Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я одинока
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я одинока

Гость
  Опубликовано: 30-05-2006 09:04
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Не знаю считать ли это проблемой, но на меня не обращают внимания молодые люди. И ни делали этого практически никогда. Сейчас мне 24 года, а меня так и не было первой любви, свиданий, прогулок под луной. Это, конечно, смешно, но тем не менее. Я не злоупотребляю вредными привычками, живу нормальной жизнью, закончила университет и поэтому их пугает моя "серьёзность", хотя знаю точно, что некоторые испытывали ко мне симпатию. Мне кажется, что я вообще останусь одинокой - смотрю на поведение между девушками и молодыми людьми и понимаю, что отношения на одну ночь не для меня. Раньше я считала, что причиной всему мои внешние данные (я немного полновата), но убедилась, что это не так. Теперь считаю, что причина моих переживаний кроется в чём-то другом. Подскажите, пожалуйста, почему мужчины не воспринимают меня как девушку?


NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-05-2006 09:44
На ваш последний вопрос однозначного ответа у меня нет. Мне радостно слышать о том, что отношения на одну ночь вас не устраивают.
Вы написали, что на самом деле внимание на вас обращают — симпатию испытывают. Что помешало вам познакомится поближе с теми, кто испытывал к вам симпатию?
Как вы проводите свободное время? Чем занимаетесь, куда ходите?
Прекрасный принц сам по себе вряд ли появится. нужна некая инициатива с вашей стороны.
Где вы живете?



     
Гость
  Опубликовано: 30-05-2006 13:00
Живу в городе, отдельно от родителей - снимаю жильё. На самом деле выхожу в "свет" редко, работа особо не позволяет вырваться. Раньше было чаще. В свободное время люблю почитать книгу, журналы, иногда смотрю телевизор, очень нравиться поработать на огороде, хожу в гости. Да, признаюсь, что сейчас очень редко гуляю просто так по улице или парку.
Ходить в ночные клубы могу себе позволить не чаще раза в месяц (по причине материальной стороны), хотя желание есть. Подруга приглашает с собой на отдых, но меня не устраивает её новый круг общения - это мужчины 40 лет, женатые. Я не могу с ними общаться, я сразу представляю себя на месте жены, как бы я себя чувствовала, когда муж якобы на работе, с ними не о чем говорить, чуствую себя неуютно, хотя с незнакомыми людьми очень быстро нахожу общий язык. Я не разделяю её точку зрения: "Я с ними отдыхаю ради отдыха". Мне нужен не принц, а обычный молодой человек, а не ровесник моего папы. Надеюсь, Вы меня понимаете. А отношения не сладываются,наверное, ... Не знаю почему - серьёзные отношения им не нужно, им хочется разврата, офигенные внешние данные и всё в таком духе. Буквально позавчера я в этом убедилась в очередной раз. В общем как-то так. Спасибо!


NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 01-06-2006 11:14
Вот и подумайте — где можно встретить того, кто вам нужен?
Вряд ли в клубе и уж точно не среди женатых ровесников вашего папы. Напишите себе портрет того, кто вам подойдет. И подумайте — где его можно найти. А потом отправляйтесь в это место. Главное точно знать, что тот, кто вам нужен тоже вас ищет.


     
Гость
  Опубликовано: 02-06-2006 23:31
Вы меня извините..может я не права..Но мужчины даже самые хорошие, умные, порядочные западают изначально на внешность, а потом уж душа и все такое прочее...( Как в сериале про Катю Пушкареву- была умненькой, скромненькой, бледненькой-и рядом никого не было, а стала одеваться со вкусом, макияж и стала привлекательной женщиной, а соответственно появились и мужчины..). Я говорю это к тому, что может быть стоит изменить внешность, поменять круг общения...а не сидеть перед телевизором или в огороде....а еще один такой совет-чаще улыбайтесь, пусть все думают, что у вас все в порядке, все здорово...
И запишитесь в школу бальных танцев для взрослых ( у вас в городе обязательно найдется при каком нибудь Доме культуры и вес сбросите и танцевать научитесь и общения будет хоть отбавляй..просто море удовольствий...это по собственному опыту говорю ибо мой муж- мой партнер по танцам...это уже другая история...удачи!!!


NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-06-2006 10:06
Давайте не будем причесываит всех мужчин под одну гребенку.

Сериал — это рне жизнь. Это пародия на нее. Здесь все утрировано. И потом — на ту же Вику, если не ошибаюсь, при всех ее внешних данных совершенно не все мужчины "западают". И я уверена, что автор вопроса — вовсе не Пушкарева;

А вам предлагаю подумать над тем — почему вы пытаетесь пртивопоставлять ум и красоту. Серъёзных мужчин(какого кстати и ждет автор вопроса) в первую очередь интересует — что будет после того, как его женщина откроет рот.

Мой муж говорит — крачивая дура нужна на родну ночь. И это правда практически для всех. Сама по себе красота — ничего не стоит. Да и недолговечна она.

Так что последнему гостю могу предложить — поменьше смотреть сериалов про придуманную жизнь и почаще ходить на танцы со своим мужем-партнером.


     
Гость
  Опубликовано: 17-06-2006 20:57
Я абсолютно не согласен с мнением уважаемого доктора Розина. Давно известно, что мужчины любят глазами. Иначе для чего косметика, тонны разной одежды и т.п. Если девушка хочет, что бы на нее обращали внимание она должна быть симпатичной. Судя по всему автор вопроса этим качеством не блещет. Надо меняться, причем судя по возрасту и отношениям с мужчинами, очень сильно меняться.


Terana

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог, мед.сестра
Адрес: Россия
Всего сообщений: 265
  Опубликовано: 18-06-2006 16:32
Это кто же такой супер симпатичный отвечал последним? Судя по всему, если вы падки только на красивую обёртку женщины коими и является косметика и одежда сами не отличаетесь большим умом. ТАК как умный мужчина видит в женщине не только куклу у которой уши держаться за счёт верёвочки протянутой в голове, а прежде всего человека! По вашей " логике" если женщина без косметики и голая, то на неё не обращают внимания мужчины.
А вам, милая девушка, хочу сказать, всё у вас будет - и любимый мужчина и счастье с ним, просто нужно быть уверенной в себе. И вовсе не имеет значения ваш вес. Любят женщин всяких , всё зависит от того, как сама женщина себя воспринимает и ощущает. И ещё, не ждите что счастье само вас найдёт, ищите его сами.


 
Гость
  Опубликовано: 18-06-2006 16:58
что-бы понравиться другим,надо сначала понравится себе.подумайте что вам в себе не нравится внешнее и внутреннее и начинайте над эътим работать.


К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.