Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Хламидиоза не было?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Хламидиоза не было?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Хламидиоза не было?

Гость
  Опубликовано: 25-06-2006 01:10
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -32
Возраст начала менструации -15
Продолжительность менструального цикла -32
Продолжительность кровотечения -6
Беременности - чем закончились -1-роды
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - прошел почти год после лечения
Здравствуйте. Мы с мужем лечились в прошлом году от хламидиоза, который обнаружила у меня мой врач в ЖК / в мазке на флору- кол- во лейкоцитов 25- 30 и отправила сдать в центре мазок методом ПЦР/ . 2 проверочных анализа через 1 и 3 месяца после лечения показали отрицательный рез- т. А вот недавно опять проверилась в том же центре на 3 инфекции: хламидиоз, микоплазму, уреплазму и опять - хламидиоз. Муж меня уговорил пересдать в другом медцентре, что я и сделала: мазок ПЦР и кровь ИФА. Результаты - ничего не обнаружено. А в крови нет антител классов LgA, LgM, LgG, а ведь что- то же должно говорить о перенесенной болезни. И у меня к вам вопрос: а был ли у меня вообще хламидиоз или нет и как долго держаться в крови антитела G после перенесенной инфекции? Меня ничего не беспокоит и не беспокоило раньше. И можем ли мы уже начинать планировать второго ребеночка? Первенцу, девочке, уже 1 годик и 10 месяцев, а обнаружили у меня инфекцию через полгода после рождения и я очень переживала по поводу ее здоровья. А вдруг хламидиоз появился еще во время беременности, до - не было / проверялись/ . Но девочка здоровенькая, выносила и родила без проблем сама. И еще подскажите, пожалуйста, инфекция / если она есть/ обнаруживается независимо от того, откуда взят мазок: из уретры или ц/ к или нет?

Гость
  Опубликовано: 25-06-2006 17:22
Девушка, Вам очень хорошо ответила Татьяна Борисовна. Я не специалист, но очень давно читаю этот и тот форумы, огромное количество женщин пишут аналогичные проблемы, Вы еще молодцы почти сразу опомнились, а некоторые лечат годами, то чего у них нет. И сажают антибиотиками себе все до НУЛЯ! Яичники перестают работать, "хронический" бактериальный вагиноз - и это только гинекологические проблемы. Завязывайте с антибиотиками и анализами "на сухо". Все эти инфекции даже при стойком обнаружении по ПЦР и ИФА лечат ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ЖАЛОБ и плохих мазков! И конечно Вам ничего не надо было лечить первый раз.
Сейчас на этом зарабатываются огромные деньги, т.к. легко запугать женщину словом инфекция, и она будет все отдавать, чтобы жуткий микроб истребить. Никто же ей не объясняет, что метод ПЦР определяет в крови даже следы разрушенной ДНК давно мертвой единичной бактерии. Почитайте в инете только серьезную (научную) литературу, лучше не привязанную к конкретному мед. учреждению. Можно здесь на форуме в расширенном поиске задать и читать, как другие страдали из-за ничего (мужу своему 10 раз спасибо скажите).
Гинекологи здесь ранее отвечали хорошие, сейчас правда бросили нас все, могут не ответить.
А насчет ребеночка, Вы бы подождали год-два, очень уж рано, и малышке будет не легко делить маму (много проблем возникает), и Вашему организму тяжело. Гинеколог здесь советовала мин. 3 года после родов ждать, а д. психолог на 03.ru говорит, что идеально 5-6 лет разница, жуть много вопросов было по проблемам малышей с маленькой разницей. Я бы Вам посоветовала на эти вопросы по пристальней внимание обратить и забудьте Вы уже про "инфекции".
Удачи.

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-06-2006 22:47
многие клиники зарабатывают на таких анализах, и лечении, похоже что вас обманули и инфекций не было,советую не зацикливаться на этом,но в первую клинику больше не ходить.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Хламидиоза не было?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.