Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » об абортах и контрацепции
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'об абортах и контрацепции'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

об абортах и контрацепции

Flisa
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: медик
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 12-07-2006 17:57
Тема разрешена администрацией форума
Эта тема не для тех, кто все уже решил для себя. Эта тема для тех, кто еще сомневается, делать аборт или нет.
Я хочу дать несколько ссылок, которые возможно помогут Вам определиться и, я надеюсь, удержат от ошибочного шага.

www.noabort.net/

здесь есть 4 раздела-форума, где Вы, в случае нежеланной беременности или просто сомнений, или тяжелого материального положения, можете попросить о помощи. Здесь Вы можете найти будущих родителей для своего малыша, если оставите его жить. И те, кто хочет усыновить малышку, могут тоже сюда зайти.
Здесь есть довольно тяжелые для просмотра, но правдивые фильмы об абортах: “немой крик”, где снят процесс абортирования под контролем УЗИ.
Однако, на этом сайте есть неверная, с моей точки зрения, информация о контрацепции. Сейчас контрацепция может быть безопасной для здоровья женщины и, чтобы не допустить нежеланную беременность, а впоследствии возможный калечащий здоровье женщины аборт, использовать методы контрацепции нужно.
Поэтому о методах контрацепции Вы можете почитать здесь:
www.obgyn.ru/g-richter/index.aspx/

А вот здесь Вы можете найти информацию о влиянии аборта на организм женщины и о том, как они проводятся:
www.medicreferat.com.ru/pageid-10-1.html/

Пожалуйста, те, у кого есть хорошие ссылки с информацией о приютах, о так называемых “окнах жизни”, о том, где могут помочь материально и поддержать морально оказавшимся в тяжелой ситуации женщинам, но, несмотря на это, решившим оставить жить свое дитя, оставьте эту информацию здесь, в этой теме. Пожалуйста, пишите.

Я прошу модераторов, пожалуйста, если это возможно, вынесите тему поверх форума, т.к. я думаю, что она не менее важна, чем проблема определения пола будущего ребенка. Т.к. в этой теме речь идет и о здоровье женщины и о вечном в нашей жизни - о любви к детям и милосердии ко всем.
Большое спасибо

Flisa
  Опубликовано: 12-07-2006 17:58

Вот здесь можно оставить информацию тем, кто не может по каким-то причинам воспитывать дитя, но и не хочет, делая аборт, убивать малыша. Вы можете оставить ОБЪЯВЛЕНИЕ НА УСЫНОВЛЕНИЕ

www.aborti.ru/test/otdat_na_usinovlenie/

Flisa
  Опубликовано: 24-08-2006 12:05
здесь информация о контрацепции. <BR><BR>В одном из постов на этом форуме прочитала, что гормональная контрацепция вредна. Она не вредна, если грамотно к этому подойти. Еще лучше обратиться к врачу <BR> [url=www.consilium-medicum.com/media/consilium/05_09/784.shtml/[/url] <BR> <BR> <BR><font size=1>[ Это сообщение было отредактировано 2006-08-25 13:25 пользователем/модератором Flisa ]</font>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-03-27 15:05 пользователем/модератором Flisa ]

Гость
  Опубликовано: 20-09-2006 17:08

это интересно

LesyaT

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 24-10-2006 15:18
Хочу присоедениться к просьбе вынести тему поверх форума. Странно, что никто не среагировал на такую важную тему. Она ведь касается всех нас.

Flisa
  Опубликовано: 04-12-2006 17:29
Уважаемые посетители форума, если у вас есть хорошие ссылки, где можно получить информацию об усыновлении, о людях, которые могут помочь материально или морально тем, кто решит оставить жить своего малыша, о контрацепции, о вреде аборта для психического и физического здоровья женщины, оставьте эту информацию здесь.
Надеюсь, что кому-то это поможет.
Всем здоровья

Flisa
  Опубликовано: 27-03-2007 15:03
Интересная информация по ссылке:
http://www.medtrust.ru/pls/arhivstatei/index.html?nid=3480

а именно "Жертва аборта выжила и родилась

Недавно в Шотландии медики принимали крайне необычные роды. Дело в том, что в самом начале беременности 29-летняя Джулия Браун из Ливингстона сделала аборт.

Как рассказала миссис Браун, на шестой неделе беременности она обратилась в городскую клинику (St John's Hospital) города Лотиан с жалобами на боли в животе. По результатам УЗИ врач заявила, что ребенок мертв.

Джулия согласилась на 1,5-часовую операцию (по неназываемым причинам ей пришлось делать не мини-аборт, а полноценную операцию). Однако уже через три недели и ей, и ее мужу Дэну стало понятно, что беременность продолжается. Более того, в дальнейшем беременность протекала спокойно и 24 февраля миссис Браун родила абсолютно здорового малыша Джейка, который весил порядка 2 кг 400 гр.

По словам молодых родителей, они безумно счастливы, что беременность завершилась рождением Джейка. Однако радость не помешала чете Браунов сообщить о происшедшем в Службу общественного здравоохранения Лотиана: «Я каждый раз злюсь, когда понимаю, что врачи могли избавиться от моего совершенно здорового сына из-за ошибки. Но теперь я не должна думать об этом, я должна жить дальше», - добавила счастливая мама.

Персонал клиники во главе с Майком Гривом, куратором всех операций в госпитале Сент-Джона, уже принес извинения семье Браунов за халатность работавшего с Джулией врача.

"

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'об абортах и контрацепции'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.