Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » что со мной?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'что со мной?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что со мной?

Гость
  Опубликовано: 18-06-2006 14:55
Здравствуйте, мне 21 год, менструакция началась в 15 лет, начанается каждый месяц вовремя, плюс - минус один день, длится до 6 дней.Никогда не была беременна.Моя проблема заключается в том, что в последний день менструации у меня был незащищенный половой акт с мужем, прошло 24 часа и я приняла ПОСТИНОР.Все было нормально, но через 5 дней у меня начались выделения крови, похоже на менструальную кровь,когда менструация заканчивается. Я очень переживаю. ВЫделения идут уже 2 день. При этом я не чувствую никакой боли.Помогите пожалуйста, а то я очень боюсь.Буду ждать вашего ответа, заранее огромное спасибо. Таня.


 
Гость
  Опубликовано: 18-06-2006 17:33
у меня была аналогичная проблема. но ответ на этот вопрос в этом форуме мне не дали. в другом форуме мне врач сказал , что это реакция организма на ПОСТИНОР. через дней 5 у меня выделения прошли ... всё нормально


 
Гость
  Опубликовано: 22-06-2006 10:48
у меня пости такая же фигня,только я не принимала никаких таблеток... вотне знаю что делать,может кто поможет???


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-06-2006 19:54
Это нормальная реакция на постинор,теперь ваш цикл сбился и ждите его после этог уже кровотечения по другим числам. Этот день был не опасным не стоило употреблять постинор он на крайней случай и очень вреден.


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'что со мной?'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.