Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы гомеопату"

Модераторы/консультанты: Israel
Главная страница конференций » » Вопросы гомеопату » » нарушение цикла и уреоплазмоз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'
Ответить в теме 'нарушение цикла и уреоплазмоз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нарушение цикла и уреоплазмоз

Гость
  Опубликовано: 12-06-2006 11:35
Здравствуйте! После применения оральных контрацептивов пропали мес-е, т.е. приходили но раз в неск. месяцев. Гинек.-энд. назначила лечение микрофолин и дюфасион, так я лечилась 3 месяца. После леч-я первые СВОИ меся пришли вовремя. Во второй цикл я обратилась к гомеопату (хочу вылечить уреоплазмы и кандиломы), после беседы он дал мне 3 горошины Туи, на сл. день я почувствовала что произошла овуляция и мес-е пришли через 2 недели (вовремя) через месяц после начала лечения он сказал, что нужно еще раз съесть горошки, но в др. разведении и дал 1 горошину того же препарата. Это роизошло в середине цикла, со второго дня после приема препарата у меня жуткий зуд и выделения уже 5 дней, но сейчас вроде стало лучше. Меня беспокоит, что овуляция не произошла в привычные сроки, могло ли это случиться из за приема горошины? И произойдет ли она вообще? Если СВОИ мес-е приходили уже 2 раза вовремя, они могут исчезнуть? У гомеопата успешно лечилась мама, поэтому ему доверяю. Но,к сожалению, сейчас нет возможности с ним связаться, а я очень беспокоюсь. Ответьте. пожалуйста.

Oleg48
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Гомеопат
Всего сообщений: 138
  Опубликовано: 12-06-2006 17:50
Не беспокойтесь и свяжитесь с ним (своим гомеопатом).

Гость
  Опубликовано: 13-06-2006 08:18
Я связалась с гомеопатом, но он никак не объяснил мне ситуацию. Сказал, что наблюдаем дальше, что то происходит в организме. А у меня просто паника начинается. Неужели из за гомеопатического лечения я снова потеряю месячные. Мне 23 года, хочу ребеночка, а тут ТАКОЕ со мной случилось. Пожалуйста, ответьте мне, мог ли препарат гомеопатический нарушить только установившийся цикл?

Israel

Консультант

• Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (445)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Всего сообщений: 1026
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-06-2006 14:45
Правильно подобранный препарат организм излечивает, а не ухудшает его состояние. При этом первичная реакция организма на лечение может идти по типу обострения. Если препарат в более низком разведении направил движение организма в нужном направлении, но не решил всех задач, то повышение потенции того же, уже проверенного препарата - обычный гомеопатический путь. При этом не нужно бояться первичного обострения. Но все вопросы и сомнения все равно нужно, не стесняясь, обсуждать со своим гомеопатом.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'    Ответить в теме 'нарушение цикла и уреоплазмоз'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.