Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я одинока
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я одинока

Гость
  Опубликовано: 30-05-2006 09:04
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Не знаю считать ли это проблемой, но на меня не обращают внимания молодые люди. И ни делали этого практически никогда. Сейчас мне 24 года, а меня так и не было первой любви, свиданий, прогулок под луной. Это, конечно, смешно, но тем не менее. Я не злоупотребляю вредными привычками, живу нормальной жизнью, закончила университет и поэтому их пугает моя "серьёзность", хотя знаю точно, что некоторые испытывали ко мне симпатию. Мне кажется, что я вообще останусь одинокой - смотрю на поведение между девушками и молодыми людьми и понимаю, что отношения на одну ночь не для меня. Раньше я считала, что причиной всему мои внешние данные (я немного полновата), но убедилась, что это не так. Теперь считаю, что причина моих переживаний кроется в чём-то другом. Подскажите, пожалуйста, почему мужчины не воспринимают меня как девушку?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-05-2006 09:44
На ваш последний вопрос однозначного ответа у меня нет. Мне радостно слышать о том, что отношения на одну ночь вас не устраивают.
Вы написали, что на самом деле внимание на вас обращают — симпатию испытывают. Что помешало вам познакомится поближе с теми, кто испытывал к вам симпатию?
Как вы проводите свободное время? Чем занимаетесь, куда ходите?
Прекрасный принц сам по себе вряд ли появится. нужна некая инициатива с вашей стороны.
Где вы живете?

Гость
  Опубликовано: 30-05-2006 13:00
Живу в городе, отдельно от родителей - снимаю жильё. На самом деле выхожу в "свет" редко, работа особо не позволяет вырваться. Раньше было чаще. В свободное время люблю почитать книгу, журналы, иногда смотрю телевизор, очень нравиться поработать на огороде, хожу в гости. Да, признаюсь, что сейчас очень редко гуляю просто так по улице или парку.
Ходить в ночные клубы могу себе позволить не чаще раза в месяц (по причине материальной стороны), хотя желание есть. Подруга приглашает с собой на отдых, но меня не устраивает её новый круг общения - это мужчины 40 лет, женатые. Я не могу с ними общаться, я сразу представляю себя на месте жены, как бы я себя чувствовала, когда муж якобы на работе, с ними не о чем говорить, чуствую себя неуютно, хотя с незнакомыми людьми очень быстро нахожу общий язык. Я не разделяю её точку зрения: "Я с ними отдыхаю ради отдыха". Мне нужен не принц, а обычный молодой человек, а не ровесник моего папы. Надеюсь, Вы меня понимаете. А отношения не сладываются,наверное, ... Не знаю почему - серьёзные отношения им не нужно, им хочется разврата, офигенные внешние данные и всё в таком духе. Буквально позавчера я в этом убедилась в очередной раз. В общем как-то так. Спасибо!

NRozina

Консультант

Опубликовано: 01-06-2006 11:14
Вот и подумайте — где можно встретить того, кто вам нужен?
Вряд ли в клубе и уж точно не среди женатых ровесников вашего папы. Напишите себе портрет того, кто вам подойдет. И подумайте — где его можно найти. А потом отправляйтесь в это место. Главное точно знать, что тот, кто вам нужен тоже вас ищет.

Гость
  Опубликовано: 02-06-2006 23:31
Вы меня извините..может я не права..Но мужчины даже самые хорошие, умные, порядочные западают изначально на внешность, а потом уж душа и все такое прочее...( Как в сериале про Катю Пушкареву- была умненькой, скромненькой, бледненькой-и рядом никого не было, а стала одеваться со вкусом, макияж и стала привлекательной женщиной, а соответственно появились и мужчины..). Я говорю это к тому, что может быть стоит изменить внешность, поменять круг общения...а не сидеть перед телевизором или в огороде....а еще один такой совет-чаще улыбайтесь, пусть все думают, что у вас все в порядке, все здорово...
И запишитесь в школу бальных танцев для взрослых ( у вас в городе обязательно найдется при каком нибудь Доме культуры и вес сбросите и танцевать научитесь и общения будет хоть отбавляй..просто море удовольствий...это по собственному опыту говорю ибо мой муж- мой партнер по танцам...это уже другая история...удачи!!!

NRozina

Консультант

Опубликовано: 03-06-2006 10:06
Давайте не будем причесываит всех мужчин под одну гребенку.

Сериал — это рне жизнь. Это пародия на нее. Здесь все утрировано. И потом — на ту же Вику, если не ошибаюсь, при всех ее внешних данных совершенно не все мужчины "западают". И я уверена, что автор вопроса — вовсе не Пушкарева;

А вам предлагаю подумать над тем — почему вы пытаетесь пртивопоставлять ум и красоту. Серъёзных мужчин(какого кстати и ждет автор вопроса) в первую очередь интересует — что будет после того, как его женщина откроет рот.

Мой муж говорит — крачивая дура нужна на родну ночь. И это правда практически для всех. Сама по себе красота — ничего не стоит. Да и недолговечна она.

Так что последнему гостю могу предложить — поменьше смотреть сериалов про придуманную жизнь и почаще ходить на танцы со своим мужем-партнером.

Гость
  Опубликовано: 17-06-2006 20:57
Я абсолютно не согласен с мнением уважаемого доктора Розина. Давно известно, что мужчины любят глазами. Иначе для чего косметика, тонны разной одежды и т.п. Если девушка хочет, что бы на нее обращали внимание она должна быть симпатичной. Судя по всему автор вопроса этим качеством не блещет. Надо меняться, причем судя по возрасту и отношениям с мужчинами, очень сильно меняться.

Terana

Ранг: Старожил
Профессия: психолог, мед.сестра
Всего сообщений: 265
  Опубликовано: 18-06-2006 16:32
Это кто же такой супер симпатичный отвечал последним? Судя по всему, если вы падки только на красивую обёртку женщины коими и является косметика и одежда сами не отличаетесь большим умом. ТАК как умный мужчина видит в женщине не только куклу у которой уши держаться за счёт верёвочки протянутой в голове, а прежде всего человека! По вашей " логике" если женщина без косметики и голая, то на неё не обращают внимания мужчины.
А вам, милая девушка, хочу сказать, всё у вас будет - и любимый мужчина и счастье с ним, просто нужно быть уверенной в себе. И вовсе не имеет значения ваш вес. Любят женщин всяких , всё зависит от того, как сама женщина себя воспринимает и ощущает. И ещё, не ждите что счастье само вас найдёт, ищите его сами.

Гость
  Опубликовано: 18-06-2006 16:58
что-бы понравиться другим,надо сначала понравится себе.подумайте что вам в себе не нравится внешнее и внутреннее и начинайте над эътим работать.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.