Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не могу кончить 2-й раз!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не могу кончить 2-й раз!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могу кончить 2-й раз!

Markis001
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 27-06-2006 12:41
Не могу кончить 2-й раз! Мне 21! Первый раз проходит достаточно быстро. Около 2-3 минут. А второй раз длится очень долго ( никогда не дожидался завершения). У меня давно не было секса, а который был носил разовый характер.
Девушку,с которой я занимаюсь сексом, я очень люблю! И дело не в ней.
Но больше часа она не может. Какие есть способы решения проблемы?


   
Гость
  Опубликовано: 27-06-2006 12:54
А в чем проблема? Вы думаете, что все могут кончить несколько раз подряд? Какой перерыв вы делаете, между 1 и 2 разом? Если небольшой, то ничего страшного здесь нет. Или просто вашей девушке хочется большего?


 
Markis001
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 27-06-2006 13:17
Перерыв был действительно небольшой. Минут 20. Девушке хотелось бы удовлетворить не только себя, но и меня. А так получается как-то неправильно.
Вы считаете, что это нормально?


   
Гость
  Опубликовано: 27-06-2006 14:52
Попробуйте не спешить, дайте организму набраться сил. Думаю нормальная девушка вас поддержит. У моего мужа та же "проблема". Но я это проблемой не считаю. Нам вполне хватает разового секса. Это только в кино могут заниматься этим до бесконечности.


 
Гость
  Опубликовано: 27-06-2006 14:52
Попробуйте не спешить, дайте организму набраться сил. Думаю нормальная девушка вас поддержит. У моего мужа та же "проблема". Но я это проблемой не считаю. Нам вполне хватает разового секса. Это только в кино могут заниматься этим до бесконечности.


 
Markis001
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 27-06-2006 15:37
Спасибо за помощь и поддерджку. Последую Вашим советам и чуть позже напишу что из этого получилось.


   
Markis001
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 12-07-2006 14:30
В продолжение темы. Воспользовался всеми советами. И вот такой результат получился. Из 6 попыток только в одной получилось кончить второй раз. Причем не через 30 минут, а практически сразу ( 2 мин). Так же как и первый раз. Во всех остальный случаях был "долгоиграющий" второй раз. Мне кажется, что это вовсе и не проблема. Просто нужно пользоваться тем что есть, тем более оргазм своей девушке я доставляю.


   
musenka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Владивосток
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 22-09-2006 14:53
Конечно, незачем париться. Все что касаеться секса настолько индивидуально и в тоже время разнообразно. У моего парня так же. Первый раз кончал за три менуты, а если я хорошо постараюсь, и сильно заведу его и того быстрее. Зато последующие разы намного дольше. Мы же тоже не железные столько сексом заниматься, темболее важно качество а не продолжительность


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не могу кончить 2-й раз!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.