Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Муж-маньяк? Поставьте диагноз!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Муж-маньяк? Поставьте диагноз!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж-маньяк? Поставьте диагноз!!!

Гость
  Опубликовано: 15-06-2006 00:59
Я не в праве давать такие советы, но я все же скажу! НУ НА ХУЙ ТАКОГО МУЖА. Если все это правда, то это не жизнь а издевательство! Поробуйте в самом деле завести любовника, что бы он пору раз помасировал ему почьки С такими только так и надо, я бы вообще кастрировал бы тех "мужчин" которые бьют женщин.


 
Гость
  Опубликовано: 16-06-2006 03:01
напишите на форум психолога или скопирцйте своё сообщение!Психотерапевт здесь не отвечает,а,если у вас в семье есть деньги-обратитесь к врачу очно!Это нужно лечить!


 
Гость
  Опубликовано: 28-06-2006 11:59
Вот опять я попалась на его удочку.. Он опять стал плакать, умолять меня, начать Новую жизнь и все таое.. Он меня замучил, и я опять согласилась.. Но новая жизнь была только на 2 дня, вернее 2 ночи.. Он снимает себе дорогую кв-ру, показал ее, а теперь после того как "все" было, он опять начал вести разговоры, что у него жить нельзя, там типа условия не те, ко мне переезжать пока не собирается, только по ночам приходить.. Вещи не перевозит, .Попросила денег( у него их много!!!), так сразу их нет, и сразу я стала плохая, и он теперь сомневается, стоит ли с такой жить... Мне так обидно, я знаю, что я сама виновата.. Но понимаете, он же не оставит пока не добьется, он так преследует, что уже становится все равно.. На тот момент.. А теперь конечно, я все поняла. что он просто использовал иеня , опять все как он хотел.. Просто я ловлюсь на его подкупы, материальные, любовные, а у него в планах такого нет, кроме 1 раз добиться? Обьясните пожалуйста, хоть кто нибудь, что происходит? Может это я сошла с ума?????


 
Insigna

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: радиотехника
Адрес: Россия, Казань
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 09-08-2006 13:23
Здраствуйте, Гостья! В действительности напишите психологу. Но на самом деле вы так живете, потому что вы так хотите. Вся ваша проблема нестолько в муже, сколько в вас! Нельзя было допускать такого отношения мужа к вам. Вот вы теперь и зависите от него, а он издевается над вами как хочет. Мне искренне жаль вас. null


   
Гость
  Опубликовано: 30-10-2006 14:23
Я бы тоже хотела узнать,а какой предварительный диагноз у него? У моего знакомого поведение очень смахивает на этого вашего мужа, ..Так же раздвоенное поведение, так же то уходит, то следит.. Очень похожие симптмы. Доктор, а какое это психическое заболевание?


 
Гость
  Опубликовано: 02-11-2006 23:22
Конечно же вам нужна помощь хорошего психотерапевта и Бога-сами вы наверняка не справитесь,потому что все очень уж затянулось.


 
nathalie_2006

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 14-12-2006 09:57
У меня первый супруг тоже был таким же невменяемым. Только мне повезло, я нашла в себе силы расстаться навсегда. Правда, только после того, как его удар по лицу для меня оказался слишком сильным. У меня был сломан нос, скуловая кость, чудом я не ослепла. Операцию мне конечно сделали. Нос исправили. Только теперь вместо сломанной кости у меня стоит титановая пластина. Естественно, я написала заявление в милицию. Но тут его отца схватил инфаркт, мне стало жаль его отца, я не хотела стать косвенной причиной чужой смерти. В общем, дело прекратили, не буду вдаваться в подробности как. Но все таки это вправило ему мозги. Человек понял, что его возможно наказать. И оказаться за решеткой более чем реально. А у меня теперь без него все SUPER!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Муж-маньяк? Поставьте диагноз!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.