Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Помогите определить диагноз и способ лечения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Помогите определить диагноз и способ лечения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите определить диагноз и способ лечения

swetik

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Специальность: финансист
Адрес: Краснодар
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-06-2006 22:20
Возраст: 24 года.
Не замужем, детей нет.
Жалобы на гипергидроз (повышенная потливость рук, подмышек, стоп), смена настроения, кратковременные вспышки гнева, неодекватная реакция на критику (могу заплакать даже от незначительной критики), постоянное беспокойство по пустякам (не успею сделать вовремя работу, опоздаю на встречу; сидя с племянником, постоянно кажется, что он или подавится, или упадет, или еще что-нибудь с ним случится, а я не смогу помочь). От всего этого моя повседневная жизнь превращается в постоянное нервное напряжение.
Обратилась к эндокринологу, врач сказала, что у меня все в порядке с щитовидной железой. Вот мои анализы:
УЗИ щитовидки:
Размер: норма, правая доля: 14,6х14,7х46 мм, левая доля-12х15х46,5 мм.
перешеек: 3,0, контур: ровный, подвижность: сохранена, эхоструктура: неоднородна, диффузно. Очаговые образования: не визируются.
Заключение: признаки диффузных изменений.
Гормоны:
ТТГ - 1,682, Тироксин (свободный) - 14,73.
Далее обратилась к невропатологу. Поставила диагноз: тревожность на фоне тиреотоксикоза. Прописала пропить витамины группы В, глицин. Так же сказала, чтобы я себе постоянно внушала, что у меня все хорошо, а потому, что я еще молодая, никаких седативных средств не прописала. Пробывала пропить валерьянку, персен, ничего не помогло.
Пообщавшись с врачами, мне сказали, что моя проблема не лечится, и мне прийдется только смириться.
Неужели это правда? Но ведь мне мешает жить постоянное нервное напряжение, а также связанный с этим гипергидроз.
Напишите, пожалуйста, что Вы думаете по моему случаю, что мне может помощь. Может есть еще какие-нибудь лекарства, не требующие для приема обязательного посещения врача?




   
Nevrolog

Консультант

  • Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.7/5 (590)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: невролог
Адрес: Москва, тел. 8-906-7151673
Всего сообщений: 3345
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-06-2006 19:54
Здравствуйте, Светлана!
на самом деле не все так безнадежно, как утверждают коллеги. В подобных ситуациях, в первую очередь, стоит рассматривать вопрос о назначении анксиолтиков. Я бы посоветовал вам найти граммотного психоневролога в Краснодаре и обратиться к нему за помощью, это будет более эффективно, чем пытаться получить кокретный курс лечения через интернет (тем более, что это противоречит кодексу интернет-консультирования).

-----------------
С уважением, Красников А.В., врач-невролог (г. Москва)

эл.почта: nevrolog@yandex.ru
конт. тел. 8-906-7151673 (мобильный)


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Помогите определить диагноз и способ лечения'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.