Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » наедине с проблемой
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'наедине с проблемой'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

наедине с проблемой

Berfin

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Адрес: россия
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 06-06-2006 18:09
Подскажите, как быть? У меня есть молодой человек, занкомы уже 1,5 года, он иностранец. Я его люблю, он очень хороший, милый, ласковый, такой простой и веселый, но вот в плане секса у него есть комплекс, он как-то проговорился, но на обсуждение этой темы не поддается ни в какую. У него небольшой размер пениса и ему не часто необходим секс, 1 раза в неделю для него достаточно. Как он выразился - я холоден по отношению к женщинам. Но он и не гомосексуалист. Я его люблю, очень хочу ему помочь, но не знаю, как это сделать. Как вселить в него уверенность? Как ему дать понять, что я люблю его таким, какой он есть. Ведь для него есго холодность - это огромная проблема, и сейчас он наедине с этой проблемой. Помогите.


   
Гость
  Опубликовано: 06-06-2006 18:13
если он вас любит, то не может быть к вам холоден, но скорее всего ему необходимо идти к сексопатологу, вы вряд ли ему поможете.


 
Myshhhhh

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: я еще не врач, я только учусь
Адрес: СПБ
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 08-06-2006 16:03
С чего вы решили, что у него комплекс? И с чего он сам взял, что у него комплекс? Тоже самое было с предыдущими партнершами?
Сексуальная активность от размера члена не зависит.
Если для него достаточно - раз в неделю, значит для него это нормально.
Другое дело, что ваши темпераменты не совпадают. ВАМ бы хотелось большего, чем необходимо ему. Верно? Возможно из-за этого проблемы? Стоит поговорить и разобраться.



   
Berfin

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Адрес: россия
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 09-06-2006 09:17
То же самое у него было и с предыдущими партнершами. Поговорить с ним на эту тему очень сложно, он сразу замыкается, начинает нервничать.


   
Dmitriy5124

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 09-06-2006 15:54
А ты и не говори с ним по этому поводу! Для него каждое затрагивание этой темы как серпом по я... Он с каждым разом уверяет себя что ты тоже видишь это и что для тебя это тоже является проблемой. ЗАБУДЬ!!! Не трогай его! Побольше ненавязчивых комплиментов и время! И никаких сексопатологов. У него нет патологий, просто он такой!


     
Гость
  Опубликовано: 10-06-2006 08:35
знаешь, у меня тоже иностранец-немец,и с размером у него все нормально, даже слишком, но он тоже не жаждит меня каждый день, даже мы можем просто погулять, посидеть где-нибудь и по домам...хотя встречаемся мы всего-то 3 месяца и казалось бы должна быть страсть, но у нас все как-то спокойно...говорит, что любит до безумства, просто устает на работе и вообще ему главное, чтобы он был рядом со мной, а чем заниматься-это не важно, лишь бы вместе! сначала меня это все устаивало, т.к он у меня первый и что, да как я не понимала, но сейчас мне тоже хочется большего...не знаю...может это разница в возрасте-но 9 лет-это не так уж и много, чтобы переставать хотеть!
поэтому я не думаю, что у твоего это комплекс!!! тут с большушим размером ине каждый день жаждит...но говорить с ним я теряюсь...просто у них уже такие темпераменты...


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'наедине с проблемой'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.