Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » бессонница
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'бессонница'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

бессонница

25Lianna

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 23-06-2019 12:47
Snegika, после Реслипа, кстати пробуждение легкое, я вставала даже немного раньше будильника. То есть организм выспался, отдохнул и сам проснулся. Так что такой проблемы при его приеме не будет.


   
Ponomaresha

Ранг: Новичок
Адрес: Москва
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 30-06-2019 13:32
Цитата:

23-06-2019 12:47, 25Lianna написал:
Snegika, после Реслипа, кстати пробуждение легкое, я вставала даже немного раньше будильника. То есть организм выспался, отдохнул и сам проснулся. Так что такой проблемы при его приеме не будет.


дада, все верно. Сама его принимаю, утром все ок


   
nataniana

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 11-07-2019 19:29
Цитата:

21-06-2019 15:48, Snegika написал:
Иногда пользуюсь помощью подобных препаратов, когда выспаться хорошо надо, а уснуть никак не получается (у меня такое перед ответственными или важными для меня событиями такое бывает). Если бы еще и вставать после снотворных было так же легко, как и заснуть.


В таких случаях не снотворные надо пить, а адптогенные препараты такие как мелаксен. От него ни привыкания нет, ни проблем с пробуждением, встаешь легко в любое нужное время.


   
Rissinka

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 14-07-2019 13:31
Цитата:

11-07-2019 19:29, nataniana написал:
В таких случаях не снотворные надо пить, а адптогенные препараты такие как мелаксен. От него ни привыкания нет, ни проблем с пробуждением, встаешь легко в любое нужное время.




Поддерживаю, встаешь легче легкого, как будто сам спишь, без таблеток. и сон такой я бы сказала здоровый что ли, высыпаешься отлично. Но вроде как мелаксен разово пить не советуют. По крайней мере мне мой врач от бессонницы советовал его курсом месяц пить.


   
nataniana

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 16-07-2019 22:57
Цитата:

14-07-2019 13:31, Rissinka написал:

Поддерживаю, встаешь легче легкого, как будто сам спишь, без таблеток. и сон такой я бы сказала здоровый что ли, высыпаешься отлично. Но вроде как мелаксен разово пить не советуют. По крайней мере мне мой врач от бессонницы советовал его курсом месяц пить.


От бессонницы да, нужен курс, а вот так вот чтобы просто выспаться перед напряженной рабочей неделей например, хватает нескольких дней. Ну то есть, вот у нас обычно пенедельник самый тяжелый день и я мелаксен начинаю пить в воскресенье и потом еще пару дней и все. Мне этого хватает чтобы нормально засыпать и высыпаться.


   
Aliskanova

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 24-07-2019 20:43
Я как человек часто страдающий бессонницей, вернее уже страдавший) Могу сказать, что лучше один раз нормально как положено пропить курс мелаксена для того чтобы сон наладить и надолго забыть о проблемах с засыпанием и о бессоннице вообще. Чем периодически попивать снотворные и хоть изредка, но все-таки продолжать мучиться от бессонницы.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'бессонница'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.