Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Мой парень долго не может кончить.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Мой парень долго не может кончить.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мой парень долго не может кончить.

Гость
  Опубликовано: 30-05-2006 15:55
Здравствуйте. Мой парень долго не может кончить. Я делаю все, что только могу: и долгие прелюдии, и минет, и говорю нежные и заводящие слова. Мы очень устаем. Он по часу не может кончить. Что нам делать?


 
Гость
  Опубликовано: 30-05-2006 18:46
скорее всего, нужно идти к врачу. Возможно у вашего молодого человека какое-то воспаление в неявном виде или психологические сложности. попробуйте с ним об этом поговорить. только аккуратно. не давите. просто говорите, что вам очень хочется доставить ему удовольствие, но, поскольку вы не можете решить проблему сами, необходима консультация профессионала. предложите ему сходить к врачу вместе. на это мужчины часто ведутся, да и на самом деле, иногда гораздо легче, когда тебя кто-то к врачу сопроводит. не обязательно сидеть вместе с ним в кабинете, можно просто подождать в коридоре. но это уж там выясните, какой вариант ему ближе.

могу точно сказать, может быть вам это поможет. у меня с моим мужчиной была таже проблема. мы поговорили по поводу врача. он очень долго не шел к нему. хотя и соглашался, что это нужно сделать. и очень обрадовался, когда я предложила сходить вместе. после этого проблема быстро и легко разрешилась. мужчины часто боятся врачей, особенно мужских. им тяжело позволить человеку. который может взять в руки еще и скальпель, позволить трогать самое дорогое. наше дело помочь им расслабиться. когда рядом любимая, любящая и понимающая женщина им легче.

удачи!!!


 
Гость
  Опубликовано: 01-06-2006 17:52
Эта проблема противоположна той, с которой сталкиваются мужчины, страдающие от преждевременной эякуляции. Суть проблемы в том, что мужчине очень трудно добиться эякуляции во время полового акта, а иногда и вовсе невозможно. Другими словами, мужчина нормально возбуждается, достигает эрекции, но не может достичь состояния оргазма. Причины, вызвавшие эту проблему, могут быть физическими или физиологическими. К физическим причинам может относиться травма позвоночника, гормональный дисбаланс организма или использование некоторых медицинских препаратов. К физиологическим причинам можно отнести, например,бессознательное сдерживание эякуляции самим мужчиной. Это иногда происходит из-за того, что он опасается беременности женщины, или же потому, что он считает
секс «грязным и постыдным» занятием. Какой бы ни была эмоциональная причина, вызывающая запаздывание эякуляции, сексуальная терапия в таких случаях может оказать пациенту эффективную помощь. Например, она может включать обучение мужчины тому, чтобы
во время эякуляции он не забивал себе голову всякими страшными мыслями и мог достигать оргазма вне влагалища, а затем постепенно привыкая к мысли о том, что ему придется достигать оргазма во время полового акта с эякуляцией внутрь влагалища.





 
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 09-07-2014 20:22
Цитата:

01-06-2006 17:52, anonimus написал:
Эта проблема противоположна той, с которой сталкиваются мужчины, страдающие от преждевременной эякуляции. Суть проблемы в том, что мужчине очень трудно добиться эякуляции во время полового акта, а иногда и вовсе невозможно. Другими словами, мужчина нормально возбуждается, достигает эрекции, но не может достичь состояния оргазма. Причины, вызвавшие эту проблему, могут быть физическими или физиологическими. К физическим причинам может относиться травма позвоночника, гормональный дисбаланс организма или использование некоторых медицинских препаратов. К физиологическим причинам можно отнести, например,бессознательное сдерживание эякуляции самим мужчиной. Это иногда происходит из-за того, что он опасается беременности женщины, или же потому, что он считает
секс «грязным и постыдным» занятием. Какой бы ни была эмоциональная причина, вызывающая запаздывание эякуляции, сексуальная терапия в таких случаях может оказать пациенту эффективную помощь. Например, она может включать обучение мужчины тому, чтобы
во время эякуляции он не забивал себе голову всякими страшными мыслями и мог достигать оргазма вне влагалища, а затем постепенно привыкая к мысли о том, что ему придется достигать оргазма во время полового акта с эякуляцией внутрь влагалища.





Процесс идёт неплохо, но посетить врача-сексолога, всё-таки лучше!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-08-2014 10:34
Сорри - запутался немного - какой из "Гостей" вопрос задавал, а кто отвечает
Ответ - в целом, в общем - правильный. Но - он не конкретен, верно?
Потому что нет никакой информации от самого МЧ. Что собственно у него в голове, во время и перед половым актом.
Так что МЧ - в студию!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Мой парень долго не может кончить.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.