Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » выяснение отношений
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'выяснение отношений'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

выяснение отношений

Berfin

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Адрес: россия
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 21-06-2006 09:33
уважаемые формчане и гости этого форума, прекратите выяснять здесь свои отношения. просто противно смотреть, когда вы, вместо того, чтобы отвечать на вопросы. которые жизненно важны для тех людей, которые их задают,начинаете устраивать разборки между собой. Если вам кто-то или что-то не нравится на этом форуме, то не читайте, не тратьте свое время и нервы. Да, возможно некромикону действительно нечем больше выделиться, как только коверкать великий и могучий русский язык, но пусть это будет его дело, например я читаю его сообщения через раз и прекрасно себя чувствую, а вот на вопросы форумчан стараюсь отвечать по существу, а не устраивать выяснение отношений. надеюсь, что мы с вами все взрослые и воспитанные люди, и поймем друг друга. во всяком случае, очень на это надеюсь. удачи все вам.


   
Гость
  Опубликовано: 21-06-2006 10:28
Вот вы сами только что и высказались про таких как этот некромикон. Чем не выяснение отношений! Он теперь будет так доволен собой и засрет темы ещё больше!


 
Berfin

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Адрес: россия
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 21-06-2006 11:02
просто я решила, что вопрос междуусобиц на этом форуме заслуживает отдельной темы, поэтому и подняла его. повторяю еще раз для чего, для того, чтобы отвечать на действительно важные вопросы по существу, а не выяснять личные отношения и оскорблять друг друга. просто надоело уже, как ни откроешь какую-нибудь тему, так там опять разборки, а ответа на свой вопрос человек так и не получает. понимаете?


   
Гость
  Опубликовано: 21-06-2006 11:15
Я с вами согласна.Просто не надо реагировать на непонравившиеся высказывания.Лично мне Динька не мешает,у него свои проблемы,он просит помощи,а в какой форме он высказывает свои соображения -его дело.Мне не нравятся 20летние снобки,у которых своих проблем полно(психолог)делают замечания другим.Здесь не научная конференция ,- мы все дилетанты.


 
Dmitriy5124

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 21-06-2006 16:03
Berfin ты абсолютно права! а разговаривать с людьми которым даже зарегистрироватся лень... ладно гости каторые задают вопросы, они понятно, конфиденциальность блюдут Но отвечать не представившись... Призываю игнорировать нерегистрированных ответчиков!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2006-06-21 16:04 пользователем/модератором Dmitriy5124 ]


     
Myshhhhh

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: я еще не врач, я только учусь
Адрес: СПБ
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 22-06-2006 12:03
Dmitriy5124, от того, что человек зарегистрируется, легче врядли станет. Чем отличается какое-то придуманное имя от звания анонимуса? Что, вы можете, к примеру, сказать о самом себе на основании просмотра информации о Вас? Кроме того, что вы живете в Москве - ничего. И что вам даст, что, к прмеру вы узнаете, что какой-то гость-ответчик живет, скажем , в Самаре?...

Berfin, молодец, что согласились со мной в вопросе по поводу некромикона.

А вот тут, я считаю, вы не правы. Этот форум создавали не для того, чтобы он превратился в то, что он представляет сегодня. Наверняка в инете есть сайты и форумы, посвященные данной проблеме, где как раз и обмениваются опытом, как вы говорите, дилетанты.

Однако, если у человека есть проблема и она дейтвительно его волнует, он не станет писать о ней на каких-то форумах и спрашивать каких-то людей, скорее всего он захочет получить профессиональную консультацию (я не имею ввиду себя, не подумайте, хоть я больше половины отучилась на врача, я не претендую на звание специалиста) и ответ, на крайней случай найдет информацию по своей проблеме в инете или литературе. Вы не согласны со мной?

Большой недостаток этого форума - постоянное отсутствие врача.

Интересно, кого это гость, защищающий некромикона, именует 20летними снобками? И какие психологические проблемы он видит у них?

Кстати, по поводу информации в инете, есть очень хороший сайт, больше, конечно для девушек, но и молодым людям рекомендую http://www.mariamm.ru/
Большое количество информации, изложенной доступным языком.



   
Гость
  Опубликовано: 22-06-2006 12:47
Наверное, люди, пишущие в форум по сексологии и не ждут профессионального ответа. Им просто с кем-то нужно обсудить свои проблемы, или стыдно идти к врачу. Я лично спрашивала на форуме по дермотологии и мне незамедлительно, подробно и квалифицированно было отвечено, причем несколько раз. На форуме по гинекологии жду ответа уже дней 10. Так что, наверное, ответы ещё зависят от людей, курирующих данный форум.


 
Dmitriy5124

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 23-06-2006 13:22
Мышка!!! Я с тобой не согласен!! Ты когда с человеком общаешься тебе приятно его имя знать, или тебе ближе на "эй ты"?? мне "тыкать" неприятно!!!
Насчет дилетантов... Это ты к чему??? Я дипломированный соц.психолог, и чем смогу - тем помогу!!! и мне очень неприятно смотреть, как на странице с серьезным вопросом ты начинаешь переругиваться с форумчанами!!! Дай бог наверно сомой не приходилось за помощью такого плана обращаться!! Если считаешь этот форум не серьезным, зачем ты - «я еще не врач, я только учусь"- здесь??? Ты сама предоставляешь много ссылок, цитат - значит ищешь, интересно, обагащаешся информацией!!! а чем другие хуже? почему им приходится смотреть на твою "дилетантскую" ругань???




     
Myshhhhh

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: я еще не врач, я только учусь
Адрес: СПБ
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 23-06-2006 13:48
Ну, ладно, убедили насчет имени.
Насчет дилетантов - это какой-то гость там писал, это не моя идея, вроде даже где-то в этой теме.
Социальная психология и сексология (сексопатология) мне кажазось разные несколько области.... Или я ошибаюсь?
Замечу, что мы на "ты" еще не переходили.
В том то и дело, что я наивно полагала, что на этом форуме хотя бы присутствует врач...
Зачем я здесь? Вы правы в этой области проблем у меня нет, но я будущем я планирую стать врачем урологом-андрологом. Я интересуюсь этим разделом медицины, читаю книги, хожу с доктором на дежурства, ищу информацию в инете, посещаю урологический форум (не здесь), шарясь в инете забрела сюда.


   
Dmitriy5124

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 23-06-2006 16:24
Все правильно!!! Но не каждый человек настолько тесно связан с медициной. Я не думаю, что в моменты депрессии ВЫ сразу же побежите на кушетку к психологу! Вот и все так же! я не хотел никого обидеть, но мне кажется, мы больше должны помогать и советовать, нежели спорить друг с другом. В споре рождается истинна когда смотришь на него трезво, а когда проблемы трезво смотреть не получается и человек от непонимания закрывается и не воспринимает советы причем как хорошие так и плохие!

Насчет сексологии... скажу грубо - если капает с конца - это урология, а если " хочу секса» (или не хочу) это психология. И в принципе я считаю, что сексолог должен знать основы многих медицинских направлений.
насчет врача... посмотри все сообщения, которые они написали... все ограничивается словами "на прием", "быстро"!! я думаю, люди не это хотят слышать!!!



     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'выяснение отношений'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.