Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Наркотики
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Наркотики'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Наркотики

Гость
  Опубликовано: 06-07-2003 11:26
Всем конечно понятно что наркоман это не человек,и я стал им,вас наверное это не волнует , я ужемертвподскажите мне какой нибудь препарат ,я дошол до ручки,я решил бросить и успешно держусь месяц,но если ничего не получится,у меня не будет другого выбора как просто-смерь,поверьтеэто единственный способ выдернуть пулю из головы


 
Гость
  Опубликовано: 08-07-2003 12:42
Уважаемый, неизвестный.
Помочь ты сможешь на самом деле только сам себе. Ты должен быть СИЛЬНЫМ! Если ты поборешь свое Я - ты сможешь побороть свою проблему! Попробуй заняться делом, найди работу, общайся с друзьями, только не с теми, кто тебя посадил на ДЕЛО!
У меня была такая же проблема, я села, но побороть смогла сама себя. Но в первые три недели бля меня были сущим адом. Но, я смогла! Я вышла в люди, нашла работу, теперь вот иду на повышение, сменила обстановку дома и те знакомые, котрые меня посадили для меня уже не существуют, я выбросила ихние телефоны, не звною им, и даже не пытаюсь их найти. На ихние звонки я старалась не отвечать, а если что - обьяснила им - что все - не звоните мне пока, я не могу с вами общаться..., если они не понимают - просто бросаю трубку или не беру вообще, неоткрывала дверь. На улице, если встречала - игнорировала, а если они сами доганяли меня, пыталась с ними быть отрешенной, т.е. давала понять,ч то все - отвали.
Вот такими перебежками, и попытками избавиться от моей проблемы - я все таки поборола себя.
Найди себе новый круг общения, смени обстановку, смени даже квартиру, если есть возможность, номер телефона. А лучше всего, будь в это время с родителями, т.к. тебе нельзя уединяться, замыкаться, а нужно общение, общение и еще раз общение, только так ты сможешь общаясь и занимаясь чем-то, что отвлекает тебя от мысли о наркоте, сможешь побороть свою проблему.


И еще, если ты хочешь пообщаться - пиши мне musya_y@ukr.net чес могу , тем помогу


 
Гость
  Опубликовано: 16-07-2003 16:14
Мой любимый человек долгое время сидел на героине. И смог завязать только благодаря своей силе воли - Он тоже бросил всех друзей и уехал на дачу. И там огромными усилиями ему удалось слезть через метадон. Ему это многого стоило, он просто сходил с ума, но справился. После этого он сразу же уехал в Германию. Новая обстановка, новые люди, плюс незнание языка - все это позволило ему заняться другими делами у него появились другие проблемы, которые нужно было решать. И эти проблемы были пустяком по сравнению с той, которую он решил. Хотя, затем все было не так гладко, как представляет себе он сегодня. Я думаю, ему все таки надо было обратиться к профессиональным врачам. Сейчас он не колется, но употребляет все наркотики, кроме, как внутривенно. И убеждает себя, что это ерунда. Правда, я так не думаю. Да он продлил себе жизнь - сейчас у него подрастает дочь. И это стоило того, чтобы бороться.
Но я всегда помню о том, что бывших наркоманов не бывает. Они могут держаться год - 10 лет, но затем обязательнос сорвуться снова. Так говорят врачи.
Ты спросишь меня, где же слова поддержки? А я специально хочу, чтобы ты на меня разозлился. Чтобы эта злость помогла тебе взять и опровергнуть это утверждение медиков. Пошли его к черту! И борись за себя! И ты станешь одним из тех людей, которые идут в числе первых. Помнишь, когда-то люди были уверены, что земля - это лепешка и можно сидеть на ее краю свесив ноги. Но ведь кто-то из них осмелился утверждать, что она круглая...
Диана
Twiggi@pochta.ru


 
Гость
  Опубликовано: 16-07-2003 16:18
Все получится!

Диана


 

Автор не найден
  Опубликовано: 21-08-2003 15:12
за время моего отпуска тут уже случилась замечательная виртуальная психотерапия. даже добавить нечего


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Наркотики'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.