предлагаю Вам сначала закончить ВУЗ и стать акушером-гинекологом, а потом давать советы. Вы должны понимать всю ответственность перед пациентами за даваемые Вами советы.Будьте осторожны!


 
Гость
  Опубликовано: 29-05-2006 12:38
Как я поняла молочницу я мужу могу передать, т.е. его заразить. А какие последствия для него??? У него там тоже все зудеть будет и выделения идти или все будет в скрытой форме. Но когда вылечусь я он меня заразит!
Лечить молочницу во время беременности необходимости нет, т.к. все равно не вылечу! Перестройка гормонального фона... И будет кесарево сечение. Правильно? Свечи мне все равно не помогли!!! А ведь дорогущие.
Тогда меня что могут положить в инфекционную палату? Я не хочу! У многих беременных молочница и ничего!
Мне посоветовали соду разбавленную с водой (растрвор как зубы полоскать ) потом еще крепко заваренный чай и ромашку. Что скажете по данному поводу? Потому что я уже готова на хозяйсвенное мыло


 
Гость
  Опубликовано: 29-05-2006 17:45
У мужа может зудеть, а может и никак не проявляться. Но пусть попьет противогрибковые.
Заразить он Вас не заразит снова, т.к. грибы - Ваша микрофлора, Они полностью никуда не уйдут, только при нормализации гормонального фона, восстановления иммунитета, лечения - уменьшатся в количестве и будут сидеть смирно, пока не произойдет новой встряски Вашего организма, например от новой беременности или просто от снижения иммунитета по другой причине.
В инфекционное отделение Вас не положат, т.к. Вы никого не можете заразить.
Успокойтесь, молочница - это обычное явление для беременных.


 
Emilia

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 29-05-2006 19:05
Вам спасибо за предостережение, впреть постараюсь быть осмотрительнее.

[ Это сообщение было отредактировано 2006-05-29 19:05 пользователем/модератором Emilia ]


   
Гость
  Опубликовано: 30-05-2006 11:35
Да, забыла сказать, что беременным можно пимафуцин в свечах, только 3 штук мало, обычно штучек 6 надо.


 
Гость
  Опубликовано: 28-07-2006 13:29
Еще можно побрызгать"Эпиген-интим" дней 10 и Вас, и мужа Хорошая вещь! Снимает зуд и раздражение.
Стоимость ~800 руб. Хорошо хранится при комнатной температуре, разрешена беременным


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Какова вероятность и последствия для мужа'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.