Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Цистит
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Цистит'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Цистит

Гость
  Опубликовано: 01-07-2003 16:18
У меня впервые в жизни был цистит. Сделали УЗИ - обнаружен был песок в правой почке по 2-3 мл. Анализы мочи не сдавала, т.е. врач сказал, что тут и так ясно, что это последствие попадания песка в мочеточник или что-то в это роде... До это я не переохлаждалась. Правда лечилась раньше от уреаплазмы, но как показали результаты анализов, которые я сдавала незадолго до цистита - все было в порядке. Врач сказал пропить 2 дня ципробай, а потом в течении 2 недель пить 5-нок по 2 табл. 4 раза в день + нистатин. Сказал пить по больше жидкости и травки мочегонные и после истечения срока лечения сдать анализ мочи и сделать УЗИ.
У меня вопрос, возможно такое, чтобы песок попал в мочевик и из-за этого развился цистит? Поможет ли мне это лечение? Что на ваше усмотрение еффективно в лечении цистита? Я очень переживаю, т.к. никогда такого рода "болячек" у меня не было... И как предотвратить цистит, если дело у меня из-за песка в почках. Как удалить этот песок? Ведь чаями это дело не выведешь...
Буду рада любому из ваших советов.
P.S. Мне 21, детей нет, пока не планирую, беременностей не было. Месячные регулярные, 28 дней, по 5-6 дней. Правда в первый день бывают боли, иногда сильные, приходится принимать что-либо из обесбаливающего, в виде ношпы, или кетанова. Отравлений никаких не было перед заболеванием. УЗИ тазовой области показало, что почки не увеличены, в правой по 2-3- мл песок, матка не увеличена 54*40*41 мм, однородна, м-эхо=6мм, яичники не увеличены, однородной структуры, печень, поджелудочная, селезенка - не увеличены, желчный пузырь, не увеличен, деформирован третий в обл.шейки, мочевой пузырь, содержит умеренное количество однородной мочи.
Вот, пожалуй все, что смогла, то рассказала.

Буду ждать ответа.
Заранее, благодарю!
Лелик.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Цистит'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.