Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Хламидиоза не было?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Хламидиоза не было?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Хламидиоза не было?

Гость
  Опубликовано: 25-06-2006 01:10
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -32
Возраст начала менструации -15
Продолжительность менструального цикла -32
Продолжительность кровотечения -6
Беременности - чем закончились -1-роды
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - прошел почти год после лечения
Здравствуйте. Мы с мужем лечились в прошлом году от хламидиоза, который обнаружила у меня мой врач в ЖК / в мазке на флору- кол- во лейкоцитов 25- 30 и отправила сдать в центре мазок методом ПЦР/ . 2 проверочных анализа через 1 и 3 месяца после лечения показали отрицательный рез- т. А вот недавно опять проверилась в том же центре на 3 инфекции: хламидиоз, микоплазму, уреплазму и опять - хламидиоз. Муж меня уговорил пересдать в другом медцентре, что я и сделала: мазок ПЦР и кровь ИФА. Результаты - ничего не обнаружено. А в крови нет антител классов LgA, LgM, LgG, а ведь что- то же должно говорить о перенесенной болезни. И у меня к вам вопрос: а был ли у меня вообще хламидиоз или нет и как долго держаться в крови антитела G после перенесенной инфекции? Меня ничего не беспокоит и не беспокоило раньше. И можем ли мы уже начинать планировать второго ребеночка? Первенцу, девочке, уже 1 годик и 10 месяцев, а обнаружили у меня инфекцию через полгода после рождения и я очень переживала по поводу ее здоровья. А вдруг хламидиоз появился еще во время беременности, до - не было / проверялись/ . Но девочка здоровенькая, выносила и родила без проблем сама. И еще подскажите, пожалуйста, инфекция / если она есть/ обнаруживается независимо от того, откуда взят мазок: из уретры или ц/ к или нет?


 
Гость
  Опубликовано: 25-06-2006 17:22
Девушка, Вам очень хорошо ответила Татьяна Борисовна. Я не специалист, но очень давно читаю этот и тот форумы, огромное количество женщин пишут аналогичные проблемы, Вы еще молодцы почти сразу опомнились, а некоторые лечат годами, то чего у них нет. И сажают антибиотиками себе все до НУЛЯ! Яичники перестают работать, "хронический" бактериальный вагиноз - и это только гинекологические проблемы. Завязывайте с антибиотиками и анализами "на сухо". Все эти инфекции даже при стойком обнаружении по ПЦР и ИФА лечат ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ЖАЛОБ и плохих мазков! И конечно Вам ничего не надо было лечить первый раз.
Сейчас на этом зарабатываются огромные деньги, т.к. легко запугать женщину словом инфекция, и она будет все отдавать, чтобы жуткий микроб истребить. Никто же ей не объясняет, что метод ПЦР определяет в крови даже следы разрушенной ДНК давно мертвой единичной бактерии. Почитайте в инете только серьезную (научную) литературу, лучше не привязанную к конкретному мед. учреждению. Можно здесь на форуме в расширенном поиске задать и читать, как другие страдали из-за ничего (мужу своему 10 раз спасибо скажите).
Гинекологи здесь ранее отвечали хорошие, сейчас правда бросили нас все, могут не ответить.
А насчет ребеночка, Вы бы подождали год-два, очень уж рано, и малышке будет не легко делить маму (много проблем возникает), и Вашему организму тяжело. Гинеколог здесь советовала мин. 3 года после родов ждать, а д. психолог на 03.ru говорит, что идеально 5-6 лет разница, жуть много вопросов было по проблемам малышей с маленькой разницей. Я бы Вам посоветовала на эти вопросы по пристальней внимание обратить и забудьте Вы уже про "инфекции".
Удачи.


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-06-2006 22:47
многие клиники зарабатывают на таких анализах, и лечении, похоже что вас обманули и инфекций не было,советую не зацикливаться на этом,но в первую клинику больше не ходить.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Хламидиоза не было?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.