Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » ПОМОГИТЕ!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОМОГИТЕ!

Гость
  Опубликовано: 12-07-2003 21:15
Здравствуйте уважаемый доктор!
Я не уверена что обращаюсь по адресу. Моя жизнь просто ужас! С раннего детства я росла без отца. Моего родного, единственного брата посадили в тюрьму на 5 лет. Я не представляю жизнь без него, но я бы все это пережила, если бы не эти обстоятельства. В свои 17 лет, без лишней скромности я пользовалась большим успехом у парней,личиком вроде симпатична и фигурка 90_60_90 при росте 170. дружила со многими , но ни одного из них не любила, они мне просто нравились, и тут я встретила свою первую любовь,...... но у него была подруга, это правда некрасиво, и мне стыдно в этом признаваться, но я отбила его. Тут начался целый скандал с его "бывшей". С ней мы в течении недели ругались, пока дело не дошло до драки. Печально это осознавать но во многих районах нашей родины дело решается именно кулаками. Но в тот раз нас разняли. После этого я больше с ним не общалась, уже прошел месяц, и все бы ничего, но меня предала моя лучшая подруга, та которой я доверяла все................... Тут на горизонте появился новый парень(Костя), но я его не люблю, и никаких отношений с ним не планировала, и тут сегодня звонит Костина подруг говорит что я шалава, что я уродка, что она меня изуродует и мне не жить на этом свете, Но мне это как-то безразлично. И тут я понимаю что её угрозы не заставили себя ждать. Она настроила всех моих друзей против меня, мне горько это осознавать но у меня не осталось друзей, я боюсь выходить из дома, зная что пройдя меня все будут обсуждать, что вот она такая, её какая то девчонка "опустила"она просто "конченая". А я по своей структуре характера человек очень ранимый и слабый. Самой большое мое желание взять нож и резать всех кто скажет на меня какую нибудь клевету, ведь это не правда, мне просто обидно, ужас как обидно. Мне хочется сейчас всей поубивать. Помогите мне, что мне делать. Сидеть дома и не выходить дальше лестничной площадки, или пойти в тренажерный зал и как следует подкачаться, чтобы я могла постоять за себя и при всех моих друзьях унизить моего врага, может быть после этого ко мне опять придет уважение. А может все пустить на самотек...................... Иногда хочется найти успокоение в сигарете или водки, но я не пью и не курю..Помогите, я понимаю, что ВЫ не кризисный центр, но мне больше не с кем посоветоваться! С\У Ольга.


 

Автор не найден
  Опубликовано: 21-08-2003 15:12
что делать? привыкать. красивые женщины по жизни всегда одиноки и редко бывают поняты.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.