Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » об абортах и контрацепции
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'об абортах и контрацепции'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

об абортах и контрацепции

Flisa
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: медик
Адрес: Россия
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 12-07-2006 17:57
Тема разрешена администрацией форума
Эта тема не для тех, кто все уже решил для себя. Эта тема для тех, кто еще сомневается, делать аборт или нет.
Я хочу дать несколько ссылок, которые возможно помогут Вам определиться и, я надеюсь, удержат от ошибочного шага.

www.noabort.net/

здесь есть 4 раздела-форума, где Вы, в случае нежеланной беременности или просто сомнений, или тяжелого материального положения, можете попросить о помощи. Здесь Вы можете найти будущих родителей для своего малыша, если оставите его жить. И те, кто хочет усыновить малышку, могут тоже сюда зайти.
Здесь есть довольно тяжелые для просмотра, но правдивые фильмы об абортах: “немой крик”, где снят процесс абортирования под контролем УЗИ.
Однако, на этом сайте есть неверная, с моей точки зрения, информация о контрацепции. Сейчас контрацепция может быть безопасной для здоровья женщины и, чтобы не допустить нежеланную беременность, а впоследствии возможный калечащий здоровье женщины аборт, использовать методы контрацепции нужно.
Поэтому о методах контрацепции Вы можете почитать здесь:
www.obgyn.ru/g-richter/index.aspx/

А вот здесь Вы можете найти информацию о влиянии аборта на организм женщины и о том, как они проводятся:
www.medicreferat.com.ru/pageid-10-1.html/

Пожалуйста, те, у кого есть хорошие ссылки с информацией о приютах, о так называемых “окнах жизни”, о том, где могут помочь материально и поддержать морально оказавшимся в тяжелой ситуации женщинам, но, несмотря на это, решившим оставить жить свое дитя, оставьте эту информацию здесь, в этой теме. Пожалуйста, пишите.

Я прошу модераторов, пожалуйста, если это возможно, вынесите тему поверх форума, т.к. я думаю, что она не менее важна, чем проблема определения пола будущего ребенка. Т.к. в этой теме речь идет и о здоровье женщины и о вечном в нашей жизни - о любви к детям и милосердии ко всем.
Большое спасибо



   
Flisa
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: медик
Адрес: Россия
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 12-07-2006 17:58

Вот здесь можно оставить информацию тем, кто не может по каким-то причинам воспитывать дитя, но и не хочет, делая аборт, убивать малыша. Вы можете оставить ОБЪЯВЛЕНИЕ НА УСЫНОВЛЕНИЕ

www.aborti.ru/test/otdat_na_usinovlenie/



   
Flisa
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: медик
Адрес: Россия
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 24-08-2006 12:05
здесь информация о контрацепции. <BR><BR>В одном из постов на этом форуме прочитала, что гормональная контрацепция вредна. Она не вредна, если грамотно к этому подойти. Еще лучше обратиться к врачу <BR> [url=www.consilium-medicum.com/media/consilium/05_09/784.shtml/[/url] <BR> <BR> <BR><font size=1>[ Это сообщение было отредактировано 2006-08-25 13:25 пользователем/модератором Flisa ]</font>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-03-27 15:05 пользователем/модератором Flisa ]


   
Гость
  Опубликовано: 20-09-2006 17:08

это интересно


 
LesyaT

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 24-10-2006 15:18
Хочу присоедениться к просьбе вынести тему поверх форума. Странно, что никто не среагировал на такую важную тему. Она ведь касается всех нас.


   
Flisa
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: медик
Адрес: Россия
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 04-12-2006 17:29
Уважаемые посетители форума, если у вас есть хорошие ссылки, где можно получить информацию об усыновлении, о людях, которые могут помочь материально или морально тем, кто решит оставить жить своего малыша, о контрацепции, о вреде аборта для психического и физического здоровья женщины, оставьте эту информацию здесь.
Надеюсь, что кому-то это поможет.
Всем здоровья


   
Flisa
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: медик
Адрес: Россия
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 27-03-2007 15:03
Интересная информация по ссылке:
http://www.medtrust.ru/pls/arhivstatei/index.html?nid=3480

а именно "Жертва аборта выжила и родилась


Недавно в Шотландии медики принимали крайне необычные роды. Дело в том, что в самом начале беременности 29-летняя Джулия Браун из Ливингстона сделала аборт.

Как рассказала миссис Браун, на шестой неделе беременности она обратилась в городскую клинику (St John's Hospital) города Лотиан с жалобами на боли в животе. По результатам УЗИ врач заявила, что ребенок мертв.

Джулия согласилась на 1,5-часовую операцию (по неназываемым причинам ей пришлось делать не мини-аборт, а полноценную операцию). Однако уже через три недели и ей, и ее мужу Дэну стало понятно, что беременность продолжается. Более того, в дальнейшем беременность протекала спокойно и 24 февраля миссис Браун родила абсолютно здорового малыша Джейка, который весил порядка 2 кг 400 гр.

По словам молодых родителей, они безумно счастливы, что беременность завершилась рождением Джейка. Однако радость не помешала чете Браунов сообщить о происшедшем в Службу общественного здравоохранения Лотиана: «Я каждый раз злюсь, когда понимаю, что врачи могли избавиться от моего совершенно здорового сына из-за ошибки. Но теперь я не должна думать об этом, я должна жить дальше», - добавила счастливая мама.

Персонал клиники во главе с Майком Гривом, куратором всех операций в госпитале Сент-Джона, уже принес извинения семье Браунов за халатность работавшего с Джулией врача.

"


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'об абортах и контрацепции'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.