Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы проктологу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы проктологу » » Проблемы с кишечником
Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'
Ответить в теме 'Проблемы с кишечником'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с кишечником

G0STb
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-06-2006 01:32
Здравствуйте. У меня такая проблема. Постоянное вздутие живота, частый жидкий стул по утрам (до 6 раз), боли в кишечнике. (тошноты нет, аппетит хороший) После втечение 3-4 часов более менее удовлетворительное самочувствие. Далее вздутие живота, газообразование, особенно вечером. Наиболее сильное вздутие отмечалось перед сном. <BR><BR>ФГДС - поверхностный гастрит. <BR><BR>Поставили диагноз дисбактериоз. Назначили бактисуптил и пензитал. Улучшений ни каких. После дополнительных анализов: <BR><BR>1.на кал - дисбактериоз (бифидобактерии 10-8, молочнокислые бактерии <10-6, эшерихии с норм. ферм. активн. 10-6, энтерококки - 10-5) <BR><BR>2. УЗИ - желчный пузырь длинна 84, ширина 26, стенка 1,5 уплотнена. Поджелудочная железа: головка 26мм, тело 14, хвост 18, структура неоднородная. Д-З хронический холецистит, диф. изменения поджелудочной железы. <BR><BR>3.Анализ крови АлАт-88,АсАт-38, белок - 81, креатинин - 115,7, мочевина - 5,6, общий билирубин - 27,21, прямой билирубин - 4,98, тимоловая проба 0,5. Остальные анализы в норме. <BR><BR>Назначали комплексное применение: интестибактериофаг, бифиформ, хилак-форте, ацилакт. Улучшений после применения препаратов также рпактически не наблюдалось. По совету знакомых попил холензим, помогало только первую неделю, уменьшая вздутие и диарею. Развился дисгидроз кистей, дермотолог говорит, что это из-за нарушении работы кишечника. Чувствую из меня в больнице выжимают деньги. Надеюсь услышать ваш совет по поводу моей болезни. Заранее спасибо! <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2006-06-12 01:35 пользователем/модератором G0STb ]


   
Guennady
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 12-06-2006 17:11
Совет единственный – лечиться у врача–колопроктолога или гастроэнтеролога, который знает, какие структурные изменения есть у Вас в кишке, но ни в коем случае, не заочно. Интернет не заменяет доктора. Категорически, также, не рекомендуем лечиться по совету знакомых.
--
Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru ,
Г.Я.Веселов, к.м.н.



     
G0STb
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-06-2006 18:48
Здравствуйте! Если честно не ожидал быстроо ответа! Спасибо! То что мне нужно обращаться к специалисту это я уже знаю. Но что бы вы мне посоветовали из лекарств, чтобы хоть как то улучшить самочувствие до посещения врача. До з/п то еще месяц. а посещение такого доктора + анализы + прочее = ого-го. Заранеее спасибо!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'    Ответить в теме 'Проблемы с кишечником'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.