Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Девственность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Девственность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Девственность

Гость
  Опубликовано: 12-07-2003 21:22
Скажите пожалуйста, больно ли терять девственность, и с какого возраста в принципе можно начинать половую жизнь, если развитие идет без откланений?? Ольга, 16 лет.

Lo-e

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 110
  Опубликовано: 13-07-2003 04:26
Ощущения при потере девственности крайне индивидуальны. Некоторые девушки совершенно не испытывают дискомфорта, другие испытывают не приятные ощущения, а остальным больно. Очень больно или нет, так же зависит от индивидуальной переносимости боли.

Теоритически в Вашем возрасте уже можно заниматься сексом, НО:
Самое главное, что бы Вы, Оленька, были уверены в своей психологической готовности к вступлению во "взрослую" жизнь. Что бы Вы были уверены в своём потенциальном партнёре. Если есть хоть тень сомнений, лучше отложить это "мероприятие".
Помните, что первый раз останется в Вашей памяти на всю жизнь! Сделайте всё, чтобы это воспоминание было приятным! Не торопитесь с принятием столь важного решения.
И, конечно, не забывайте о контрацепции!

-----------------

Гость
  Опубликовано: 14-07-2003 00:43
А мне не было бьлно .Мне 15 лет мне очень понравилось.

Lo-e

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 110
  Опубликовано: 14-07-2003 02:16
Quote:

2003-07-14 00:43, anonimus написал:

Вот опять же пример индивидуальности. Мне помнится было очень больно, прокусила даже губу насквозь

-----------------

Гость
  Опубликовано: 14-07-2003 20:17
2003-07-14 19:09 Я думаю что ты должна успакоится,расслабится и получить максимум удавольствия! А вообще чем старше ты будеш во время
своего первого опыта тем лучше!!!

2003-07-14 00:43, anonimus написал:
[/quote]
Вот опять же пример индивидуальности. Мне помнится было очень больно, прокусила даже губу насквозь

-----------------

[/quote]

Гость
  Опубликовано: 15-07-2003 11:46
Оля! Думаю, что ты интересуешся этим вопросом в преддверии того, что ты хочешь совершить. Знаешь, в 16 лет - это, конечно, можно сделать, но думаю, что тебе нужно хорошенько подумать - нужно ли тебе это сейчас. Если тебя на это толкает твой парень, то ты должна твердо отдавать себе отчет в том, на что ты идешь. Да, я считаю, что это выжный шаг в жизни любой девушки. Сейчас столько всякой заразы... подумай хорошенько. Тебе ведь только 16!!!!! И не нужно ни на кого смотреть, думай СВОЕЙ головой. А на счет боли вот что скажу: мне было больно, но это было приятно, т.к. ЭТО было в первую брачную ночь, мне было 18 и это делал мой любимый муж, которому я полностью доверяла и знала, что больно он мне не сделает. Он же в свою очередь знал, что это у меня впервые и был максимально нежен, за что я ему очень благодарна и благодарна своим родителям, которые научили меня не разбрасываться по мелочам. А мой муж вот уже в течение 12 лет постоянно мне говорит, что ему было приятно знать, что я у него первая и наши отношения на протяжении этих лет не изменились - мы так же близки.
В наше время девтсвенность - это редкость!!! Дорожи этим пока есть время, а заодно и чувства парня можно проверить - если ему нужна ТЫ он будет с тобой и без секса.
Моей дочке 10 лет, и я не хотела бы, чтобы она вот так через инет обращалась к чужим людям с просьбой посоветовать ей что делать. Если у тебя с мамой это запретная тема - пиши мне. Я тебе по возможности могу что-то подсказать, как предохраняться и многое другое, чему научила меня жизнь. Буду рада помочь. Вот адрес: sewka@netman.ru
Ева.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Девственность'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.