Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » я уже не знаю, что и делать...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'я уже не знаю, что и делать...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я уже не знаю, что и делать...

Гость
  Опубликовано: 27-06-2003 13:53
Я просто в отчаянии.
На данный момент я живу с молодым человеком, котрый страше за меня на 12 лет, вот уже месяцев 6...
Но в последнее время он стал, как подменили его.
Сам он в жизни был уже женат, есть ребенок. После развода лет 5 жил сам, а тут появилась - я. И все ему испортила... Как он говорит - люблю свободу. Хотя раньше ничего он мне не говорил... А тут в последнее время то и твердит - чего ты со мной живешь, я старый то да се, в таком духе. Я ему в ответ отдаю обьяснения, в ввиде, что не могу без него и т.д. Мол если я тебе надоела - так и скажи, на что она мне не дает никакого ответа. И эта депрессия его меня уже достает. Почему так все происходит? Я вижу, что он меня любит... Я не веду себя как жена, котрая приказыват ему во сколько приехать домой и трасти его вопросами - где ты был? я сама не люблю контроля, и придерживаюсь такого же такта, чтобы не было трений... Почему он такой? Может это связанно с бывшей женой, он убедил себя, что жизнь с женщиной не по нему и старается как-то сделать, чтобы настроить свою прежнюю жизнь еще до меня... Тогда зачем полугодовое совместное бытие? Так, пропробовать что получиться? Но он же любит меня... Я просто в замешательстве, почему он такой? как изчменить его свободолюбивость? Как ему вталдычить в голову, что жизнь продолжается и старость не за горами... И я уже хочу семью какую-то обрести и спокойствие, хочу ребенка..., но боюсь, что даже если я вот-вот забеременеею, он заставит сделать меня абборт, т.к. оставить я его не смогу в любом случаи... не смогу вырастить его.. что мне делать????? Хелп, помогите советом, как мне поступить? Я не могу уйти от него, не представляю жизни без него...

Автор не найден
  Опубликовано: 21-08-2003 15:12
ничто так не привязывает мужчину, как женщина которая в состоянии прожить без него. вывод: заняться своими, а не его и не совместными проблемами.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'я уже не знаю, что и делать...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.