Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Наркотики
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Наркотики'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Наркотики

Гость
  Опубликовано: 06-07-2003 11:26
Всем конечно понятно что наркоман это не человек,и я стал им,вас наверное это не волнует , я ужемертвподскажите мне какой нибудь препарат ,я дошол до ручки,я решил бросить и успешно держусь месяц,но если ничего не получится,у меня не будет другого выбора как просто-смерь,поверьтеэто единственный способ выдернуть пулю из головы

Гость
  Опубликовано: 08-07-2003 12:42
Уважаемый, неизвестный.
Помочь ты сможешь на самом деле только сам себе. Ты должен быть СИЛЬНЫМ! Если ты поборешь свое Я - ты сможешь побороть свою проблему! Попробуй заняться делом, найди работу, общайся с друзьями, только не с теми, кто тебя посадил на ДЕЛО!
У меня была такая же проблема, я села, но побороть смогла сама себя. Но в первые три недели бля меня были сущим адом. Но, я смогла! Я вышла в люди, нашла работу, теперь вот иду на повышение, сменила обстановку дома и те знакомые, котрые меня посадили для меня уже не существуют, я выбросила ихние телефоны, не звною им, и даже не пытаюсь их найти. На ихние звонки я старалась не отвечать, а если что - обьяснила им - что все - не звоните мне пока, я не могу с вами общаться..., если они не понимают - просто бросаю трубку или не беру вообще, неоткрывала дверь. На улице, если встречала - игнорировала, а если они сами доганяли меня, пыталась с ними быть отрешенной, т.е. давала понять,ч то все - отвали.
Вот такими перебежками, и попытками избавиться от моей проблемы - я все таки поборола себя.
Найди себе новый круг общения, смени обстановку, смени даже квартиру, если есть возможность, номер телефона. А лучше всего, будь в это время с родителями, т.к. тебе нельзя уединяться, замыкаться, а нужно общение, общение и еще раз общение, только так ты сможешь общаясь и занимаясь чем-то, что отвлекает тебя от мысли о наркоте, сможешь побороть свою проблему.

И еще, если ты хочешь пообщаться - пиши мне musya_y@ukr.net чес могу , тем помогу

Гость
  Опубликовано: 16-07-2003 16:14
Мой любимый человек долгое время сидел на героине. И смог завязать только благодаря своей силе воли - Он тоже бросил всех друзей и уехал на дачу. И там огромными усилиями ему удалось слезть через метадон. Ему это многого стоило, он просто сходил с ума, но справился. После этого он сразу же уехал в Германию. Новая обстановка, новые люди, плюс незнание языка - все это позволило ему заняться другими делами у него появились другие проблемы, которые нужно было решать. И эти проблемы были пустяком по сравнению с той, которую он решил. Хотя, затем все было не так гладко, как представляет себе он сегодня. Я думаю, ему все таки надо было обратиться к профессиональным врачам. Сейчас он не колется, но употребляет все наркотики, кроме, как внутривенно. И убеждает себя, что это ерунда. Правда, я так не думаю. Да он продлил себе жизнь - сейчас у него подрастает дочь. И это стоило того, чтобы бороться.
Но я всегда помню о том, что бывших наркоманов не бывает. Они могут держаться год - 10 лет, но затем обязательнос сорвуться снова. Так говорят врачи.
Ты спросишь меня, где же слова поддержки? А я специально хочу, чтобы ты на меня разозлился. Чтобы эта злость помогла тебе взять и опровергнуть это утверждение медиков. Пошли его к черту! И борись за себя! И ты станешь одним из тех людей, которые идут в числе первых. Помнишь, когда-то люди были уверены, что земля - это лепешка и можно сидеть на ее краю свесив ноги. Но ведь кто-то из них осмелился утверждать, что она круглая...
Диана
Twiggi@pochta.ru

Гость
  Опубликовано: 16-07-2003 16:18
Все получится!

Диана

Автор не найден
  Опубликовано: 21-08-2003 15:12
за время моего отпуска тут уже случилась замечательная виртуальная психотерапия. даже добавить нечего

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Наркотики'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.