Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите пожалуйста
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите пожалуйста

_Nezabudka_

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 01-07-2006 02:25
Мне будет 25. Я просто устала радоваться всему.... радуюсь и тому что утром просыпаюсь, и всяким мелочам, но я устала. Это так допекает, что кажется вот она жизнь... во всей своей красе. Я католичка, в церковь не хожу, верующая, но если можно так сказать - не всегда, т.е иногда начинаю сомневаться что на этом свете есть Бог, который любит(!) нас и желает нам добра... иногда мне бывает стыдно за такие мысли. Однажды у меня случилась трагедия, и в порыве истерики я разорвала молитвенник, который носила с собой и выбросила в мусорник... даже в этот момент я понимала что не права, и после того мне было не по себе, но по настоящему я раскаялась в этом позже. Но ведь говорят, что главное верить в Бога душой, можно даже не ходить в церковь. Некоторые ходят потому что "надо", потому что так принято, а как выйдут оттуда грешат налево и направо.
Общение у меня, как мне кажется нормальное, но немного скованное. Мне об этом говорили, и я сама это замечаю. Даже в общении с теми кто младше меня я могу показаться немного скованной, не знаю видно ли это со стороны. Иногда от волнения начинаю быстро говорить и заплетаюсь. Постоянно болит голова от того что вечно веню себя за то, что что-то не так сказала, не так посмотрела, что меня неправильно поняли, иногда меня неправильно понимают потому что невнимательно слушали, а потом высказываются что я не умею рассказывать... Когда рассказываю во второй раз, потому что знаю что в прошлый раз меня слушали скорее всего невнимательно, то мне говорят что слышат это от меня в сотый раз, но я склирозом не страдаю... просто пытаются сделать меня ещё более неуверенной в себе. Стараюсь больше молчать, тогда мне делают замечание что я постоянно молчу... Говорят "умный промолчит", а мне кажется что промолчит тот, который ничего не знает... в моём случае я молчу когда моё мнение не совпадает с большинством или когда оно слишком "современное".
Нет сил ждать.... не знаю что со мной будет. С завистью смотрю на тех кто живёт полной жизнью..... меня постоянно попрекают что я сама виновата в том что не могу себя реализовать, что огораживаю себя от всего, но как не быть осторожной когда вокруг столько "доброжилателей"? Надо мной уже скалятся девчёнки, которые младше меня и живут с парнями... каждый раз спрашивают "с кем ты живёшь? с родителями?" уже эти девочки стали настоящими раскованными женщинами.
Не хочу вовлекать Вас во всё это, просто всё на столько запутано, что вряд ли меня можно нормально понять, а лишних упрёков я не хочу... и так хватает... каждый день, а я не каменная. И гадалок никаких не знаю, чтобы хотябы как-то обнадёжили. Как в тумане.


 
_Nezabudka_

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 01-07-2006 02:35
вот что мне написали в другом форуме

Видимо на самом деле ты просто пятитонная туша, поэтому и парня нет


и как после этого быть более раскованной, когда человек, который не знает кто я, как меня зовут, какой у меня рост и вес, оскорбляет меня..... вот так всегда, как только откроешься, так потом жалеешь.... Ну не выставлять же мне свою фотографию на всеобщее обозрение, чтобы меня потом знакомые узнавали. Есть ещё мужчины, которые долго добиваются, а когда понимают что им ничего не светит, начинают оскорблять.


Не пишите мне, удаляюсь из этого форума. Спасибо за советы.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.