Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Муж-маньяк? Поставьте диагноз!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Муж-маньяк? Поставьте диагноз!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж-маньяк? Поставьте диагноз!!!

Гость
  Опубликовано: 15-06-2006 00:59
Я не в праве давать такие советы, но я все же скажу! НУ НА ХУЙ ТАКОГО МУЖА. Если все это правда, то это не жизнь а издевательство! Поробуйте в самом деле завести любовника, что бы он пору раз помасировал ему почьки С такими только так и надо, я бы вообще кастрировал бы тех "мужчин" которые бьют женщин.

Гость
  Опубликовано: 16-06-2006 03:01
напишите на форум психолога или скопирцйте своё сообщение!Психотерапевт здесь не отвечает,а,если у вас в семье есть деньги-обратитесь к врачу очно!Это нужно лечить!

Гость
  Опубликовано: 28-06-2006 11:59
Вот опять я попалась на его удочку.. Он опять стал плакать, умолять меня, начать Новую жизнь и все таое.. Он меня замучил, и я опять согласилась.. Но новая жизнь была только на 2 дня, вернее 2 ночи.. Он снимает себе дорогую кв-ру, показал ее, а теперь после того как "все" было, он опять начал вести разговоры, что у него жить нельзя, там типа условия не те, ко мне переезжать пока не собирается, только по ночам приходить.. Вещи не перевозит, .Попросила денег( у него их много!!!), так сразу их нет, и сразу я стала плохая, и он теперь сомневается, стоит ли с такой жить... Мне так обидно, я знаю, что я сама виновата.. Но понимаете, он же не оставит пока не добьется, он так преследует, что уже становится все равно.. На тот момент.. А теперь конечно, я все поняла. что он просто использовал иеня , опять все как он хотел.. Просто я ловлюсь на его подкупы, материальные, любовные, а у него в планах такого нет, кроме 1 раз добиться? Обьясните пожалуйста, хоть кто нибудь, что происходит? Может это я сошла с ума?????

Insigna

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: радиотехника
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 09-08-2006 13:23
Здраствуйте, Гостья! В действительности напишите психологу. Но на самом деле вы так живете, потому что вы так хотите. Вся ваша проблема нестолько в муже, сколько в вас! Нельзя было допускать такого отношения мужа к вам. Вот вы теперь и зависите от него, а он издевается над вами как хочет. Мне искренне жаль вас. null

Гость
  Опубликовано: 30-10-2006 14:23
Я бы тоже хотела узнать,а какой предварительный диагноз у него? У моего знакомого поведение очень смахивает на этого вашего мужа, ..Так же раздвоенное поведение, так же то уходит, то следит.. Очень похожие симптмы. Доктор, а какое это психическое заболевание?

Гость
  Опубликовано: 02-11-2006 23:22
Конечно же вам нужна помощь хорошего психотерапевта и Бога-сами вы наверняка не справитесь,потому что все очень уж затянулось.

nathalie_2006

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 14-12-2006 09:57
У меня первый супруг тоже был таким же невменяемым. Только мне повезло, я нашла в себе силы расстаться навсегда. Правда, только после того, как его удар по лицу для меня оказался слишком сильным. У меня был сломан нос, скуловая кость, чудом я не ослепла. Операцию мне конечно сделали. Нос исправили. Только теперь вместо сломанной кости у меня стоит титановая пластина. Естественно, я написала заявление в милицию. Но тут его отца схватил инфаркт, мне стало жаль его отца, я не хотела стать косвенной причиной чужой смерти. В общем, дело прекратили, не буду вдаваться в подробности как. Но все таки это вправило ему мозги. Человек понял, что его возможно наказать. И оказаться за решеткой более чем реально. А у меня теперь без него все SUPER!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Муж-маньяк? Поставьте диагноз!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.